-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шайнер   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:22 (ссылка)
Везёт, каникулы...а у нас зачет...все праздники насмарку...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Шайнер, да ладно,эту неприятность мы переживем!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:03 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
хулиганская, отфутболивать-то зачем? )) 13 - прекрасное число =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:07 (ссылка)
селенка, это от смущения. а число 13 я люблю.не знаю как для остальных,но для меня оно счастливое.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:33 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
правда не должна смущать, ага ))
Стасенька, я в твои годы была глупой и посредственной, так что завидую тебе из прошлого по-хорошему =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:36 (ссылка)
селенка, ну совсем в краску загнала!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:44 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
блин, бросай, эту дурацкую привычку!
Ась, я редко вру, сейчас точно не тот случай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:36 (ссылка)
селенка, ладно.бросила.верю тебе.верю!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:48 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
ааааааа!!!!! ура!!!!! люблю тебя! чмок! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:53 (ссылка)
зрители аплодируют,аплодируют...кончили аплодировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку