Если сок, то… персиковый
Если алкоголь, то… я не пью,а так наверное вино
Если животное, то… кошки,львы короче все из кошачих =)
Если растение, то… куст розы
Если духи, то… тока не сладкие!!!
Если мобилка, то… сименс,алкатель.
Если фильм, то... "сокровища нации","Послезавтра"
Если кровать, то...большая и мягкая=-)
Если звезда, то…популятная=)
Если ночь, то… белая =)
Если день, то…по магазинам
Если стихия, то…земля
Если подруга, то…лучшая!!
Если парень, то…красивый, богатый и СЕКСУАЛЬНЫЙ!!
Если чувство, то…взаимное
Если песня, то… эээ,наверно Любовные истории "Летящий снег"
Если книга, то… не люблю читать
Если пить, то…пить всем вместе!!=)
Если смотреть, то… в глаза
Если слушать, то…музыку
Если читать, то… журнал
Если ездить, то…в модные бутики и покупать вещицы на отличной машинки и с богатым парнем!!
Если спать, то…крепко
Если хотеть, то…получишь!
Если открывать, то... себя и самым близким
Если мечтать, то…она обязательно сбудется!!
Если страдать, то... по любимому
Если чёрный, то…белый=)
Если принимать, то…говорить спасибо.
Если обижаться, то… ненадолго
5 вещей на вашем столе:
мобила, диски,ручки,тетрадки... короче тут бордак...
5 вещей, которыми вы бы хотели сейчас обладать:
Самое главное- СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРОЙ!!!!
3 имени, которые могли бы быть вашими:
Алина
Тамара
Наташа
день недели, который вы больше всего любите:
субботу
(когда ты в последний раз…)
видела страшный сон: ооо,не помню!!!
красила волосы: перед Новым годом
расчесывала волосы: около часа назад
плакала: оочень давно!!
звонил кому-нибудь: я никому,а мне около 15 мин. назад =)
улыбался: Сейчас
(ты: )
куришь?: балуюсь)))
пьёшь кофе?:когда как
принимаешь наркотики?: НЕТ
спишь с мягкими игрушками?: нет,сплю с мягкими ЖИВЫМИ котятами =)))
Тааак,меня наверное глючит,но я вроде заполняла подобную анкету =))) Нек,можешь ее стырить!! =))))