-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757





обидно

Суббота, 28 Августа 2004 г. 10:24 + в цитатник
обидно,когда человек,которого я считала яркой и незаурядной личностью,оказывается самовлюбленным болваном,который не думает ни о ком,кроме себя и своем желании казаться лучше других.и еще более обидно,когда на твои добрые дела люди говорят,что поступаешь нечестно.а это шло от души.

Пятница, 27 Августа 2004 г. 09:47 + в цитатник
хочется курить,пить и морально разлагаться.но это пройдет.дня через два.ПМС долбанный.

держите меня четверо.

Четверг, 26 Августа 2004 г. 12:37 + в цитатник
вот как это называется.приватизируем квартиру.пошли сегодня в какое-то управление.уже столько исходила,названия в голове долго не держаться.в очереди как всегда споры.но споры из-за моей прабабки.она «пролезла без очереди…», «постыдилась бы…», «еще и родственников привела…».последняя фраза имела непосредственное ко мне отношение,но я промолчала и вышла.поразила меня тетека с кирпичным румянцем и ярко-красными губами.меня всегда бесила такая категория людей,которая не может не сунуть свой нос во все дела.она,видимо,из таких.победно пройдя вкабинет,мы обнаружили,что моя безголовая прабабка забыла деньги дома.но ничего,Стася спешит на помощь.послали так послали, называется.привезла я им эти две тысячи.теперь жду,что там и как…

(с)

Вторник, 24 Августа 2004 г. 13:21 + в цитатник
Как легко умереть, чтоб никто не заметил!
Как легко в тишине не бросаться словами!
Грусть моя - лишь окно в тёплый, сумрачный вечер.
Распахнула его, тёплый воздух вдыхаю.
Как легко все забыть, просто плюнуть - и точка!
Как легко улыбаться одними губами!
Грусть - дорога, и это - не первая кочка:
Повернёшь не туда - и окажешься в яме.
Но труднее дышать, жить и быть понемножку.
Слушать сердца биение - метко и гулко!
Грусть моя - это боль, просто чёрная кошка,
Что бежит одиноко по тёмным проулкам...
Я жива, значит - надо и значит - всё будет!
Не позволю заплакать уставшему сердцу!
Убиваю печаль, пусть никто не осудит!
На лице - безмятежность, невинно и дерзко...



Процитировано 3 раз

сказали

Среда, 11 Августа 2004 г. 08:53 + в цитатник
сказали ждать письма.сижу.жду.скоро дойдет оно самое, и будет мне счастье.вообще получать и посылать письма очень приятно.само чувство,когда ты держишь в руках этот прямоугольник конверта,чего стоит! не знаешь,что там внутри,а ведь может оказаться что угодно. Инет никогда не передаст этого чувства.ведь письмо написано от руки,человек вкладывает часть своей души в него.и чтобы написать ответное письмо,не нужно жать кнопку "ответить".
зы пишите письма!

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 13:24 + в цитатник
я завтракая мороженым,а обедаю арбузом.у меня фиг знает что на голове,и такое же в голове.в меня влюблены два парня одновременно,но я не могу выбрать одного,т.к. оба они мне дороги.идя по городу меня обжигает солнце,но,придя домой,начинается дождь.я вижу по три беременных на дню,я отработала 10 дней практики за 5 дней.
и это все номально??!!

свершилось!

Суббота, 07 Августа 2004 г. 11:13 + в цитатник
урааа!!!субботник под лозунгом:"очисти шкаф от ненужного хлама" только что завершился! итог сего предприятия:
-5 пакетов ненужных вещей безжалостно выкинуты на помойку;
-огромное количество свободного места в шкафу;
-дикая аллергия у альма матер;
-мой истерический смех по поводу высказываний моей прабабки;
зы долбаный mail.ru ..."сервер не найден"...

самые плохие черты моего характера

Среда, 04 Августа 2004 г. 15:40 + в цитатник
эгоизм
честолюбие
лень
меркантильность
раздражительность
импульсивность
заносчивость
любовь к вранью
любовь анализировать свои поступки
старание простить всех за всё

зы пытаюсь от них избавиться,но...пока безуспешно

странно

Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:34 + в цитатник
народ почему-то активизировался до нельзя!за сегодня:
-звонок от уже бывшего парня:
-до хрена смскок от друга;
-пожелания доброго утра с последующим разговором с моей Катринкой;
-переписка с Шивой*это имя принадлежит моей однокласснице. зовут сию прелесть Ксюня Шевченко.от фамилии и прозвище*

это уже не смешно!

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 08:57 + в цитатник
уже во сне мне видится ли.ру. дневники,их хозяева,проблемы...проснулась в холодном поту. с этим надо что-то делать!

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:11 + в цитатник
жизнь хороша и жить хорошо?

несколько мыслей. дубль цвай.

Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:14 + в цитатник
мысля номер рас:я хочу есть,а есть дома нечего.за исключением малинового варенья и котлет;
мысля номер два:мне нельзя,просто противопоказанно привязываться к людям,в моральном смысле,стесно.иначе,если я долго их не вижу, не разговариваю с ними,у меня начинается банальная депрессия;
мысля номер три:еще несколько дней без горячей воды и я труп;

секс по телефону

Пятница, 23 Июля 2004 г. 11:22 + в цитатник
предложения заняться сексом по телефону поступают мне очень часто.и каждый раз задаюсь вопросом:какого хрена,собсно говоря?? почему не соседке по этажу, или не моей подруге.предпосылок для этого я не даю,но... честное слово,это смешно до слез.однажды я наблюдала эту картину.мужик с телефоном в одной руке и стояком в другой выглядит по крайней мере странно.без обид,если что.возможно,у кого-то нет возможности заниматься любовью в реале,я этого не исключаю,но зачем же загружать меня этим?!

гроза.

Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:43 + в цитатник
начинается гроза!в колонках поет то Земфира,то LP,то Evanescence. пахнет чем-то легким, свежим,неземным.ветер все усиливается,нарастает,раскаты грома все сильнее,но молний нет,не видно. хочу на улицу,под дождь.растаять,раствориться в нем...

нет слов...

Среда, 21 Июля 2004 г. 21:04 + в цитатник
мужики,какие же вы сволочи!!!!!!!

про экспромт

Вторник, 20 Июля 2004 г. 12:00 + в цитатник
Решила вчера приготовить нечто этакое. Заглянула в холодильник и нашла там только… короче, ничего для приготовления чего-то грандиозного. Решила ограничиться молочным коктейлем. Ну молочный это громко сказано. Молока там было кот наплакал. А суть рецепта состоит в том, что я взбиваю мороженое с шоколадом, вином и молоком. Что из этого получится я не знала. Но было так вкусно! Половину я заморозила, правда, но это детали.
Вообще-то я люблю готовить, но иногда получается редкостная гадость. А причина в том, что готовлю я не по рецепту, а как мне захочется. Правда, иногда получается вкуснее, чем если бы я кулинарила по книге. Экспромт, так сказать.

Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:08 + в цитатник
смешать три разных вида мороженого,не пойти на свидание,устроиться за компом,слушать хорошую качественную музыку,знать,что на диване тебя поджидает безумно интересная книжка,слушать раскаты грома,сидеть в темной комнате и мечтать...
зы хорошо то как!!!

ни убавить,ни прибавить

Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:41 + в цитатник
Подборка моих самых любимых изречений.

Einmal ist keinmal. *Единожды- все равно что никогда* немецкая поговорка

« Человек- единственное существо, которое не хочет быть самим собой» Альбер Камю

«То, что мы называем отчаянием, часто всего лишь досада из-за обманутых надежд» Джордж Элиот

«Если не можешь изменить ситуацию – измени свое отношение к ней» Станислав Ежи Лец

« Каждый человек имеет право на собственное мнение – при условии, что оно совпадает с нашим» Бернард Шоу

«Недоверчивость – мудрость дурака» Бернард Шоу

«Для того, чтобы избежать критики, надо ничего не делать, ничего не говорить и никем не быть» Эльберт Хаббард

«Тот, кто не понимает вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова» Эльберт Хаббард

«Седые волосы – признак возраста, а не мудрости» Древнегреческая пословица.



Процитировано 1 раз

позитив

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 21:52 + в цитатник
а позитив то прет.во все стороны!несмотря на то,что один субъект не пришел на свидание,на то,что с 27 практика,на то,что никто и смски не пришлет,на то,что... да на многие факторы.но он просто вырывается и летит во все стороны. у меня в классе третьем был урок "Человек и мир". так учительница,перед тем как начать урок говорила,чтобы собрали свою позитивную энергию и отпустили ее на свободу. раньше мне это казалось до слез смешно,но не теперь.так что ловите,ловите позитив!!!

все таже первая запись

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 13:56 + в цитатник
как ни старалась,а научиться этому делу,то есть написанию первых записей, я так и не смогла. всегда получалась дребедень. в этот раз так же. эх... не судьба!


Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь