-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


атмосфера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шайнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:32 (ссылка)
У меня аналогичное состояние.
Пусть у тебя все получится!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Шайнер, большое спб.но я боюсь,что, когда у меня все получится,я не смогу дальше найти стимула что-то делать дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:40 (ссылка)
Не волнуйся, всегда найдется другая цель! Все будет хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Шайнер, это просто депрессия в ожидании весны.боже,как же все банально...
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Когда человечество изобретет таблетки от депрессии?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Шайнер, а надо ли?зимняя депрессия очень плотно вошла в мою жизнь, и без нее я зимой смотрюсь по крайней мере странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Ну все равно, депрессия отнимает силы, нервы...болезни от нее...фу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:13 (ссылка)
насть, приходи в наше сообщество!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Шайнер, это верно
Людасик, приду,обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ
я хочу попробовать собрать лирушников
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:24 (ссылка)
Людасик, я думаю,замечательная идея.в конце-то концов должны мы встретиться!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку