-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Результат теста "Какой ты праздник"

Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:09 + в цитатник

"Ты - День Рождения!."

Ты всегда радостная и веселая,каждое утро ты просыпавешься и чувствуешь-ДА,это твой день!Ты умеешь красиво жить,у тебя много друзей,которым ты дорога.По-здра-вля-ю!:)



Пройти тест "Какой ты праздник"

Спасибо!

Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:50 + в цитатник
Спасибо,за симпы Кариночка и АЛЬБАТРОС_2004!!!!!Спасибо,ребята!!!!!

СПАСИБО,ЯНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:31 + в цитатник
Народ гляньте,правда здорово?
Янка часа 3 над этим корпела!!!!ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!СПАСИБО!!!

Яночкин стих.

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:06 + в цитатник
Скажу: "Смеюсь!" - а ты станешь плакать.
Скажу: "Улыбка" - а ты загрустишь.
Скажу я: "Грусть" - начнёшь ты улыбаться.
Скажу я: "Слово" - а ты замолчишь.

Скажу: "Люблю!" - меня возненавидишь.
Скажу: "Уйди!" - назло, ко мне придёшь.
Скажу: "Лети!" - ты поломаешь крылья.
Скажу: "Живи!" - в насмешку мне, умрёшь!

Скажу: "Уйду!" - меня не остановишь.
Скажу: "Приду!" - закроешь предо мною дверь.
Скажу я: "Ненависть" - а ты меня полюбишь.
Скажу я: "Март" - а ты скажешь: "Апрель!".

Скажу: "Хочу я есть" - протянешь воду.
Скажу: "Хочу я пить" - протянешь мне еду.
Скажу я: "Белый" - а ты скажешь: "Чёрный!".
Скажу: "Приди!" - а ты скажешь: "Уйду!".

Скажу я: "Месяц" - а ты скажешь: "Солнце!".
Скажу я: "Небо" - ты возразишь: "Земля!".
Скажу я: "Днём" - а ты скажешь: "Ночью!"
Скажу я: "Только ты!" - и ты ответишь: "Только Я!".

Новостей впринцепе нету,вчера с группой ездили в

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:35 + в цитатник
Новостей впринцепе нету,вчера с группой ездили в пещеры Саблинские,там однозначно красивее летом!!Мы все ноги промочили,а Машка меня раздела... ну в смысле на шарфик! =) А вообще там оч классно!!!!!
Ура!!!!!Наконец то наступила весна!!!!!!!!!!!

И года не прошло!!!!

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:27 + в цитатник
Элька,т.е. Melvira_Sky стала моей пчелкой!!!!

И еще,очень меня радуют,что у меня нету антипашек.

Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:16 + в цитатник
И еще,очень меня радуют,что у меня нету антипашек... тьфу-тьфу,не накаркать бы!!!
Но,если все же будут,то пишите за что!:bebe:

ОбЫдно.

Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:13 + в цитатник
Сидела я сегодня на уроке и вот меня опять на философию потянуло.Вот надумала:в Питере у меня не так уж и много друзей,но есть такие,как Ритка,незаменимые... только Ритка... В инете друзей тоже не много,но именно
здесь я нашла друзей с которыми хотела дружить в реале,и я думаю я не одна такая... Что ж получаеться?Что если бы все те люди с которыми я познакомилась в инете окружали меня в реале,я бы наверника не обратила на них внимание или же общалась как и в инете и они были бы мне очень дороги,а я им (надеюсь),а так они не рядом и вот как раз они помогают мне идти дальше,я очень надеюсь,что я с ними увижусь,пообщаюсь в реале,обниму... Черт,вы не поверите,но я забыла к чему я это все вела!!!!!!!
Короче,народ,я ооочень хочу вас увидить в реале.Очень вас люблю. Воть!

Я если вспомню,что забыла-напишу.

П.ч.

Среда, 23 Марта 2005 г. 23:40 + в цитатник
птица_Феникс,добро пожаловать!!!!

Такс...

Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:06 + в цитатник
Вот на днях мне звонит Ритка,мол Маринка,а давай я к тебе приду?Я такая прибалдевшая говори-заваливай,ну мы с ней побазарили маленечко и только когда Ритка спросила где мой фотик,я догадалась,что она хочет... Когда она пришла и вывалила на мой стол кучу косметики,я поняла ЧТО будет,прошу в фотоальбом....

Результат теста "Кто Вы из Мятежного пути(для девушек), можно тестироваться и тем, кто не знает, что такое

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 03:28 + в цитатник

"Соня!Бешенный темперамент, активность, целеустремлённость и прямолинейность сочетаются добросердечностью, нежностью, готовностью помочь. Сколько раз вы отрывались от своих дел, чтобы помочь другим."

А кто же поможет вам?! Вы же не можете решить проблемыы всего мира, ведь у вас они тоже есть. А кто же будет их решать?


Пройти тест "Кто Вы из Мятежного пути(для девушек), можно тестироваться и тем, кто не знает, что такое "Мятежный путь""

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 03:17 + в цитатник

"Модная и смелая..."

В современном городе Вы как рыба в воде! Экстремальные виды спорта, громкая музыка, бешеная энергия - это все для Вас! Яркая, супермодная, от вас просто кружится голова, так держать!!!


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"




Результат теста "Узнай себя, оборотень..."

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 02:49 + в цитатник

"Волк-оборотень. Порздравляем!!!"

Ты - волк-оборотень. Живешь скорее всего в лесу. Это самый распростнаненный, но и самый загадочный вид оборотня. Здравствуй, брат мой... Ты истинное Дитя Ночи!


Пройти тест "Узнай себя, оборотень..."

Ура!

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:35 + в цитатник
Наконец то суббота!!!!!!!!!!!Как я запарилась...
Блин,когда же весна наступит?Достал холод!!Я солнца хочу!!!!

Охрененна картинка!!!!

Сперла у Marusja_Rodimtseva.

Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:15 + в цитатник
Читаешь чужие дневники и будто бы слышишь голоса их хозяев.
У каждого дневника свое лицо.
Каждый дневник обладает собственной энергетикой, свойственной только ему.
Какие-то дневники просто пробегаешь глазами и загружаешь следующий, а какие-то заставляют заглянуть в личные данные или фотоальбом, чтобы сверить свои гипотезы о персоне хозяина с объективной реальности (или с тем, что хозяин дневника пытается выдать за объективную реальность).
Почему-то больше интереса вызывают не сами посты-сообщения, а те личности, которые за этими постами скрываются или, если хотите, раскрываются.
И как же одновременно элементарно просто и невозможно тяжело постичь не только другого человека, но даже линейные мысли и мотивы, толкающие на те или иные поступки и действия.

Я долго пыталась найти подходящие слова к тому,что я чувствую тут... нашла!!!



Процитировано 1 раз

Это просто суппер!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:40 + в цитатник
Стишки!

Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты...
- С тобой.
- Ты для меня?
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ...

==========================================

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.

Красота...

Четверг, 17 Марта 2005 г. 01:19 + в цитатник
Потрясающе,как вы считаете?
Моя первая мысль:Дорога к мечте,дорога в рай.И слова:красиво,потрясающе... А у вас?

Я очень надеюсь,что не достала вас тестами.Просто

Четверг, 17 Марта 2005 г. 01:16 + в цитатник
Я очень надеюсь,что не достала вас тестами.Просто я люблю,что бы люди знали с кем общаються и поэтому вставляю их в дневник!

Результат теста "что ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах?"

Четверг, 17 Марта 2005 г. 01:00 + в цитатник

"Ты знаешь многое!"

Ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах многое! Но ведь мир это не только музыка! Так держать!


Пройти тест "что ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах?"

Результат теста "ТЕСТА-А-А-А!!!"

Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:59 + в цитатник

"Ну, в общем, на кнопку ты нажимать умеешь..."




Пройти тест "ТЕСТА-А-А-А!!!"


Ха-ха-ха!!!!Во ржач!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь