-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757





привычка

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:35 + в цитатник

долго я так не продержусь.привычка засыпать в 11 должна смениться привычкой засыпать в половине первого.


я люблю тебя намного сильнее,чем себя.а себя я люблю больше всех на свете.(с) черт возьми,как эгоистично!

Рубрики:  все,что касается только меня

# без понятия какой

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Медведица-Мумий тролль
Настроение сейчас - эйфорическое!

мне еще так много надо сделать!мне еще стольких надо сделать счастливыми!
Рубрики:  чувства,мысли.

иду краситься.

Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:33 + в цитатник
Настроение сейчас - в предвкушении

блондинка?рыжая?мелирование?фигушки.только брюнетка,только.


а еще меня летом хотят научить кататься на роликах.бесполезное занятие. мой вестибулярный аппарат погиб еще в ранние годы моей юности. хотя,я не думаю,что цель-научить меня кататься...

Рубрики:  все,что касается только меня

таю

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:29 + в цитатник


я таю.во всех смыслах.


Рубрики:  чувства,мысли.
все,что касается только меня

атмосфера

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - Black black heart
Настроение сейчас - сладкое

я погружаюсь в атмосферу какого-то ожидания.сладкого и тягучего,как карамель.я знаю,что все получится,что я все смогу.по-другому быть не может.


я прошу тебя не бросаться словами.я могу поверить... 

Рубрики:  чувства,мысли.

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - земфира-прогулка
Настроение сейчас - эйфорическое

все никак весна не хочет входить в свои права.скорее бы.

зы жить ради цели,зная,что...неважно что.это классно
Рубрики:  все,что касается только меня

иллюзии

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Zombie
Настроение сейчас - разговариваю с Юрой

приятно жить иллюзиями.пока эти иллюзии не захочется осуществить.
Рубрики:  чувства,мысли.

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 09:27 + в цитатник

В колонках играет - Muse-Feeling Good
Настроение сейчас - в полоску

теплеет.
Рубрики:  чувства,мысли.

настроение

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - Reamonn-Star
Настроение сейчас - см текст

Tell me if you got a problem
Tell me if it's in your way
Tell me if there's something bothering you
Tell me what should I say
You know I'd do ALmost anything
You know I'd change the world
You know I'd do ALmost anything for my little girl
Tell me if you got a problem
Tell me now what's inside
Show me if you broke your heartstrings
You know you never need to hide
You know I'd do ALmost anything
You know I'd paint the sky
You know I 'd do ALmost anything you my guiding light
Cause you're my Star shining on me now
A love from worlds apart I need for you,
You are my shining star, my star
A love from worlds apart I need for you,
You are my shining star
Once upon a time a memory
Once upon a time girl
Once upon a time perfect life
Once upon a perfect world
You know I'd do ALmost anything you my guiding light
You know I'd do ALmost everything to keep you in my life
Cause you're my Star shining on me now
A love from worlds apart I need for you,
You are my shining star, my star
A love from worlds apart I need for you,
You are my shining star
Just a memory
Every dream is of you and me
If I wish upon a star
Well I hope that's where you are
When Heavens turn
You know you'll shine you're in my heart for all time
When Heaven turns you know you'll shine in worlds apart
Cause yeah you are my Star
A love from worlds apart I need for you,
You are my shining star, my star
A love from worlds apart I need for you,
You are my shining star,
shining on me now
A love from worlds apart I need for you,
You are my shining star, my star
A love from worlds apart I need for you,
You are my shining star
Рубрики:  чувства,мысли.
все,что касается только меня

нет заголовка

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 18:04 + в цитатник

Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
И я на память оставлю свои сигареты.
(с)
в состоянии плаксиво-сопливо-тоскливого депрессняка я плавно вплываю в следующую неделю.она обещает быть напряженной,тяжелой,отвратительно-мерзопакостной.вместе с месячными это дает "потрясающий" эффект. многое нужно сделать.о многом поразмыслить.а желание...оно так и останется желанием.не суждено ему сбыться.никогда,видимо.
я дошла до жуткого состояния.не узнаю себя в зеркале.на меня смотрит не жизнерадостный человечек,который может,а главное хочет,поднимать настроение другим,а тетка лет под -дцать, с заплаканными глазами и огромным носом-картошкой.а причина всему:

И я тебе друг, а ты мне ну кто мне ты...
Рубрики:  чувства,мысли.

зависть

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 15:36 + в цитатник
я всегда завидовала людям,которые умеют писать стихи.у меня это не получалось никогда.как не старайся,а рифма не выходит.а так хочется выплеснуть все эмоции.у меня получается это только при помощи музыки.
Рубрики:  чувства,мысли.

мысли нон-стоп

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:31 + в цитатник
скачать...курить...не могу сейчас...дотерпеть до понедельника...эклерчик...авторизация...картина...System Of a Down...жестоко по субботам ходить в школу...скучаю...не пишет...молчит.точка.
Рубрики:  чувства,мысли.

66 фактов обо мне

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:50 + в цитатник
селенка, я обещала?получайте.

смотреть

соглашайтесь и примеряйтесь!да будет так!

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 17:31 + в цитатник
ну так вот,3 часа бездумного шатания по Красной обернулись головной болью и больной мозолью на левой ноге.зато пообщалась с интересными людьми.это перевешивает все.

13

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:16 + в цитатник
а нас тут неординарной назвали.*в сторону летят предметы,отфутболенные носком тапочка*
ну а вообще,каникулы проходят под лозунгом "лень жива,лень живет,лень будет жит!"после этого следуют продолжительные и главное бурные аплодисменты.
читать не читается,разговаривать не разговаривается.только курится и смсками перекидывается.да еще...зима скоро,товарищи!

сказка

Среда, 03 Ноября 2004 г. 17:50 + в цитатник
которую я рассказала однажды на ночь моему двоюродному брату.
Сказка
Жили были бабка и дедка у самого синего моря. И был у них большой дом у самого синего моря. Но, так как у самого синего моря платили очень маленькую пенсию, то они принимали у себя постояльцев. И вот однажды пришла к ним в дом у самого синего моря девочка Настя. Было ей отроду ну лет 14, максимум 15.
Жила она у них 3 месяца, 3 недели и 3 дня. И вот она собралась уходить. Но дедка с бабкой очень сильно её полюбили, так как она делала всю работу по дому: мыла полы, стирала, пылесосила, втирала пыль. Поэтому и полюбили старики девочку Настеньку, как родную внучку. И вот, когда они все сидели за столом, то дедка с бабкой попросили девочку рассказать о своей жизни, потому что ни хрена они о ней не знали. И завела Настенька свой рассказ.
вот что она рассказала

пусть

Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:35 + в цитатник
пусть сдохнут те,кто нас не захотел!

приступы интолерантности

Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:47 + в цитатник
старая уродка!ненавижу!!!!!!!!!!как она задрала всех!у#бка!!!

песня моего настроения!

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 14:53 + в цитатник
сейчас оно вот такое.
а ну-ка,посмотрим

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 14:10 + в цитатник
если мне захочется еще,то я это сделаю.но не сейчас!


Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь