-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiteD   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 02:00 (ссылка)
Симпатичная, Классная Девчонка! =) ток хотелось бы улыбку увидеть твою! =)
по фоткам конеш труднее но вроде очень нежная кожа =)
и котята у тя лапочки! подари одного =) ток прийдётся тогда нас с ним к себе домой жить брать! а то нас выставят...
Ответить С цитатой В цитатник
nike_333   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 02:29 (ссылка)
Симпатичная, Классная Девчонка! =)че тут еще сказать???
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_просто_Оля   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
1) Хорошо, очень позитивно.
2) Вечный оптимизм и доброта.
3) Друг, мнение которого мне важно.
Ответить С цитатой В цитатник
nike_333   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Оля_просто_Оля : а мое мнение тебе пофигу???
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_просто_Оля   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:12 (ссылка)
nike_333 Неее.. ну почему же, брат и сестра- одна сатана. Так что я вас как единое целое воспринимаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:25 (ссылка)
nike_333, спасибо Нека!!!!
KoTeHoK, увидешь =)))) К себе вас взять?А ты приедишь? =)))
Оля_просто_Оля, мне твое мнение тоже очень важно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_из_Питера   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Маришк, да все с тобой в порядке. Веселая, улыбчивая, оптимистичная девчонка. По-моему это очень хорошие качества. Это мое мнение после нескольких встреч с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Ирина_из_Питера,,спасибо,мне очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 11:29 (ссылка)
отлично отношусь.......и плохих качеств, на мой взгляд, в тебе не наблюдается.....ты самый наверно лучший собеседник в нете (можно было бы и нетолько), который может выслушать и поддержать в трудной ситуации.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Chuchi85, ты меня очень тронула!СПАСИБО,ЯНКА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Мариночка_87, да, на самом деле, не за что!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 01:34 (ссылка)
Chuchi85, Ну как же! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
Мариночка_87, Ты солнышко, которое греет меня и освещает мне путь, солнышко, которое согревает внутреннюю пустоту. ты сама знаешь, что не будь тебя, я бы давно уже загнулась! И сама знаешь всё, что я не могу выразить словами! Просто, я тя лю, и ты прекрасный человечек!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
Янка_love, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:12 (ссылка)
Мариночка_87, Лю лю лю лю лю лю лю лю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 03:09 (ссылка)
Мариночка_87, а ты где живёшь-то? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 03:37 (ссылка)
Янка_love, А я тя АБА-ЖАЮ!!!! =))
KoTeHoK, в северной столице... Питер,вообщем!Или тебе адрес дать? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку