-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юго-запад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 484





5-ой марте))))))

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:59 + в цитатник

нарядились такие
затарилис пивом
и не позабыли о пол-литре кАнины
лимон очень тонко
на синей тарелке
и смех очень громкий
звонки от соседки
потом были танцы
в бутерброды играли
потом с дребезгой
циркачей показали
по дороге домой запёрлис в кафешку
такие крутые за столом с пироржками
поржали так сильно, но нет туалетов.
за столиком этим в "дом2" поиграли
потом оказалось
что ключи потеряли
минут 45 в подъезде поспали
...
нормальный люд так не отдыхает, ёптить))))


сложно признаться себе в этом промахе......... это

Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:31 + в цитатник
сложно признаться себе в этом промахе.........
это болезненое отступление.......
дребезга, как ты там говОрила,м?
так плохо, что прям хорошо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тётки, я вас завтра увижу)))))))))))))
и обниму)))))))))
я не могу без вас))))))))))))))))))))
я вас так люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))))

невзаимная любовь одинокая игра недожёванная

Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:35 + в цитатник
невзаимная любовь
одинокая игра
недожёванная песня с утра
непроснувшись надо в путь
и по улицам людным
и опять день будет очень трудным
погружение в себя
и чем глубже
тем видней
что никогда не быть рядом с ней........


...я тобой ещё дышу. ты живёшь ещё во мне...

Боль, или зима, Или

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:14 + в цитатник
Боль, или зима,
Или любовь

ужасно хочется горького холодного пива с пеной и

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 23:41 + в цитатник
ужасно хочется горького холодного пива с пеной и длинных поджаристых сосисок.....

скажу честно, что мне сейчас очень хорошо... не

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:29 + в цитатник
скажу честно, что мне сейчас очень хорошо... не лукавлю. ну если совсем чуточку. ну не могу без этой чуточки. так, чисто символически. угу. хотя слово "хорошо" как-то не совсем подходит для определения моего сегодняшнего состояния. дя. думаю, что для "хорошо вообще" надо что-то ииное. следоватльно спешу поправиться ( что я и делаю вот уже третьи сутки, т.к. вечерами опустошаю холодильник))))<=это ,типа, шуточка). не уйти бы от темы, во всех смыслах этого слова, и всё-таки поправиться. так вот. мне сейчас очень спокойно. хотя это спокойствие, буду с вами откровенна, с капелькой грустинки, но... чёрт побери, оно такое кайфовое. угу. чесслово/ спокойствие по поводу того, что расставлены все точки, запятые и тире. спокойствие от того, что подвинчены все гаечки и болтики. спокойствие от того, что произошло долгожданное признание сомой себе о многом. признание, которого я очень сильно боялась. у меня начиналась паника при одной только мысли об этом. а теперь меня на разговоры попёрло. да. я разговариваю сама с собой. в последние дни разговоры про араматуру.
я поняла, что я боюсь арматурить.да. но этот страх не смог убить моё желание делать это. не мог он и помешать осуществлению этого желания. вот только способ, который я выбрала..мммм... хотя и не выбирала я ничего... как бы так сказать получше.. но не буду вдаваться сейчас в тонкости бессознательного и осознанного... короче, проблема моя была и есть по сею минуту, в том, что арматурить предпочло моё внутреннее как можно поуютнее.. только арматура и никаких там шалямбалям, которые бы мешали моему такому доброму. блин, вот не могу не затронуть причуды психологии, но ведь специально я ничего не делала. вот в чём вся пьянка! я ведь не задумывалась перед тем как варматуриться над, тем как это просто кайфово арматурить и ничего по большому счёту не делать... это просто кайф... у тебя на пути нет никаких препятствий...
только путь есть. длинный такой. от тебя до неё... упсссссссс
а тебе похер.. ты арматуришь и всё. тебе ни к чёрту не нужны замечания друзей, которые говорят, что невозможно, жанночка)))) спустись на землю.. так нельзя жить))) ничто не может быть идеальным до такой степени... ты выдумщица, придумывалка... а тебе всё равно похер, ведь на мобильнике сигнал о том, что принято новое текстовое сообщение... довольная тянешься за второй подряд. улыбнуло. ещё 1 затяжка и...и ты далеко от разговора собравшихся на кухне, потому что ты вспомнила глазки, чёлку... оййй... две капли неба)))
а в трамваях ты с ней разговариваешь... а вот вы возвращаетес вместе домой... угу. и на качелях надо обязательно тоже покататься. куда же без этого. тебя не напрягает, что вообще-то вас таких гуляющих всего 1. и это ты. а второй нет. нет, она есть, но только не здесь, а далеко, и если ты сейчас расскажешь ей свою очередную интересную историю, то ничего не изменится кроме количества удивлённых взглядов в твою сторону.
а тебе похер
ты арматуришь.
идёшь лыбишься кошкам.
и сколько ты так ещё бродить собралас? по лужам прыгать?
жизнь ... жизнь, она ведь другая. кроме мест для поцелуев в ней дохерища ещё всякого такого дерьмища, которое можно преодолеть только вдвоём... находясь в непосредственной близости... вот ты, а вот тот, кто держит тебя за руку здесь и сейчас.. хм. могут и третьи появиться... но они скоро уйдут, если рука в руке крепко.
я тебя не упрекаю... нет! даже не думай об этом.. просто я знаю, моя горячо любимая жнк, как ты любишь тратарррарам... этого ты не получишь при таком раскладе и вере в то, чего нет...
самысамыйсамыйчеловекдорогой............
это классно, что у тебя есть сейчас внутри то, что есть... и я знаю, как ты этим дорожишь, как дорог для тебя этот человек..... но зачем наступать второй раз на одни и те же грабли...
любительница, блин...
она хорошая, да... и не арматурить такую хмммм.. промолчу))) то, что ты о ней не знала, ты додумала, от этого она стала ещё лучше))) (шутки начала шутить)
но ведь ты сама говоришь, что арматура не исчезает и не создаётся. это подобно закону сохранения энергии...
арматурь иначе... арматурь её как ты арматуришь закат......


третий день пою..... И чтобы тебе не бывало

Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:56 + в цитатник
третий день пою.....

И чтобы тебе не бывало грустно,
когда в небе висит луна,
мне хотелось слепить для тебя
голубого слона
Ты чувствуешь стиль и пропуски букв.
Ты очень далеко от сигаретного дыма.

пампапмпампампампам
госпадя...
периодически переключаюс на вову


нижний новгород! как хорошо, что ты

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 22:49 + в цитатник
нижний новгород!
как хорошо, что ты есть!!!


)))))))

Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:46 + в цитатник
а не снится ли всё вот это праздничное.
никогда не получалос мною посылок лучше.
я до сих пор в ахуе
тормоз
слов нетттт


солнцы-зайцы!!!!!!!!! всех с наступающим

Четверг, 06 Января 2005 г. 18:38 + в цитатник
солнцы-зайцы!!!!!!!!! всех с наступающим рождеством!!!!!!!!
желаю вам всем всего самого главного! да . именно это я и желаю!!!!
пусть будет много добра!!! пусть будет много любви!!!!!!! занавес..........
снежинки............................))))))))))))

сложила диванчик))) нашла заины трубочки))) зая оч

Среда, 05 Января 2005 г. 18:34 + в цитатник
сложила диванчик))) нашла заины трубочки))) зая оч радуется.. до потолка почти радуется)) а в нн весной пахнет))) лужиииии) пила чай с молоком))

доброе предчувствие внутри... меня начинает

Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:02 + в цитатник
доброе предчувствие внутри... меня начинает улыбать этот год с каждым днём всё больше.. вот только холодно.

с новым годоммм...

Суббота, 01 Января 2005 г. 06:34 + в цитатник
с новым годоммм...

с ногтей стёрла перламутр безумно люблю

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 23:18 + в цитатник
с ногтей стёрла перламутр

безумно люблю жаннуниколаевну после энного выпитого

угу

нет ничего лучше

именно

ушла.....

.........................................

Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:56 + в цитатник
..........................................

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 02:11 + в цитатник
разминулис

заблудились мы в зиме в моём напротив окне тебя

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:11 + в цитатник
заблудились мы в зиме
в моём напротив окне
тебя увидеть хотела
почему я не вижу
смешные шутки как порно
и пусть сосед извинит
она будет там
она кому-то сейчас нужней
внезапно твой запах
набирая твой номер
вечер не время для
по горлу ветер
вдыхаю мороз и рябину
время года зима

Я улыбнусь, я улыбнусь Я не вернусь, я не

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:26 + в цитатник
Я улыбнусь, я улыбнусь
Я не вернусь, я не вернусь
Я не вернусь, скоро будет поздно
Небо цветет, догорают звезды
В наших глазах золотые слезы
Ты улыбнись, улыбнись и просто
Помаши рукой, помаши рукой


Изменяется ритм, пульс, стук Не связать даже двух

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:52 + в цитатник
Изменяется ритм, пульс, стук
Не связать даже двух слов вдруг
Настанет утро и нас накроет небо

из напитков, что покрепче, чё-то дома ничего. даже

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:41 + в цитатник
из напитков, что покрепче, чё-то дома ничего. даже винища полусладкого... скорее суббота бы...
напитки покрепче
слова покороче
так проще


Поиск сообщений в юго-запад
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь