-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юго-запад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 484


моё самое любимое)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дгдк   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 00:07 (ссылка)
рижий 8)
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 10:33 (ссылка)
зая наш красивый очень,
он умеет танцевать,
он ещё чуть-чуть порочный-
любит кофту он е***ть.

простите за пошлость. но эта правда.
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
злой зай.
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:37 (ссылка)
зай-сирота.
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:38 (ссылка)
зай-фотомодель.
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:39 (ссылка)
зай-придурок.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
Муррррррррр.........
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:45 (ссылка)
зай-охотник.
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
зай-мечтатель.
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:48 (ссылка)
зай-акробат.
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
зай-обиженный.
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
моё любимое такое разное)))чудовищееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:03 (ссылка)
да потому что он гьнёёёмикь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:20 (ссылка)
дяяя
Ответить С цитатой В цитатник
пСИхоДеликА   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение ill-bred
зая наш красивый очень,
он умеет танцевать,
он ещё чуть-чуть порочный-
любит кофту он е***ть.

простите за пошлость. но эта правда.



эээээээээ.......а коты тоже этим занимаются???? в смысле, с кофтами??????
свою пантеру уличала в этом деле, но вот котов......
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 09:44 (ссылка)
коты-то дааааа, коты-то ого-го как занимаются!
а ещё с шарфом, носками, перчатками и всем остальным, что из шерсти...
извращенец одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
пСИхоДеликА   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:46 (ссылка)
ill-bred,

ээээээ......я на самом деле пробку словила......хых.... я поняла, почему никогда этого не видела.....потому что все коты, которых я знаю - ......... ээ....короче, прооперированные.....

привет вашему извращенцу от моей извращенки....моя, правда, ток гАбАрИтНыЕ вещи того-этого....... но все равно - привет))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:37 (ссылка)
пСИхоДеликА, значит мой кот вдвойне извращенец, так как он тожа является "прооперированным")))
видимо, фильмов насмотрелся и решил действовать по образу и подобию))
Ответить С цитатой В цитатник
пСИхоДеликА   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 02:25 (ссылка)
ill-bred, ты видела хоть один фильм, где ЭТО делают с шарфом, перчатками, носками и всем остальным??????? нормальный у тебя кот......!!!! просто тепла не хватает, т.е. холодно ему....поэтому на шерсть так реагирует.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку