Хех, у меня та же фигня творится, например, на прошлой неделе у меня пропадал билет в кино, дык я предлагал сходить. Так никто не захотел. Билет пропал... Теперь вот думаю, а стоит ли вообще пытаться это делать, если люди не хотят, по разным причинам!
Как раз к разговору о встречах, сегодня, вернее уже вчера поступило мне такое предложение... В итоги, до сих пор не могу понят как, но мы не встретились... :) Хотя я ждал цельный час!