-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лодомила

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 160
Комментариев: 524
Написано: 991


Море позитивных эмоций!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svyaz1st   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
хороший спорт! respect
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
svyaz1st, =)))
а ты им занимался?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
svyaz1st   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:25 (ссылка)
Лодомила, пару лет в рамках общей физической подготовки
Ответить С цитатой В цитатник
Rus_Lana   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
Лодомила, зая, ну ты и молодец! Ни дня без дела!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:27 (ссылка)
Rus_Lana, Какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Пасибо, Стараюсь!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aurua   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:35 (ссылка)
Вау!!! Тож хочу.........
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:22 (ссылка)
aurua, присоединяйся! я сама сегодня только на 2е занятие иду!!!!!! Жду - недождусь!!!! Это на Петроградке!=)))))))))))))) Пиши ЛС!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
маськина   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:21 (ссылка)
Лодомила, здорово!!!!!!!!!
Умничка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:36 (ссылка)
маськина, спасибо, стараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
aurua   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:57 (ссылка)
Лодомила, я б с удовольствием....но из-за сессии вряд ли получится именно сейчас....может в начале лета получится :D
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
aurua, значит присоединяйся летом!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger_Gina   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:51 (ссылка)
как интересно! я о таком спорте не слышала даже... темныи лес :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку