-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Результат теста "Путешественница ли ты? (для девушек)"

Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:56 + в цитатник

"Ты-Путешественница"

Безалаберная, наглая и совершенно не серьезная, но ты предана своим друзьям и для спасения мира готова на все.


Пройти тест "Путешественница ли ты? (для девушек)"


Да-да,я такая... =))))))))))))))

Результат теста "Мышка ли ты?"

Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:52 + в цитатник

"и зачем нужно было проходить этот тест??"

Интересно, какие мысли пришли тебе в голову, когда ты увидела название этого теста?
ТО. что ты не мышка ты и сама прекрасно знаешь. А причину, по которой начала проходить этот тест знаем мы обе-
подтвердить лишний раз свой девичий ВАМП - характер.


Пройти тест "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"


Ответ верный!!!!

Результат теста "тест для девчонок- кто ты? (bad girl, sweet girl, naughty girl или g

Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:46 + в цитатник

"sweet girl"

ты sweet girl!!! тебе нравится поп, твой парень должен быть романтиком и нежным... сама ты милашка, и уверена, что у тебя много поклонников!!! =)


Пройти тест "тест для девчонок- кто ты? (bad girl, sweet girl, naughty girl или good girl?)"

А вот это не правда!!!!!!!Я с романтиков повешусь!!!!!100 пудово!!!!!!

Каждый день захожу,а ниче не пишу.. =)

Среда, 16 Марта 2005 г. 17:21 + в цитатник
Да,вот такая я плохая! =) Ну,что рассказать?Дела у меня в норме,сеня на матемке,которую ведет зам директора,мозги прочистела всем,кто прогуливает!!!М-да,как всегда...:D :D А завтра такой день клевый,короче идем к 10 часам в колледж и у нас одна психология!!!Отпад!!!!YO!!!!:asshole:

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:42 + в цитатник

" Jim Morrison (The Doors)"

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

Результат теста "Девушки,определяем самооценку..."

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:17 + в цитатник

"Ты молодец!"

У тебя вообще нет комплексов.Ты поняла,что самое лучшее быть довольной тем,чем наградила тебя природа.Ты открыла для себя секрет счастья.В конце концов,если бы на свете существовал эталон красоты,жить было бы не интересно.


Пройти тест "Девушки,определяем самооценку..."

Согласна!!!Обсолютно!!!!!

Результат теста "Какая ты голливудская звезда?"

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:02 + в цитатник

"Ты Джулия Робертс!Ты само совершенство! Твоя улыбка бесценна! Тебе многие завидуют , а тебе насрать!"




Пройти тест "Какая ты голливудская звезда?"

Ну что народ,здорова! :myhear Как делишки?Как

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 02:04 + в цитатник
Ну что народ,здорова! Как делишки?Как детишки? =)
Впринципе у меня нового ниче нет...Сьездили сеня с мамой за сапожками,клевенькие такие!Потом я к Ритке поехали,посидели у нее часа 3.5 =) И как я ей не надаедаю? =) Она мне оч клевыю свечку подарила на 8 марта =))

Сперла у Янки =)

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:54 + в цитатник
Если бы я была его ангелом-хранителем, то... я бы обняла его своими крыльями и не подпустила бы к нему ни одну беду!
Если бы я была его сном, то... я снилась бы ему каждую ночь!
Если бы я была его музой, то... я бы никогда его не покинула.
Если бы я была его мыслями, то... они были бы только о хорошем
Если бы я была его душой, то... даже после смерти я не смогла бы улететь от него!
Если бы я была его улыбкой, то... я бы никогда не сходила с его лица.
Если бы я была его слезой, то... это была слезинка радости
Если бы я была его болью, то... я бы постаралась стать меньше, но остаться в его сердце маленькой занозой, чтобы он помнил обо мне!
Если бы я была его мечтой, то... я была бы самой заветной и к которой он будет идти ооочень долго,но в конце концов достигнет
Если бы я была его сердцем, то... я бы постаралась никогда не разбиться.
Если бы я была его смертью, то... я бы всегда висела над ним, но не решалась заключить в свои обьятия!
Если бы я была его дыханьем, то... я бы согревала зимой замёрзшие на морозе руки.
Если бы я была его вздохом, то... я бы боялась неосторожно слететь с его губ.
Если бы я была его шепотом, то... я бы слетала с его губ так часто, насколько это возможно.
Если бы я была его смехом, то... я бы продлила ему жизнь на много сотен лет.
Если бы я была его словом, то... я бы слишком часто употреблялась в его лексиконе.
Если бы я была его песней, то... он бы пел её не уставая.
Если бы я была его счастьем, то... я была была самой СОБОЮ!!!=)))

Опросик.

Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:17 + в цитатник
Народ у меня 3 вопроса.
1.Почему вы решили завести дневник в инете?
2.Много у вас НАСТОЯЩИХ друзей в инете?
3.Много у вас настоящих друзей в реале?
Мне просто интересно.Жду ответов =)
Ой-ой,сама ответить забыла =))))
И так...
1.Что бы завести друзей и делиться мыслями с народ.
2.Не много,но есть!!
3.Неа,по большей мере я из-за этого вообще освоила инет.


Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:39 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


Ух,ты!!!!Клево,как!!!Все согласны??? =)))))))))))))

Результат теста "узнай правду о себе и о своем городе"

Среда, 09 Марта 2005 г. 16:04 + в цитатник

"Совершенно очевидно, что вас зовут Тамара, вы живете в Москве и собираетесь есть пельмени."

Интернет-карту вы купили и пользуете ее от скуки, поскольку ждете ребёнка, будующего внука/внучку Людмилы Афанасьевны, вашей мамы. Впрочем, на все остальное вам решительно наплевать, поскольку вы считаете, что Кремль находится в Туле. Как, впрчем, и ваш муж Анатолий.


Пройти тест "узнай правду о себе и о своем городе"

Хахаха =)))))

Результат теста "Страдаешь ли ты комплексом отличницы?"

Среда, 09 Марта 2005 г. 16:00 + в цитатник

"Мисс Уравновешенность"

Ты заработала приз: не лентяйка, но и умеешь сказать "нет", когда нагрузка становится непосильной. Занимаешься и тем, что тебе приятно, и тем , что полезно. Ты никогда не забываешь оставить время и на общение с родителями и друзьями, и на "минуты одиночества". В этом залог будущих побед!


Пройти тест "Страдаешь ли ты комплексом отличницы?"


Анкетка...опять и сново =)))

Среда, 09 Марта 2005 г. 01:48 + в цитатник
Последнее, что я сегодня съелa: Пирожок =)))
Последнее, что я сегодня выпилa: Чай
Последнее, что я сегодня посмотрелa по ТВ: Титаник
Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове:"Как ты там" Дубцовой
Последнее состояние квартиры: средней поршивости
Последнее сегодняшнее настроение: ненависть
Последний звонок был: бабушки
Последнее, что я покупалa: не помню
Последний рисунок: не рисую
Последний раз былa на кухне: 20 мин. назад
Последний раз выходилa из дома: сегодня
Последнее место посещения:была у Машки
Последний раз виделa солнце: вчера
Последний раз смотрелa на часы:тока что
Последний раз пилa воду из-под крана: сегодня
Последний запоминающийся сон:оооо...не помню...ваще даю....
Последний набранный символ: .
Последний раз читалa: сечас вопросик читала
Последнее, просмотренное кино в кинотеатре:мультик"Отряд америки"
Последний клип: Тутси
Последнее письмо было отправлено: 08.03.05г
Последний раз виделa снег: Сегодня
Последний раз плакалa: не помню =)))
Последний раз занималaсь спортом: вчера
Последний раз улыбалсаь: Так у меня вечно улыбка на лице =)))
Последний раз курилa сигареты: не курю
Последний раз болелa: около недели назад
Последний раз плохо спалa: поза вчера
Последняя надетая одежда: кофта и брюки
Последний раз ругалaсь матом:сегодня
Последняя сколько-нибудь стоящая мысль: Я счастлива!
Последний сайт: Ли.ру
Последний прослушанный альбом: Ангина
Последнее скачанное: не качаю
Последняя группа, вызвавшая интерес: слушаю что нравится!!!
Последний раз стриглась: перед Н.Г.
Последний раз пила таблетки: не помню такого
Последний приятный запах: Машкины духи,
Последний, кого я виделa: Пухлого
Последний поцелуй: хе =)
Последний, о ком ты сейчас думаешь: Аленка
Последний, кому ты причинилa боль: Я??Не помню...
Последний концерт: Мимоза
Последняя песня, засевшая у тебя в голове:Дубцова "Как ты там"
Последняя мечта:что бы папа не выгнал с компа =))
Последняя депра и ее причина: нету
Последняя беседа по душам:вчера
Последний спектакль: не помню
Последняя кассета, взятая из видеопроката: у меня DVD
Последние мысли о смерти: не помню
Последнее классно проведенное время: Вчера
Последний раз, когда вы злились: ДаВнО...
Последний отчаянный поступок в твоей жизни:...
Последний раз былa у психиатра: =)))))))
Последний алкогольный напиток, принятый внутрь:Вино
Последний человек, которого хотелось бы убить:Папа =)
Последний раз, когда вы катались на каруселях: Не катаюсь,голова кружиться на них
Последняя прослушанная песня:Дубцова
Последнее, что я сделаю в жизни:Проверю завещание =))))))

Ох...убивать меня надо,все тырю и тырю =))))

Среда, 09 Марта 2005 г. 00:35 + в цитатник
1)Если бы я была музыкальным коллективом, я бы была... не знаю...
2)Если бы я была видом транспорта, я бы была… поездом
3)Если бы я была литературным жанром, я бы была… поэзия
4)Если бы я была дорогой, я бы была… ведущей к мечте
5)Если бы я была игрушкой, я бы была… ЕГО
6)Если бы я была ювелирным украшением, я бы была… сережками
7)Если бы я была спортивным инвентарём, я бы была… мечем
8)Если бы я была местом, я бы была... раем
9)Если бы я была морским животным, я бы была... русалкой
10)Если бы я была направлением, я бы вела... на юг
11)сли бы я была частью тела, я бы была... глазами
12)сли бы я была страной, я бы была… Россией
13)Если бы я была овощем, я бы была… перцем =)
14)Если бы я была посудой, я бы была… чашкой
15)Если бы я была частью автомобиля, я бы была… рулем
16)Если бы я была бумагой, я бы была… в клеточку
17)Если бы я была танцем, я бы была… вальсом
18)Если бы я была местом для татуировки, я бы была… лодыжкой
19)Если бы я была сказочным персонажем, я бы была… эээ...Золушкой :)
20)Если бы я была грибом, я бы была… белым
21)Если бы я была видом спорта, я бы была… спорт. танцами
22)Если бы я была жанром кино, я бы была… боевиком,триллером
23)Если бы я была мифическим животным, я бы была... не наю
24)Если бы я была месяцем, я былы бы... апрелем
25)Если бы я была временем суток, я бы была… ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26)Если бы я была планетой, я бы была… венерой
27)Если бы я была погодой, я бы была… солнечной
28)Если бы я была цветом, я бы была… розовым
29)Если бы я была звуком, я бы была… шопотом =)
30)Если бы я была стихией, я бы была… водой
31)Если бы я была машиной, я бы была… Фордом
32)Если бы я была песней, я бы была… быстрой
33)Если бы я была едой, я бы была… сладенькой
34)Если бы я была городом, я бы была… Питером
35)Если бы я была частью тела, я бы была... глазами!
36)Если бы я была школьным предметом, я бы была... музыкой
37)Если бы я была кофе то – со сливками
38)Если бы я была морем то – синим
39)Если бы я была книгой то – сказкой
40)Если бы я была шоколадом то - белым пористым
41)Если бы я была фильмом то – боевиком
42)Если бы я была птицей то – соловьем
43)Если бы я была тетрадкой то – по математике
44)Если бы я была днём недели то – субботой
45)Если бы я была цветком то – белой или красной розой
46)Если бы я была животным то – кошкой
47)Если бы я была временем года то – летом
48)Если бы я была предметом мебели то – столом
49)Если бы я была деревом то – благородным
50)Если бы я была фруктом то – клубникой
51)Если бы я была слезами то – слезами радости
52)Если бы я была музыкой то – быстрой,зоводной
53)Если бы я была числом то – 21,18
54)Если бы я была памятью то – доброй
55)Если бы я была островом то – дальним
56)Если бы я была любовью то – взаимной
57)Если бы я была облаком то – кучевым
58)Если бы я была сном то – эротическим! =))))))
59)Если бы я была ветром то - ураганом
60)Если бы я была мечтой то – заветной,но выполнимой
61)Если бы я была напитком, я бы была... охлаждающим
62)Если бы я была оружием, я бы была… огнестрельным
63)Если бы я была нотой, я бы была… ля
64)Если бы я была запахом, я бы была... морским
65)Если бы я была религией, я бы была... православной
66)Если бы я была молочным продуктом, я бы была… молоком
67)Если бы я была драгоценным камнем, я бы была… алмазом
68)Если бы я была пальцем на руке, я бы была… средним или мизинцем!!!:teleport:

Вернулась!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:47 + в цитатник
Всем приветик!!!Девчонки с 8 марта всех!!!!Я ооочень соскучилась по всем!!!
Не могу без инета,вот честно!

Проподаю...

Суббота, 05 Марта 2005 г. 12:21 + в цитатник
Так,народ я пропаду до среды.
Всех люблю,всех целую.

lenufichka

Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:25 + в цитатник
lenufichka


Ребят,как вы думаете у меня завышенное самомнение???

Спасибо-Спасибо!!!!

Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:39 + в цитатник
Оленька,ОГРОМНОЕ спасибо,за симпу!!!!!Наверное знаешь как это приятно!!!!!!!!:asshole:

Анкетка! =)

Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:19 + в цитатник
-----------ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-----------
Цвет глаз:карии
Волос:вообще я брюнетка,но на данный момент рыжая =)))
Размер ноги:39-40
Есть братья/сестры:брат-Нек (Никита)
Какие языки знаешь:инглиш
Кто живет с тобой / с кем ты живешь:мама,папа,Нек
Обычное время сна:ночь-утро.
-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------
Напивался (ась) до отключки:я не пью
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:неа
Совал(а) части тела в огонь для развлечения:ЧТООО???НЕЕТ!!!!
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу :это сделать безумно тяжело!!!Пока еще НЕТ
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех:хранила и храню,а что будет потом незнаю
Имел(а) воображаемого друга:ДА
Плакал(а) от фильма (во время фильма):Было-было
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу):неее
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален:ага
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны › ):в смысле??
Выступал(а) на сцене:конечно
Стриг(ла) волосы:ну естественно =)
Был(а) саркастичным:эээ...что?
-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-----------------------
Шампунь:Пантин про ви
Мыло:жидкое
Цвет:розовый
День/Ночь:ночь
Лето/Зима:ЛЕЕЕТООО!!!!
Любимое оружие:красота,язычок =))
Любимая компьютерная игра:sims2,singls
Любимая не компьютерная игра:Казаки-разбойники! =)))))))))
Любимая еда:курочка
Любимый кинофильм:«Послезавтра»,«Сокровища нации»
Любимое мороженное:Мега
Любимый предмет:мобилка
Любимый предмет (который преподают):обществознание
Любимая кинозвезда:нету...
Любимая фраза:Если это произошло-значет так надо.Все,что не делаеться,все к лучшему.По ходу дела =)
Любимая машина:нету
Любимое событие каждую ночь:залезаю в инет =)))
-----------ПРЯМО СЕЙЧАС------------------------
Одет(а) в:голая сижу...ШУТКА.Брюки,кофта,носочки и шлепки
Прическа выглядит так:да хвостик обычный
Чувствуешь:страх
Кушаешь (потребляешь внутрь):бутербрат с сыром
Пьешь (злоупотребляешь внутрь):чай
Думаешь о:Паше =)))
-----------В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА-------------
Плакал(а):я плакала лет 100 назад
Познакомился(ась) с кем-то:да вроде не с кем
Убирал(а) комнату:15 минут назад
Стирал(а):у меня машинка есть
Принимал(а) ванну:3 часа
Сделал(а) что-то полезное:помыла посуду =)
-----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------
Себя:ДА!На все 100%
Друзей:не всем
Деда Мороза:нет
Судьбу/карму:ВЕРЮ!
Привидений:да
НЛО:не задумывалась
Правительство:=))) да
Милицию:под вопросом
Эльфов и гномов:неа
-----------ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ--------------------
Есть парень/девушка:нет
Кого из друзей знаешь дольше всего:Машку,с 6 дня ее рождения
Кто твои лучшие друзья:Янка,Ритка
Кто из них самый странный:ха-ха-ха... обе хороши =)
К кому ты обращаешься за советом:к самой себе
Кому плачешься:подушке,мамочке
Когда ты больше всего страдаешь:никогда
Какое самое лучшее чувство на свете:вера в саму себя!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь