-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юго-запад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 484


повелась))) 7 этих самых про тех, кто тут..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ill-bred   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:08 (ссылка)
я, я, я, я))
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
гыгыыыххх
призабавнейше %)))
Ответить С цитатой В цитатник
пСИхоДеликА   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
хыхы....я тож!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:27 (ссылка)
ill-bred,
-детство
-велосипед
- сибирский апрель
-надо что-то замутить
-пятаму что он самолётик
- пиЦЦЦа
- как холодно, что все мы здесь
-
-
-
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:30 (ссылка)
юго-запад,
ахаххаха какой ещё велосипед?
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
ill-bred, хыхыххх
похожа, наверн, на велосипедтъ %))
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
ill-bred,
я думала, что это проще, но на тебя 7 штук мне не хватает))
столько всего
мысли не могу сформулировать)
добавлю утро, распиздяйство, а ещё ботинки
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
юго-запад,
ещё кренделя с кунжутом в рождество..
не могу остановиться
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:39 (ссылка)
дгдк, хыхы я так и подумала)
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:41 (ссылка)
дгдк,
лови
- чай с лимоном
- запах после дождика
- запах костра
- светофор
- первое число
-песок
- травы
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
ill-bred, ну вот. а я на светофор похожа %)
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
дгдк, ну ничё. тож не плохо. зато светофор он хоть как-то...грациозней что ли)
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
ill-bred, а у велосипеда зато педальки есть :\
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:53 (ссылка)
пСИхоДеликА,
-)))
- бега в метро
- доброта
- обнималки
- бутеры
- сантехник
- песня
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:03 (ссылка)
дгдк, ну не прибедняйся, у светофора вон какая ножка чёрненькая. гордится такой надобно бы! а вы- педали, педали...
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
ill-bred, ага..у него ещё по три глаза с каждой стороны :\
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
дгдк, ну вот видишь, как тебе повезло со зрением!
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:06 (ссылка)
юго-запад,
нукась))
Ответить С цитатой В цитатник
юго-запад   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
ДребеЗги,

- кудряшки
- анечка
- красное
- колготы
- ну чё, можт матрёшку ( так обречённо)
- вечное недослышивание и ничего не понимание)))
- заразительное хахаталово)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
юго-запад,
кудряшек нет уже как 2 месяца))ыхых так что этот вариант отпадаит))
а че это Анечка?))ыхых
С остальным соглашаюсь, так и быть))ыхых
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку