-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лодомила

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 160
Комментариев: 524
Написано: 991

Me =)





Нежная Богиня Мира живет лишь под защищающей рукой вечнобдящего Бога Войны!...

Хотелось бы узнать Ваше мнение!)))

Четверг, 24 Марта 2005 г. 11:38 + в цитатник

Самого Доброго Вам Весеннего Утра!

Среда, 23 Марта 2005 г. 09:42 + в цитатник
Сегодня среда – середина недели, а благодаря тому, что сегодня на КЭНДО иду – прям как будто праздничный день какой-то!!!!!:smile:

Море позитивных эмоций!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:17 + в цитатник

В тяпницу была на пепрвом занятии по КЭНДО (японское фихтование)!!!
Понравилось безумно, я , можно сказать, заразилась этим спортом!!!!!
Мечи, костюмы, удары - красивые и бодрые!!!!!!


Это что- то вроде

+ (только без коня=))

И чувствуешь себя бодрее и физически и духом!!!

7 ассоциаций Nardil на меня

Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:40 + в цитатник
Лодомила,
ирландия,
зеленый цвет,
хорошее настроение,
поле цветов,
туфли для танцев,
радуга,
улыбка.

Праздник удался!!!!

Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:52 + в цитатник
Ааатличнейше вчера провела время в честь чудесного Дня Патрика!!!!!!!!!!!!!!! Много друзей, а какие у всех наряды… ))))))))))))))))
Натанцевалась, навеселилась вдоволь!!!:superband

Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:16 + в цитатник
В День Св.Патрика желаю всем радости, гармонии, веселья, любви и танцев!!!

!! =)))))) !!!

Среда, 16 Марта 2005 г. 09:31 + в цитатник
Настроение сейчас - лучше всех!

Зачётик сдала!!!!!!!!!


И счастлива!!!!!!!!!!


Всё прошло ооочень мило и весело!!!!!! – отлично, как всегда!!!


Как же я их всех обожаю!!! (людей, танцы!)


Теперь жду 17го… Св.Патрика!


Вот повеселимся!!!



Есть одно неприодолимое желание - хочу спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:13 + в цитатник

Но сегодня вечером иду на свои обожаемые ирландские танцульки!


Буду зачётик сдавать!!!


Надо бодриться!!!


И показать всем класс!!!!!!!!!!!!!


Ему!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:28 + в цитатник
Хочу любимой быть тобою,
Как мной одною ты любим.
Не просто быть тебе женою -
Быть другом преданным твоим.

Всем привет!!! Как выходные?!?)))))))))

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:21 + в цитатник

Я просила интересного, а не ужасного...


Тяпница - ааатлична!!!


Да и сб!!! А вот ночь ... или раннее утро...


Вчера побоялась в клуб с подругой поехать! Сегодня на танцульки ещё не решилась идти...


(ходят всякие уроды по улицам, на девушек нападают! хорошо в утратах только сумочка(со всеми -всем) и страх, который, надеюсь, скоро пройдёт!!!)



Хочу море всего интересного!!!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:00 + в цитатник

Хочу море всего интересного!!!


Море такое глубокое, бескрайнее, можно и океаном назвать, чтоб там много-много разной живности и растительности, чтоб бури, чтоб тишина, чтоб никого!

ГДЕ только время на всё найти. Безумно хочется много всего интересного, а на деле удается осуществить лишь малююсенькую часть желаемого!

Умный Дьявол

Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:52 + в цитатник

Мой старый друг, мой верный Дьявол,
Пропел мне песенку одну:
— Всю ночь моряк в пучине плавал,
А на заре пошел ко дну.

Кругом вставали волны-стены,
Спадали, вспенивались вновь,
Пред ним неслась, белее пены,
Его великая любовь.

Он слышал зов, когда он плавал:
«О, верь мне, я не обману»…
Но помни, — молвил умный Дьявол, —
Он на заре пошел ко дну.


Николай Гумилёв


Доброе утро!))))))

Пятница, 11 Марта 2005 г. 09:48 + в цитатник

Доброе утро!!!


Ещё пока работка, но можно сказать, что выходные уже начались!!

Желаю, чтоб у каждого они прошли НАИБОЛЕЕ Желаемо!!!

Урра!!!!!!

Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:26 + в цитатник
Настроение сейчас - жаль, что не в Шотландии буду встречать

Скоро День Святого Патрика!!!!!!!!!!!!!!!


!

Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:36 + в цитатник

Ей богу, как будто мне 5 лет!(хотя, при чём тут 5!)


Пригласила его на завтра в гости! На манты!


Я конечно спокойна, но внутри всё дрожит: а вдруг квартира не понравиться(тут же сама понимаю: а это тут вообще причём!), вдруг ещё что…


Сегодня займусь кулинарией!!!


Хех…


А ночью с подругами собралась на каток (тоже завтра), так я то ли переживаю, то ли не знаю, что ещё со мной – предупредила их, что вечером надо бут ещё созвониться-уточниться насчёт катания! И почему??? Мы манты что ли до утра есть будем! Да и дома у мя к ночи все будут! Да вообще… Но почему-то уверенно сказать что иду на каток не могу!

Вот так вот! …

=)))))

Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:43 + в цитатник

Настроение сейчас - романтическо-весенне + бодрость духа!

Сейчас Весна!!!!!!!!!!!! Правда, ещё не совсем весенняя погодка!

А потом и – ЛЕТО!!!

Мурр!

Среда, 09 Марта 2005 г. 10:38 + в цитатник

Праздничные дни прошли отлично!!!


Но мало их …


Приятно, что скоро опять выходные!!!


Вся неделя какая-то оочень праздничная!!!

Сегодня после работке еду к подружке – смотреть её свадебное платье!

=)))

Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:55 + в цитатник

Мне пожелали встретить этой весной свою судьбу, свою любовь!!!


 


 

А где Его встретить?…

=)))))))))))))))

Суббота, 05 Марта 2005 г. 09:31 + в цитатник

Всех прекрасных, милых и саамых замечательных представительниц женского пола Поздравляю с 8 Марта!!!!!


 


Этот мир прекрасен!!!

Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:22 + в цитатник




Поиск сообщений в Лодомила
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь