Симпатичная, Классная Девчонка! =) ток хотелось бы улыбку увидеть твою! =)
по фоткам конеш труднее но вроде очень нежная кожа =)
и котята у тя лапочки! подари одного =) ток прийдётся тогда нас с ним к себе домой жить брать! а то нас выставят...
Маришк, да все с тобой в порядке. Веселая, улыбчивая, оптимистичная девчонка. По-моему это очень хорошие качества. Это мое мнение после нескольких встреч с тобой.
отлично отношусь.......и плохих качеств, на мой взгляд, в тебе не наблюдается.....ты самый наверно лучший собеседник в нете (можно было бы и нетолько), который может выслушать и поддержать в трудной ситуации.....
Мариночка_87, Ты солнышко, которое греет меня и освещает мне путь, солнышко, которое согревает внутреннюю пустоту. ты сама знаешь, что не будь тебя, я бы давно уже загнулась! И сама знаешь всё, что я не могу выразить словами! Просто, я тя лю, и ты прекрасный человечек!=)