-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





...:вах:...

Среда, 22 Марта 2006 г. 22:02 + в цитатник
Я похоже в самом сердце этого мира...

...:фряяк в натуре!:...

Среда, 22 Марта 2006 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Maxi-M-трудный возраст
Настроение сейчас - 90%

Утро началось с того,что Маринка безуспешно звонила Машке.
Пока эта кАзел спала,я поехала на экологию.Кста...поздравляю вас всех с Днем воды и с Днем Балтийского моря(вообщем чёт такое ;)).Потом нам сообщили,что у нас опять матемки не будет,мы одну пару просидели и потом у нас было обществознание.Вывод:я хочу сходить исповедоваться!!!
Всё...я пАшОлЬ...

я фчера

...:Аааааа!:...

Среда, 22 Марта 2006 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - Звери-с добрым утром
Настроение сейчас - 80%


Пипец...Пипец...Пипец...

5574540_1870628.jpg (400x336, 28Kb)

...:уроки:...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:37 + в цитатник
Настроение сейчас - 100%


Вы знаете,как иногда прикольно поделать уроки?Если знаете,то вы меня понимаете;).Сегодня у нас такая лафа в колледже была,у нас дожна была быть матемка только,мы пришли постояли у кабинета 15 мин,а потом пришла наша училка и сказала,что куда-то уежзает и урока не будет.Воть...Зато мы с Масеной наговорились,я так по ней соскучилась.Няфф...
А сейчас приняла душ,поделала уроки...Теперь сижу смАтрю фильм и куФаю мороженное.Нямм...

Безымянныйbb.gif (700x525, 217Kb)

...::...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:19 + в цитатник
Безымянныйсм.gif (700x525, 295Kb)

...:о дя!:...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:10 + в цитатник
Безымянныйдддд.gif (524x410, 32Kb)

...:просто так-с:...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:06 + в цитатник
Безымянныйии.gif (330x248, 55Kb)
В колонках играет - Звери-солнечные дни
Настроение сейчас - 100%

Хочу только одно-спааать!Хоть и проспала до 15 часов :D Ходили с Неком к врачу,меня выписали!!Т.ч. завтра в колледж )) После врача мы пошли к маме на работу,взяли денежеки отправились на Мужество.Там я купила билет на Зверей и пару вещичек в Престиже :D А еще мы с Неком стебались на улице Нас люди обходили А када пришли домой,нек с температурой лег,а я скучаю.Нада чем то заняться...Да,ушОл я!

...:погуляли:...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - Звери-не беда
Настроение сейчас - 100%

Встретились мы с Юлькой...Пошли в бар,в котором нас жестоко игнорировала официантка,посидели пивка попили...фкусна однако!:D Потом поехали ко мне,туть мне Юля скачала какую то прогу и у меня на ноуте заработал двд (Пасиба малыФка!).А когда Юлька собралась домой,мы обнаружили на улице снегопад...О,да!Это нечто было!:D Пока добрили до метра,были фсе мокрые.Мне то еще ниче,я в капюшоне была,а воть Юлька без всего...Хых.После того как посадила Юльку на метро,я поФла в "Арбат Пристиж",погреться и глянуть,что там хорошего появилось.Купила себе румяна и гель для душа.Мяфф )) А в подарок получила фкусные салфеточки,для снятия макияже-мега веСЧь!:D Когда приползла домой загрузила себе парочку игрушек.Гык!
Юлька...знаешь как я тебя люблю?ВООООООТ ТАК СИЛЬНА
вот такая весна в Питере

...:вопросик:...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Звери-квартира
Настроение сейчас - 100%


Безымянный.lk.gif (300x444, 51Kb)

...:ли.ру:...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Звери-не беда
Настроение сейчас - 100%

Народ,с добрым утром!!! ))

Безымянныйx.gif (450x302, 77Kb)

...:Юленьки:...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Звери-танцуй
Настроение сейчас - 100%

От нас совсем недавно ушла Юлька.Я её уже 100 лет не видела.Соскучилась я по ней.Рассказала как они с Максимом отдохнули в Египте и я в Египет захотела еще больше.Фотки показала,дочка Юлькина-Ритка уже такая башая...Вообще я Юльку люблю наверное больше всех из наших родствеников.Принесла фкусный и большой торт.Няяям! ))

Если заФтра ничего не измениться то мы увидимся с Принцессой.Дя!Хатю! Так же я завтра хочу закупить косметику и книШку по психологии.Вот так! ;)

Безымянныйj.gif (381x162, 21Kb)

...:дя:...

Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:54 + в цитатник
Вот смотрю на эту картинку и прям муражки по коже...
Безымянныйhghh.gif (700x525, 229Kb)

...::...

Суббота, 18 Марта 2006 г. 18:04 + в цитатник

Безымянныйcvvvcc.gif (293x138, 16Kb)

...:ой-ёёё:...

Суббота, 18 Марта 2006 г. 05:08 + в цитатник
тыркай!!!
(обяз дождитесь загрузки)

...:ВСЁ!:...

Суббота, 18 Марта 2006 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - Клип Зверей-До скорой...
Настроение сейчас - 100%

Я ЗАФТРА ПОЙДУ ГУЛЯТЬ!!!!

Что бы на улице не было,я иду гулять!!!А то мне порядком затраха.. надоело сидить дома!Это моё решение,вот так!Ряф!
Посмотрели с Неком "Скорость" с Ривзом.Отличный фильм скажу я вам.Так же смотрела сеня "Том и Джери" :D
Но зафтра на улицу!!!Спати пока не хочу...Скуфно... Скуфно...Скуфно...Скуфно...

{За друзей,так же как и за любих,надо вести жесткую борьбу}(с)

kjhgty.gif (460x329, 97Kb)

...:Зверрри:...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Звери-трамвай
Настроение сейчас - 100%


Первый раз не в счет, ты не виновата,
Тает и течет сахарная вата...
Громко закричу, это не припадки,
Я к тебе лечу, лежа на лопатках


Даааа,Звери-сила!Скачала сегодня их новый альбом,мне очень понравился!
Первое,что сделаю в эти выхи-куплю билет на их концерт.Это я не пропущу!
Посмотрела сейчас клип "Районы-кварталы" и на концерт захотела ещё больше!

Пламенный привет, встретимся не скоро,
Маленький секрет, кокаина голод,
Сладкий лимонад, липнут самокаты,
Я не виноват, ты не виновата...


Безымянный.gif (380x570, 120Kb)

...:вопросик:...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 03:35 + в цитатник
Если бы вы были другим человеком, хотели бы вы быть своим другом?

М.о.й. о.т.в.е.т.-НЕТ!
рмрло.gif (600x456, 136Kb)

...:проверьте кто вы:...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:16 + в цитатник
2864946.gif (128x128, 26Kb)
В колонках играет - Кривое Зерколо
Настроение сейчас - 100%

Проверьте кто вы:
Сложите цифры, которые соответствуют буквам вашего имени.

МАРИНА (не забудьте что имя должно быть полным.) 5+1+9+1+6= 23=2+3=5

«1» - А, И, С, Ъ
«2»- Б, Й, Т, Ы
«3» - В, К, У, Ь
«4»- Г, Л, Ф, Э
«5» - Д, М, Х, Ю
«6» - Е, М,Н, Ц, Я
«7» - Е (елка), О, Ч
«8» - Ж, П, Ш
«9» - З, Р, Щ

Результаты:
1- число лидера
2- число миротворца
3- число самоотверженца
4- число трудолюба
5- число перемен
6- число ответственности
7- число миротворца
8- число достижений
9- число искусства

Результаты мне в коменты!
Тестик к себе в днфф!

...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:59 + в цитатник
Только когда становится очень больно,ты понимаешь,что у тебя действительно есть силы.

...:без заголовка:...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Верка Сердючка-трали-вали
Настроение сейчас - 90%

Мы с Неком проснулись сегодня около 16.00.И то если бы нас не разбудил телефон мы бы еще и дальше спали.Пересмотрели практически все двд которые были дома (ну естественное,которые нас прут) и перешли на касеты :D Вот сейчас тоже сидим смотрим фильм на кухне,Нек в кресле развалился и тут звонок в дверь,а мы в чем спали,в том дома и ходили,Нек ваще в трусах...гыыы :D Это гитарист пришел.Ваще мега-дядька!!
Мы посмотрели "Пираты Карибского моря",такой фильм классный!Кто-нить смотрел его из вас?Мне так очень он понравился.Снимают продолжение )))И вообще я почти здоровая.Температуры неть почти,только глаза болят и голова.
Так,что скоро начну таскать гулять.Уууу...хих.

Безымянныйi.gif (570x760, 250Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь