-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лодомила

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 160
Комментариев: 524
Написано: 991

Me =)





Нежная Богиня Мира живет лишь под защищающей рукой вечнобдящего Бога Войны!...

Я родилась!!! =)))))))))))))))))))))))

Среда, 02 Марта 2005 г. 09:45 + в цитатник
Спасибо всем, кто рядом!!!


Настроение...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:02 + в цитатник

Эта встреча никем не воспета,
И без песен печаль улеглась.
Наступило прохладное лето,
Словно новая жизнь началась.

Сводом каменным кажется небо,
Уязвленное желтым огнем,
И нужнее насущного хлеба
Мне единое слово о нем.

Ты, росой окропляющий травы,
Вестью душу мою оживи, -
Не для страсти, не для забавы,
Для великой земной любви.


        Анна Ахматова




Процитировано 1 раз

Весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:02 + в цитатник

Всех поздравляю с приходом Весны!


Хочеться надееться, скоро и погодка будет соответствующая!


Вот! Любуйтесь!!!

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:53 + в цитатник

Эдельвейс - цветок любви!!!


Эдельвейс – цветок гор. Растет он в самых недоступных местах. В древности мужчины стремились сорвать и подарить своей избраннице этот редкостный, изысканный цветок, чтобы продемонстрировать не только свою любовь, но и мужество, смелость.



муррр

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:23 + в цитатник

Выходные!!!!!!


Хочу заметить, последние выходные этой прекрасной зимы!!!…


 


!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:33 + в цитатник

"Что такое Язычество, благородные ценности которого столь властно овладевают ныне сердцами и умами самых - честных и вдумчивых людей?
Язычество нерукотворно, и отличие от искусственных, монотеистических, - профанических религий. Язычество - это откровение Самой Природы. Это мироощущение жизнеутверждающее, торжественное, мощное и прекрасное.
Язычество - это лад с Духами - волшебными силами одухотворенной Природы. Это обожание Солнца, Жизни, Любви, Радости, Красы Земной. Язычество - это сорокатысячелетний опыт познания таинственных явлений Природы и человеческого существа. Язычество - наиболее глубокое, целокупное и возвышенное мировоззрение, согласное с доводами и сердцами разума, с древнейшими поверьями и с новейшими научными теориями.
Язычество - это единственное мировосприятие, позволяющее бессмертному человеческому Я развиваться во всех пространственно-временных измерениях - вовнутрь и вовне - без всяких ограничений; открывающее беспредельные возможности самопознания, самоутверждения и самовыражения.
Язычество - это сыновнее отношение к Матери-Земле, забвение которого под влиянием иудохристианства привело мир к тому, что обычно называется экологической катастрофой, но что правильнее называть РИТУАЛЬНЫМ МАТЕРЕУБИЙСТВОМ.
И, наконец, ЯЗЫЧЕСТВО - ЭТО ЧУДО, которое всегда вокруг"


Доброслав. "Мать-Земля чудо-чудное диво-дивное"


Доброе утро ! :)))

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:45 + в цитатник

В мире столько всего чудесного, интересного, ммманящего!!!!!!!!!! Как здорово, что мы можем прикоснуться ко всему этому, стать единым и даже творить всё более новое и более прекрасное!!!


Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:07 + в цитатник
Боль …

Я

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:45 + в цитатник
Люблю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Очень милое утверждение

Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:57 + в цитатник
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.

Не за горами День Всех Влюблённых…

Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:32 + в цитатник

Не за горами День Всех Влюблённых…


Какие планы???


Мне кажется, что этот день не только позитивен, так как есть те, кому не с кем его провести …

Желаю, чтоб у каждого нашёлся человек,с которым не только 14 февраля, но и все остальные дни станут праздничными!!!!!

:kiss:

Пятница, 28 Января 2005 г. 12:38 + в цитатник


Пятница, 28 Января 2005 г. 12:37 + в цитатник
=))

Пятница, 28 Января 2005 г. 12:34 + в цитатник
мяяу

Какие они прекрасные...!!!!!))))))))

Пятница, 28 Января 2005 г. 12:33 + в цитатник


!)

Четверг, 27 Января 2005 г. 10:00 + в цитатник
я сёня опять опаздывала и тачку ловила. с таким... ехала, он права токо с утра купил наверно. уже хотела выйти и пешком)) а скорость у него - можно спокойно выйти и пару раз машину кругом обойти

Рада вновь всех приветствовать!!!

Вторник, 18 Января 2005 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - нет у мя на работе калонок!))
Настроение сейчас - =)))

Как вы туть?! Что нового-прекрасного в новом году?!?=)))


У меня всё ОТЛИЧНО!!!


Вот сейчас работаю, вечером танцевать иду! ;)))


ВСЕХ С НОВЫМ 2005 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:10 + в цитатник
Пожелания всего саамого волшебного... !!!)))

4 u

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:22 + в цитатник
Настроение сейчас - ))...

Со мной всегда мой верный, нежный друг,
С тобой твоя весёлая подруга,
Но мне понятен серых глаз испуг,
И ты виновник моего недуга.
Коротких мы не учащаем встреч.
Так наш покой нам суждено беречь.


Влюбиться - не значит любить. Ф

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:05 + в цитатник
Влюбиться - не значит любить.

Ф.Достоевский


Поиск сообщений в Лодомила
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь