-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Ужас!!!

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 02:26 + в цитатник
Народ я умру скоро...
Короче рассказываю,около недели назад я заметила,что совсем не хочу есть,я не обратила внимание,ну думаю бывает всякое,но сегодня,когда я 11 часов не кушала (с 9 до 19) и кушать не хотела,я уже задумалась,ну конечно с "умру" я переборщила,но все же.. Мама теперь оч следит за мной и кушать дает по малу,но часто,так прикольно... рЫбенком себя почувствовала.

Результат теста "Кто вы:Ольга или Татьяна из

Суббота, 07 Мая 2005 г. 02:49 + в цитатник

"Вы богаты внутренне,умны и рассудительны."

Вы очень опытны в сфере любовных отношениях,вы умны,начитаны,всё анализируете прежде,чем действовать,нисколько не кокетливы и не ветрены.Мужчины Ценят Вас.


Пройти тест "Кто вы:Ольга или Татьяна из "Евгения Онегина"?"

Нек.

Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:49 + в цитатник
Как вы относитесь к Неку?Что о нем думаете?

Весна!

Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:34 + в цитатник
Сеня в колледже до меня доперла одно вещь....
Приходит Наташка све прям цветет и пахнет,там с парнями мутит и все такое,ну девчонки ее окружили,мол "как?","Чего?" ну она говорит,гуляла с этим,в кино с этим... И вот тут до меня дошло,мало того что парня нету,но так еще и мутить не с кем... либо я на столько придирчива,либо .. я не знаю даже...
Какая по счету весна идет,а я все не парясь по поводу парней! =)

Пы сы,фотки есть в альбоме.. =)

Результат теста

Вторник, 03 Мая 2005 г. 04:24 + в цитатник

Спасибо!!

Вторник, 03 Мая 2005 г. 03:09 + в цитатник
Котенок,спасибо за симпашку!!!

Результат теста "Который час?"

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 04:47 + в цитатник

"Полночь"

А не пригласить ли Вам любимого человека в гости и распить с ним бутылочку вина? Время выражения Вашей страстной любви настало!


Пройти тест "Который час?"

Результат теста "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)"

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 04:39 + в цитатник

"Ты - супер!"

Отличный результат! Ты веpишь в себя, ценишь свои способности и это пpивлекает к тебе людей, пpичем ты инстинктивно избегаешь тех, кто может доставить тебе непpиятности. Hо ты и сама всё это хоpошо знаешь, ведь ты же yмница!


Пройти тест "ЦЕНИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ? (девушкам)"


Мяу!

Анкетка!

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 03:19 + в цитатник
Сотовый или пэйджер? – Сотииик!!!
Телевизор или компьютер? – комп
Школа или институт? – Ничего....
Яичница или омлет? – омлет
Сахар или соль? – сахар
Персик или киви? – ммм...персик
Клубника или малина? – первое
Сигареты или алкоголь? – не то ни другое... а если выбирать то первое
Шампанское или вино? – эээ... шампусик
Сливки или молоко? – слииивочки!!!
Чай или кофе? – чай... зеленый
Кроссивки или ботинки? – незнаю...
McDonald's или Баскин Робинс? - и то то...но Магдак лучше
Холод или жара? – нечто среднее
Молнии или шнурки? – Смотря на чём....
Фотография в паспорте или на школьной фотке? - ха-ха... пофиг
Золото или серебро? - серебро
Скучать или страдать? – веселиться)))
Любить или ненавидеть? – смотря кого
Целовать или обнимать? – Всё сразу... и побольше
Одеваться или раздеваться? – и то и то =)))))
Белое нижнее бельё или чёрное? – я розовое люблю =)))
Дождь или снег? – лучше солнце
Зависть или страх? – ничего
Волосы или глаза? – глаза зеркало души!!!
Духи или одеколон? – духи
Английский или французский? – инглиш
CD'плэйер или кассетный плэйер? – Отсталые люди... Flash mp3)))
MTV или Муз-тв? – МузТв.. и то и то
@mail.ru или @yandex.ru? - mail.ru
Океан или море? – океан
Парк или сад? – парк
Футбол или баскетбол? – ни то ни то
Клава или мышь? – и клава и мышь.. как же без них??!!)))
Одежда или обувь? – одежда
Зелёные глаза или голубые? – зеленые
Мир или война? – миру мир!!!
Небо или земля? – земля
Одуванчики или ромашки? – розы!!!!!!
Лилии или розы? – розы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разбитое сердце или разбитые мечты? – сердце
Автобус или трамвай? – автобас
Застрять в лифте или попасть в пробку? – в пробке с мобилкой и мп3
Вода или воздух? – Воздух
Терпение или понимание? – лично для меня?Понимание
Философия или высшая математика? – аааааааааааа....математика,как она мне надоела!!!И тут она!!!!!!!ААААА!!!! =)))
Холодная или горячая вода? - холодная
Русский или Алгебра? – русский
Физика или Химия? – по обои двойки.... химия
Шампунь или зубная паста? – и то и то!!!!!!!!!!
Помада или блеск? – блеск
Бритни Спирс или Мадонна? – Бритуша
Гарри Поттер или Властелин колец? – Потник
Атом или молекула? – атом

Результат теста "Лидер ли ты по жизни? (только для сеньорит)"

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 04:19 + в цитатник

" Ты лучшая! Ты красотка во всём!"

Ну ты же это прекрасно знаешь! Но всё равно приятно, что такие люди заполняют тест! Удачи!


Пройти тест "Лидер ли ты по жизни? (только для сеньорит)"

Просто картинки =))))

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 04:04 + в цитатник
Любуйтесь....



































Ну как? =)

Результат теста "Какой вы телефон?"

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 04:00 + в цитатник

"Черный, строгий"

Для Вас самое главное - это не очень выделятся из толпы. И все-таки ваши кнопки всегда красиво блестят, хоть вы и не позволяете себе таких излишевств, как изогнутый шнур. Познакомтесь с чистплотным ро


Пройти тест "Какой вы телефон?"

Результат теста "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 03:57 + в цитатник

"ты любишь, и не ревнуешь попросту...ты не будешь плясать под его дудку...хладнокровно оценишь ситуацию..."

оставайся всегда такой=)))


Пройти тест "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"

Форум...

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 03:09 + в цитатник
http://ruok2.fastbb.ru/ -это ролевой форум,берешь роль и отдыхаешь... одно из любимых мест инета...

Аааа!!!!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 03:26 + в цитатник
Какой ужас!!!!Мне вставать в 7.45,а ща 3.25!!!Все,я свали!!!!

Так,ну что рассказать?

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 03:22 + в цитатник
Ну первая весть,это то что у меня моя трубка сломалось... вырубилась иии все!!!!
Буууу!!!!Терь буду ходить и как Нек ныть каую мне трубку брать!Хотя мне оч просто,подошла к Неку,сказала какие функции тебе надо в трубе,а он как консультат,если не лучше сразу говорит,что это за трубка!ОН ПРОСТО ОТЛИЧНО В НИХ РАЗБЕРАЕТЬСЯ!!! =))))

Так,еще у Сережки сайт изменился,он такой прикольный стал http://www.sergeylazarev.ru/

Я завтра с Крис встречаюсь,уже 2 месяца ее не видела!!!Соскучилась если честно!!!!

Последнии понравивщееся мне песенки.

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:50 + в цитатник
ОБРУЧАЛЬНАЯ

Раз - и ты в белом платье,
Два - в моих обьятьях,
Три - гори ночь до зари!
На ресницах блёстки сна
И отголоски фраз
Звучат, - Нас обручат!

Твой сон почти невесом,
Ветром унесён
На тот край света,
И там пусть будет с тобой
Только голос мой,
Голос мой где-то...
Вспышками встреч
Ночь озарим.
Выше небес мы взлетим.

Раз - и ты в белом платье,
Два - в моих обьятьях,
Три - гори ночь до зари!
На ресницах блёстки сна
И отголоски фраз
Звучат, - Нас обручат!

Коснётся клавишь весна -
Больше не до сна,
Не до сна, если
Прольётся музыка волн,
Вспоминая о том,
Что с тобой вместе;
Радугой звёзд
Утро укрась.
Я не боюсь вниз упасть...

Раз - и ты в белом платье,
Два - в моих обьятьях,
Три - гори ночь до зари!
На ресницах блёстки сна
И отголоски фраз
Звучат, - Нас обручат!




ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ...

Все мелодии спеты
Стихи все написаны
Жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями
То ли это ветерок мои губы колышет
То ли это я кричу тебе, но ты меня не слышишь!

Если хочешь остаться
Останься просто так
Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах
Давно за 12-ть, а ты еще в гостях
Ты думаешь остаться.
Так останься просто так

Все изъедены сплетни за долгие месяцы
И гитару давно позабыли на лестнице
И ей уже не хочется песен
На часы возмущенно глядит тот, кто пришел с тобой
Нет!
Еще не пора!
Постой!
Не уходи!
Будь со мной!
Пой со мной!
Поговори со мной!
Возле порога обернись невзначай
Город сегодня промокнет
Шум на улице смолкнет
Люди придут домой
Под замок
Под печать
Заунылые окна заливает печаль
Нет! Еще не пора.
Постой!
Где же слова?
Где истории, фразы?
Где все, что не сказано?
Уходишь, сжигая мосты
С тобой останется тот, кому улыбаешься ты

Все мелодии спеты
Стихи, все куплеты, поэмы написаны
Теории изданы
А ток шоу облизаны
Остается лишь слово
Я хочу быть с тобой
Жизнь прожить с тобой
Жизнь любить с тобой
Жить любимым тобой
Каждый день жизнь делить с тобой
Возвращаться домой
Заправляя постель, жизнь дарить с тобой
Обожать наших детей!
Шум на улице смолкнет
Город промокнет
Эту мелодию, тебе может быть, напоет тебе шум дождя
Просто обернись уходя
Может быть эта музыка послышится тебе во сне
Может вся эта история приснилась мне
Может это ветерок твои губы колышет
Может это я кричу тебе, но ты меня не слышишь!

Если хочешь остаться
Останься просто так
Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах
Давно за 12-ть
Тебе в другой район
Пусть будут все шептаться
Утром что-нибудь соврем

Если хочешь остаться
Останься просто так
Сможем мы умчаться в даль на белых лошадях
Давно за 12-ть
Ты что-нибудь забудь
Придется возвращаться и нечаянно уснуть

Если хочешь остаться
Останься просто так
Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах
Давно за 12-ть
Тебе в другой район
Наступит утро, что-нибудь соврем

Если хочешь остаться
Останься просто так
Сможем мы умчаться в даль на белых лошадях
Пора разбредаться
Ты что-нибудь забудь
Придется возвращаться и нечайно уснуть

Вопрос.

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 01:47 + в цитатник
Как вы ко мне относитесь?
Какие качества во мне,вас не устраивоют?
Кто я вам?

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ,А ТО ОБИЖУСЬ!

..

Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:26 + в цитатник
Иришка,приветствую тебя!!!Будь как дома! =)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь