-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lonely_delfina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Мне тоже же хочется весны. Наконец снять с себя дубленку, ходить в легенком пиджачке. Кайф. Светит солнце, уммммммммм..................................
Только пока это лишь мечты, завтра в Москве обещали незначительное похолодание. А вот например в ОДссее где около +10, и говорят уже пахнет весной
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Ликусечка, да в Краснодаре тоже не очень тепло. по крайней мере для данного времени.а Одесса...очень хочу туда съездить.заочно люблю этот город.
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_delfina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,я тоже люблю этот город, я уже мечтаю о том дне когда я снова туда поеду
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:49 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/797962/
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 07:58 (ссылка)
Людасик, уже в курсе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку