-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юго-запад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 484





.

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:58 + в цитатник
бля, как обычно нашла время стормозить. во сколько бы ни подняла организьм с дивана, обязательно что-нить заставить опаздывать. вылетела на лестничную клетку, 2 шага к лифту. секунда торможения, и уже кто-то вновь меня опередил... слышно, что лифт движется вверх. .. открывается... выходит кошка... маленькая чёрная в рыжую крапинку. вошла и я. вместе вышли из подъезда. пошли по разным сторонам.

хых

Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:21 + в цитатник
дададададаесть шанс нам вновь проявить своё ебанутство. радостно от этого мне очень. очень мне радостно. мне радостно очень. мне очень радостно.

это будет очень скоро

Четверг, 25 Августа 2005 г. 09:34 + в цитатник
конверт.jpg (97x99, 3Kb)
в середине сентября

ласковый и нежный зверь

Среда, 24 Августа 2005 г. 09:38 + в цитатник

зая прёсто очень гибкий зая маленький спортсмен зая любит кушать рыбу а ещё он джентльмен а ещё он элегантный самолёт из стали он наблюдательный и добрый шерстяной наш котослон


с днём рождения


 


 


 


 


хочу влюбиться, а нужен обруч

Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:17 + в цитатник

 


а чё в этом такого? усё нормальненько.

Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:15 + в цитатник

и фигня, что ты сегодня во сне была стасом каримовым, который в свою очередь был чемпионом по фигурному катанию.


песни "господа офицеры"  хватает на расстояние от поворота на зеленский съезд до оперного театра 


я сегодня маша-забываша

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:26 + в цитатник

ни очков, ни кольца


 


к зубу добавилас

Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:08 + в цитатник

шишка на полбашки после этих саратовских забав


ветерррррррр...

Суббота, 13 Августа 2005 г. 19:44 + в цитатник

 


у меня болит зуб

Суббота, 13 Августа 2005 г. 10:52 + в цитатник

 


на восьмом этаже

Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:19 + в цитатник
огромные окна. почему-то думается о грузии

каприз

Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:33 + в цитатник
я очень хочу домой

.

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:44 + в цитатник

очень хочется спать...


мне скучно

Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:13 + в цитатник
вулкан.jpg (65x100, 1Kb)
необходим БА-БАХ!

на лестничной площадке летают бабочки. облепили лампочку.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 09:58 + в цитатник

и всё-таки тогда было идеально. трое разных, дополняющих друг друга распиздяя. больше такого не получится. мы надували в клубах шары, мы надували незнакомых людей, мы не боялись чужих городов, очень любили поезда, а клубнику ели на Невском и блуждали по подмосковью, а в купальниках только дома, а в рубашках ныряли в реки, с середины смотрели фильмы, а в похмельное утро ржали... я хотела бы вновь. я скучаю. а вчера просто так написала. получила ответ:"не надо теряться! надо дружить!"


оранж.gif (100x75, 23Kb)

то, о чём не скажешь просто словами

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:37 + в цитатник
И  когда  ты  утешишься  (в  конце концов всегда утешаешься), ты
будешь рад, что знал меня когда-то.  Ты всегда будешь мне другом.   Тебе
захочется посмеяться со мною.   Иной раз ты вот  так распахнешь окно,  и
тебе будет приятно... И твои друзья станут удивляться, что ты  смеешься,
глядя на  небо. А  ты им  скажешь: "Да,  да, я  всегда смеюсь,  глядя на
звезды!"  (Ц)

купила рубашечку

Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:43 + в цитатник

и никого не надо мне


да, есть на это причины!

Среда, 20 Июля 2005 г. 15:34 + в цитатник

я молодец!!! немного радостной солёности...


жара

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 09:28 + в цитатник

и много смеха без причины на это


спешиал фор ЗАЙКА. почти ц

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 18:21 + в цитатник

У Заи оч пушистые  бока. 



его натура капельку дика.


 
Но не за это я его люблю.



А просто так.


мне кажется, что я схожу с ума


нет. я давно уже сошла.


но это меня вовсе на пугает.


подумаешь.


я думаю, что надо отдохнуть


поэтому в четверг я отдохну.


проснусь и буду долго я лежать.


пить чай .


пора домой.домой пора. там ждёт меня четверолапый рыжик.


мне кажется, что я схожу с ума


 



Поиск сообщений в юго-запад
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь