-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:без заголовка:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neli   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:05 (ссылка)
ммм..
у меня вот к тебе вопросик..
это откуда такая фотка ?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
Neli, это не моя...нашла у кого то )) Нра? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:21 (ссылка)
Neli, мне вот тоже очень понра )))
Такая живая фотка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: ...:без заголовка:... Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:26 (ссылка)
ты СВОЛОЧЬ!!! почему телефон отключен?!! а?! убью тебя!! для чего тебе мобильник если он отключен постояно???!
и хватит болеть уже!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Mia89, Юленька...не кричи.Он включен!Что ты хотела?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:без заголовка:... Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, Юленька...не кричи.Он включен!Что ты хотела?


Я ТЕБЕ СМС ОТПРАВИЛА, ОНА НЕ ДОЛШЛА! Я ПОЗВОНИЛА - ВЫКЛЮЧЕНО!!!! Я ЗЛА!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:32 (ссылка)
Mia89, а во сколько ты звонила?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:без заголовка:... Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а во сколько ты звонила?


в 12!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:36 (ссылка)
Mia89, а что ты хотела? ))
Ну не злюкай уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:без заголовка:... Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а что ты хотела? ))
Ну не злюкай уже.


ВсТРЕТИТСЯ и погулять!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:40 (ссылка)
Mia89, так я болею типа ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:без заголовка:... Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, так я болею типа ))


хватит! нормально уже!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:47 (ссылка)
Mia89, вот!Это называеться-поболеть нормально не дадут! ))
Я сама на улицу хотю.Это жестоко! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:без заголовка:... Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, вот!Это называеться-поболеть нормально не дадут! ))
Я сама на улицу хотю.Это жестоко! :(


а усе, поездЪ уехлЪ... тер тока в апреле свидимся..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:52 (ссылка)
Mia89, а меня раньше и не выпустят!Когда ты уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:без заголовка:... Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а меня раньше и не выпустят!Когда ты уезжаешь?


28 числа.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
Mia89, в казань,да?
А приедишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:без заголовка:... Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, в казань,да?
А приедишь?


нет, не в Казань.
приеду 3 апреля.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
Mia89, а куда??
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:без заголовка:... Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а куда??


не каЗю...далеко...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:08 (ссылка)
Mia89, ну ладна-ладна..
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:без заголовка:... Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, ну ладна-ладна..


м??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:14 (ссылка)
Mia89, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку