-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лодомила

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 160
Комментариев: 524
Написано: 991


=)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anjero   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
Как не весенния,самая весна....
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:11 (ссылка)
Anjero, ты, конечно, прав, только мороз -13 никак сюда не вписываться! И почек нет! И птичек...
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:15 (ссылка)
Лодомила, Б-рр забыл,что мы в разных поясах.У нас +15,на сирене уже почки.И снег только в горах
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:25 (ссылка)
ааааа............ хочу к ваааааааааааааааааааааааааааам
Ответить С цитатой В цитатник
маськина   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 09:32 (ссылка)
Лодомила, вот бы без весны сразу в лето))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
маськина, нее... весна же тоже прекрасна!!!когда потеплеет! И город у нас таакой распрекрасный становиться!!!)))И первые ароматы зелени и чирикающие малявки - это же чудесно!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:02 (ссылка)
Лодомила, А сегодня дождь с утра...Брр мерзость
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:42 (ссылка)
Anjero, где дождик? в центре не было!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Anjero   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:54 (ссылка)
Есть погляди в окошко,кстати перестал
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:36 (ссылка)
мы с тобой же в разных городах... у меня снег валит - вернее его с крыш скидыввают; а в окне как будто вьюга!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку