-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лодомила

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 160
Комментариев: 524
Написано: 991


Всем привет!!! Как выходные?!?)))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anjero   обратиться по имени Re: Всем привет!!! Как выходные?!?))))))))) Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:47 (ссылка)
Спасибо нормально

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)
с чего это вдруг именно вчера..
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Geiden, так как вчера на нас с подругой какие-то 2 ... напали ! Но всё обошлось, мы живы и невредимы!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Re: Ответ в Лодомила; Всем привет!!! Как выходные?!?))))))))) Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
жуть,
носите пистолеты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
M_E_M_O_R_Y   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 02:08 (ссылка)
Да уж, уродов хватает, носи с собой газ болончик. Я вот запаслась, правда, когда придурок один пристал, я про него совсем забыла, так, голыми руками уделала гада))...
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:15 (ссылка)
ранена_тобой, да я раньше тоже носила газовый! так и ни разу не пришлось воспользоваться ! =))))), где-то дома валяеться!
Но когда подходят сзади и блокируют любую возможность двигаться - тут уже ни пистолет, ни нож, или балончик не достать!
Ответить С цитатой В цитатник
Natali-SPB   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:47 (ссылка)
Лодомила, ни пистолеты, ни баллончики не помогают... это вообще - как повезет... мне уже частенько везло. В последний раз - в метро "подфартило" - прямо из рук вырвали телефон, двери закрылись - и я дальше поехала...
Так что могу посочувствовать и пожелать, чтоб такого не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Лодомила   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
Natali-SPB, =))) спасибо!!!
и тебе того же желаю! будь осторожней!
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку