Самого Доброго Вам Весеннего Утра! |
|
|
Море позитивных эмоций!!!!!!!!!!!! |
В тяпницу была на пепрвом занятии по КЭНДО (японское фихтование)!!!
Понравилось безумно, я , можно сказать, заразилась этим спортом!!!!!
Мечи, костюмы, удары - красивые и бодрые!!!!!!
Это что- то вроде
|
|
7 ассоциаций Nardil на меня |
|
|
Праздник удался!!!! |
|
|
Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
!! =)))))) !!! |
Зачётик сдала!!!!!!!!!
И счастлива!!!!!!!!!!
Всё прошло ооочень мило и весело!!!!!! – отлично, как всегда!!!
Как же я их всех обожаю!!! (людей, танцы!)
Теперь жду 17го… Св.Патрика!
Вот повеселимся!!!
|
|
Есть одно неприодолимое желание - хочу спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Но сегодня вечером иду на свои обожаемые ирландские танцульки!
Буду зачётик сдавать!!!
Надо бодриться!!!
И показать всем класс!!!!!!!!!!!!!
|
|
Ему! |
|
|
Всем привет!!! Как выходные?!?))))))))) |
Я просила интересного, а не ужасного...
Тяпница - ааатлична!!!
Да и сб!!! А вот ночь ... или раннее утро...
Вчера побоялась в клуб с подругой поехать! Сегодня на танцульки ещё не решилась идти...
(ходят всякие уроды по улицам, на девушек нападают! хорошо в утратах только сумочка(со всеми -всем) и страх, который, надеюсь, скоро пройдёт!!!)
|
|
Хочу море всего интересного!!! |
Хочу море всего интересного!!!
Море такое глубокое, бескрайнее, можно и океаном назвать, чтоб там много-много разной живности и растительности, чтоб бури, чтоб тишина, чтоб никого!
ГДЕ только время на всё найти. Безумно хочется много всего интересного, а на деле удается осуществить лишь малююсенькую часть желаемого!|
|
Умный Дьявол |
Мой старый друг, мой верный Дьявол,
Пропел мне песенку одну:
— Всю ночь моряк в пучине плавал,
А на заре пошел ко дну.
Кругом вставали волны-стены,
Спадали, вспенивались вновь,
Пред ним неслась, белее пены,
Его великая любовь.
Он слышал зов, когда он плавал:
«О, верь мне, я не обману»…
Но помни, — молвил умный Дьявол, —
Он на заре пошел ко дну.
Николай Гумилёв
|
|
Доброе утро!)))))) |
Доброе утро!!!
Ещё пока работка, но можно сказать, что выходные уже начались!!
Желаю, чтоб у каждого они прошли НАИБОЛЕЕ Желаемо!!!|
|
Урра!!!!!! |
Скоро День Святого Патрика!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
! |
Ей богу, как будто мне 5 лет!(хотя, при чём тут 5!)
Пригласила его на завтра в гости! На манты!
Я конечно спокойна, но внутри всё дрожит: а вдруг квартира не понравиться(тут же сама понимаю: а это тут вообще причём!), вдруг ещё что…
Сегодня займусь кулинарией!!!
Хех…
А ночью с подругами собралась на каток (тоже завтра), так я то ли переживаю, то ли не знаю, что ещё со мной – предупредила их, что вечером надо бут ещё созвониться-уточниться насчёт катания! И почему??? Мы манты что ли до утра есть будем! Да и дома у мя к ночи все будут! Да вообще… Но почему-то уверенно сказать что иду на каток не могу!
Вот так вот! …|
|
=))))) |

Сейчас Весна!!!!!!!!!!!! Правда, ещё не совсем весенняя погодка!
А потом и – ЛЕТО!!!|
|
Мурр! |
Праздничные дни прошли отлично!!!
Но мало их …
Приятно, что скоро опять выходные!!!
Вся неделя какая-то оочень праздничная!!!
Сегодня после работке еду к подружке – смотреть её свадебное платье!
|
|
=))) |
Мне пожелали встретить этой весной свою судьбу, свою любовь!!!
А где Его встретить?…
|
|
=))))))))))))))) |
Всех прекрасных, милых и саамых замечательных представительниц женского пола Поздравляю с 8 Марта!!!!!
|
|