-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


66 фактов обо мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


селенка   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 19:54 (ссылка)
ух ты!..
мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так во многом похожи - начиная с детсада (я тоже была первой заводилой и любиимцей воспитателей), потом школа - не умею рисовать, по черчению поставили "5" с таким же условием, и про Москву всё то же самое, и про родной город
вот! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
селенка, это очень,это очень,это очень хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:07 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
Аська, хорош прикалываться, это ж правда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
селенка, а я и не прикалываюсь.все вполне серьезно. честно-честно!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
вот вроде воздухом разным дышим, а столько совпадений... судьба что ли ))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 08:41 (ссылка)
селенка, может и судьба,хотя я в нее не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 10:36 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
ха, злой рок ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 02:48 (ссылка)
Привет!
Может, мне тоже пора заняться фактами моей жизни... Пока не стал известным слишком..;):)
Как дела?
в общем, надоело уже извиняться за свои исчезновения... Таке. Ждите, наверное, в скором времени выхода триллера с элементами мистики и комедии... В лучшем стиле Тарантино... пишет кто-то другой. А я... просто налобаю о себе. Полезно и аналитично... :):)Если так можно выразиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, привет!
займись,займись.интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
seliya   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Хы! Вот енто мемуары! Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:24 (ссылка)
seliya, это еще далеко не все!за последние несколько дней появилось много разных дополнений!не стоит жизнь на месте!
Ответить С цитатой В цитатник
seliya   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:26 (ссылка)
Хы! Не, супер вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:29 (ссылка)
seliya, 40 минут корпела над этим
Ответить С цитатой В цитатник
seliya   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 19:04 (ссылка)
Да я бы и за два года бы такое не сочинила! Крендец... ну нету у мя дара!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 19:52 (ссылка)
seliya, думаешь,у меня есть?нет.просто под настроение пишется хорошо!главное не упустить момент!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:55 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
так, а про новые факты, плиз, поподробнее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 10:16 (ссылка)
селенка, усе будет.потом напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку