ух ты!..
мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так во многом похожи - начиная с детсада (я тоже была первой заводилой и любиимцей воспитателей), потом школа - не умею рисовать, по черчению поставили "5" с таким же условием, и про Москву всё то же самое, и про родной город
вот! =)
Привет!
Может, мне тоже пора заняться фактами моей жизни... Пока не стал известным слишком..;):)
Как дела?
в общем, надоело уже извиняться за свои исчезновения... Таке. Ждите, наверное, в скором времени выхода триллера с элементами мистики и комедии... В лучшем стиле Тарантино... пишет кто-то другой. А я... просто налобаю о себе. Полезно и аналитично... :):)Если так можно выразиться...