-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Обидно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nike_333   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:26 (ссылка)
а мне каково?????мне не тошто предложить,даже в дневник не заходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну кроме тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Спасибо за приглашение!! Буду к тебе частенько заглядывать!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
nike_333, Нек,я понимаю тебя!!!Вот,вспомни,я когда начала весьти его у меня тока Янка сидела...
~Nat~, всегда рада буду!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Invisibleman   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Хех, у меня та же фигня творится, например, на прошлой неделе у меня пропадал билет в кино, дык я предлагал сходить. Так никто не захотел. Билет пропал... Теперь вот думаю, а стоит ли вообще пытаться это делать, если люди не хотят, по разным причинам!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Invisibleman, незнаю-незнаю,я больше предлагать не буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Invisibleman   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Вот я склоняюсь уже к такому же решению...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Invisibleman, хм,а как тя зовут?Давай знакомиться,если хош.
Ответить С цитатой В цитатник
Invisibleman   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Как раз к разговору о встречах, сегодня, вернее уже вчера поступило мне такое предложение... В итоги, до сих пор не могу понят как, но мы не встретились... :) Хотя я ждал цельный час!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:33 (ссылка)
Invisibleman, дааа,бывает!!!А ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Invisibleman   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 08:39 (ссылка)
Питерские мы.
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Надеюсь, ты на меня не обижаешься?!:secret:
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Invisibleman, оооо =)))))
Chuchi85, нет-нет!!все ок,зай! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку