-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лодомила

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 160
Комментариев: 524
Написано: 991


Я родилась!!! =)))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geiden   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
Поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:26 (ссылка)
Geiden,
ОООгромное спасибо!))))))))))))
Чмоки!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
маськина   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:49 (ссылка)
Лодомила, спешл фор ю!!! you a special...
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
маськина,
Ответить С цитатой В цитатник
маськина   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:39 (ссылка)
Лодомила, http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=748930&jpostid=4654363
Думаю, на днях отсканирую что-нить поновее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:47 (ссылка)
маськина, скань))))))))))))))))))))))))))) мне очень интересно)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSun   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Цемки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
маськина   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
Лодомила, а ты смотрела фотоальбом? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rus_Lana   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
Пресоединяюсь ко всем поздравлениям такого милого человечка!!!
Зая, еще поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:22 (ссылка)
SweetSun, Rus_Lana,
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:29 (ссылка)
маськина, Видела тебя, красавица, видела!))))))))))
А чёрная фотка- вообще шедевр!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
маськина   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:26 (ссылка)
Лодомила,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку