-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Пчелка.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 15:03 + в цитатник
Котенок

И все-таки,как тебя зовут?

Результат теста "Какой ты журнал? ;)"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 03:27 + в цитатник

"Elle girl"

молодая, модная, стильная, заводная, экстремальная!!
Тебе надо лишь поддерживать себя в тонусе!!! а так у тебя много друзей и ты сууупер! :)


Пройти тест "Какой ты журнал? ;)"

Результат теста "Интернет зависимость"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 03:25 + в цитатник

"Неманьяк"

Вы обычный пользователь Интернета. Можете иногда проводить слишком много времени в Сети, но контролируете себя.


Пройти тест "Интернет зависимость"

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен??"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 03:01 + в цитатник

"Любовь-твой наркотик . Тебе нужно постоянно получать дозу заботы ласки и инъекции заботы. Тот, кто даст это в полном объеме, может расчитыватьна взаимность"




Пройти тест "Какой бойфренд тебе нужен??"

Результат теста "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:54 + в цитатник

"Ты ждёшь страсти"

Ты каждую минуту хочешь его целовать...хочешь держать его за руку..хочешь ощущать его рядом с собой..чувствовать его...Но зачем?
.


Пройти тест "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?"

...

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:09 + в цитатник
Сеня день такой прикольной!Встала утром... так лениво в колледж идти,живот болит по страшному.К маме подошла (а мама у меня просто самая-самая-самая,обожаю ее,все поймет,всегда поможет) ну короче решили,что никуда я не иду,а тут и Нек домой подвалил.Решили в Магдак сгонять,поехали значет,а рядом с Маком есть Окей,суппер-маркет.Я естественно всех туда потащила и накупили в итоги Маринке шмоток!!!
Круто вообщем!Ё!!!!

Ура!!

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 02:51 + в цитатник
Золотая звездочка!!!!!!!!
В фотоальбоме фотки!

Днюха!!!

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:30 + в цитатник
Ну короче днюшку мы справили ничего,мне понравилось.Пришли девчонки из группы и Ритка просто посидели,но КОНЕЧНО мы что-нить придумаем,как справить что бы запомнилось!!!!Я не знаю,что еще написать... в альбоме фотки...

Анкетка.

Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:08 + в цитатник
1.Мое имя - Марина
2.Мне оч нравиться,когда меня называют - котенок,Ришка,Маринка
3.Мой знак зодиака - телка =)))) (телец типа)
4.Мое любимое словечко - Лады,блииин
5.Мое одношение к однополой любви - принемаю и понимаю
6.Я не могу жить без - sms,мамочки,моих друзей,Нека и инета
7.Мне сейчас необходимо - (мне это вообще не обходимы) деньги
8.Моя самая отвратительная черта характера - ревность
9.Ты любишь себя? - Нет... я себя обожаю =)))
10.В каком цвете ты себя чувствуешь уютно? - в розовом
11.Моя мечта - ОНА и ОН
12.Про что был ваш последний сон - про Алинку и бассейн =))))
13.Ваши любимые имена - Эльза,Лера,Лара,Ева,Рома,Влад.
14.Ты любишь людей? - Да!!!!!!!!!!
15.У тебя много друзей? - нет
16.На что ты обычно тратишь больше всего денег? - на смс
17.Практика или теория? - практика!!!
18.Дискотека или прогулька под луной? - дискач!!!
19.Инет или реальное общение? - смотря с кем!!!!
20.Для вас жизнь это - счастье!!!!
21.Для вас секс это - отдых (НАВЕРНОЕ!)
22.Для вас интернет это - очень-очень многое!!!
Первое,что приходит на ум со словом
23.Звери - полный отрыв
24.Smash!! - Влад и Сер =)
25.Любовь - я в нее не веря
26.Секс - ХОЧУ =)
27.sms - общение
28.гей и лезби - норма

Просто фотки

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 01:02 + в цитатник
Пинк




Ленчик








Юльчик








Ленчик и Юльчик







Такие маленькие,такие хоЛоСые... сьемки "Я сошла с ума"

Владик





Сережка




Это Сер с Мишей (у Янки взяла =) )


Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру"

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:58 + в цитатник

"4. Ты любимчик, все друзья тебя любят и рассказывают при возможности какой ты хороший человек."




Пройти тест "Что о тебе думают на Ли.Ру"


Правда? =)

Мысли

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:55 + в цитатник
Вот я сеня проснулась,покушала,залезла в инет,глянула в окно и подумала:"Какая замечательная погода!",сразу бросилась звонить Ритке,что бы вытащить ее гулять,а она не смогла и тут я с ужасом понимаю,что мне больше НЕ С КЕМ ИДТИ ГУЛЯТЬ,тока Рита!!!!!Вот обьясните мне,что за фигня такая?Почему у меня ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ мало друзей?

Результат теста "Какая вы страна?"

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 15:27 + в цитатник

"Таинственная и полная легенд, своеобразная и непохожая ни на что, покорившая весь мир Англия и вы как никто другой соответствуете ей."




Пройти тест "Какая вы страна?"

Ухх...

Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:30 + в цитатник
Я так устала за вчера и седня просто сил нету!!!!Мы в колледже по гардеробу дежурили вчера с 8 до 19 и сеня с 8 до 14,это просто кошмар!!!Кошмарное не то что ты все время бегаешь и шмотки носишь,а то что ты воздухом не дышишь,весело конечно с ребятами дежурить,слышишь фигни всякие,например:Похороны вашего напарника,для вас предпоследние.,но усталось перевешивает.А у вас че новинького?

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 02:31 + в цитатник

"Ты точно знаешь чего хочешь от мужчины!Ты медленно и верно, как змея подбераешся к своей добычи! Хватаешь ее и медленно душишь"

Тебе я хочу посоветовать только одно!Добавь в свою жизнь ярких красок и в путь! У тебя все получиться!!!


Пройти тест "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 02:25 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Элька,спасибо,солнышко за

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 02:08 + в цитатник
Элька,
за симпу!!!!!!!!!!!!!!

(с Серегиного форума)

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:46 + в цитатник
Он просто знакомый
И ты его не любишь
И друг он не новый
Давно ты с ним дружишь.

И вот он влюбился
В тебя лишь одну
Два дня он крутился
С тобой на виду.

И вдруг он не помнит
Что было тогда
И наверно не вспомнит
Уже никогда.

С другой его видишь -
Уже тяжело
Его ненавидишь
Наверно за всё.

Он просто знакомый
И ты его любишь
И враг он не новый
Давно с ним не дружишь.

Красиво...

Ура!

Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:46 + в цитатник
Наконец то я добралась до дневничка!!!!!!Любимый мой!!!!
Так,ну что рассказать.Нового капитального ничего,доделали у Нека в комнате ремонт,я познакомилась с огромным кол-вом парней,но тока для дружбы.Не хочу пока все эти отношения завязывать.Ритка мне завидует,в этом смысле,что мол проблем нету!!!!Как думаете,хорошо что у меня парня нету?
Гляньте еще фотки новые.
:D

Поздравления!!!

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:13 + в цитатник
Ну воть,хотела первого поздравить... не успела!!!
И так 1-ого апреля День Рождения у ТРЕХ моих любимых мальчиков
Это


Сереженька




Нек (не ругайся,но мне и правда фотка это ООООЧЕНЬ нравиться!!!!!)

и папа (фотки нету) Я с ОГРОМНЫМ удовольствием поздровляю их с этим праздником!!!!!!Желаю,всем разного,писать не буду,т.к. это займет ооочень много места!!!Просто скажу,Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!Правда!!



Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь