-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


нет слов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toxic_kiss   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 23:04 (ссылка)
значит что-то случилось...ну что опять эти гадики натворили?))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 00:08 (ссылка)
я ба добавила "похотливые"
Ответить С цитатой В цитатник
hentai   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 02:21 (ссылка)
в свое время я видал девушек с каторыми не какой мужик в сравнения не идет...! в 1000 раз хуже чем любой из нас! Прсто ненадо всех.....ладно новерное у тебя просто есть для этого повод....................
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_уже_18   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 03:07 (ссылка)
Полностью с тобой согласна........
Ответить С цитатой В цитатник
Alevtina   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 06:04 (ссылка)
Ну в каждом стаде есть паршивая овца...не все сволочи...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:23 (ссылка)
toxic_kiss, обозвали!не за что!да как!до слез было обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:24 (ссылка)
Людасик, еще какие!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:25 (ссылка)
hentai, Alevtina, конечно вы правы.нельзя всех равнять на одного.просто тогда,когда я это писала была оч злая!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:26 (ссылка)
Мне_уже_18, у меня уже единомысленники.))
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:09 (ссылка)
Прошу прощения, а почему, собственно, мы - сволочи? Не то что бы я отрицаю этот факт, но все-таки хотелось бы поподробнее, не люблю необоснованных обвинений:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:13 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, потому что,если вам немного угодить или помочь в чем-то,то сядете на шею,ножки свесите и еще погонять будете!
Ответить С цитатой В цитатник
cry-baby   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:32 (ссылка)
мля ..как я с табой согласна...эти кретины,позволяють себе слишком много...убила бы..ой как я на них зла...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:44 (ссылка)
cry-baby, видимо,тебя они тоже чем-то обидели...
Ответить С цитатой В цитатник
cry-baby   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:18 (ссылка)
да уж обиде ли эт мягко сказано...один кретин такого напиздел моему парню..чтоя терь не наю как эт бу расхлебывать...нет да что он се возомни...не я не понимаю...что если один раз поцеловалися...то можно всем орать что я его дувушка...да и вообще достали ОБА!хех....лучше лесбиянкой бу...
FUCK им всем от мя...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:48 (ссылка)
cry-baby, ну быть лесбиянкой не выход. у них свои траблы.и предательство там тоже присутствует.
Ответить С цитатой В цитатник
Alevtina   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_НастасьЯ
Will-o-the-Wisp, потому что,если вам немного угодить или помочь в чем-то,то сядете на шею,ножки свесите и еще погонять будете!

Поэтому нельзя их подпускать слишком близко, держа на коротком поводке в тоже время... а потом, чтобы на шею не садились, надо не зависеть от них...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:54 (ссылка)
Alevtina, надо,надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:16 (ссылка)
Я трохи уходил, теперь вернулся. Не знаю, туда ли пишу, но пишу:):):)
Чего это мы сволочи? А вы? Намного, думаете лучше? Так нельзя смотреть. Вспомните, сколькоим людям вам приходилось причинять боль? Никогда? Иногда? Или другой ответ?
Ошибочно считать, что возможно жить и чтоб ничего не болело. Только полные дураки (и дуры, простите) могут жить не горюя. Блаженные нищие духом.
А чем большую любовь ты можешь испытывать, тем большую боль придется испытать. Долго объяснять, почему, но если интересно, как-то расскажу, почему я уверен, что счастье иболь должны чередоваться.
Надеюсь, сообщение будет доступно другим людям. Что-то я тяжело раздупляюсь в И-нете.:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
cry-baby   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:42 (ссылка)
Yes there were all guys to hell..... As they to us there and we to them..
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_foxy   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 18:05 (ссылка)
любовь зла и козл этим пользуются!
это так!не в тему)))просто мне нравится это выражение...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 18:08 (ссылка)
прикольная_foxy, я его часто употребляю.
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_foxy   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 18:31 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, я тоже.это из журнала Ес я такое прочитала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 18:33 (ссылка)
прикольная_foxy, возможно.я не читаю этот журнал.
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_foxy   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 18:42 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, я тоже что-то перестала журналы читать.все равно в инете есть инфа и поинтереснее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 19:10 (ссылка)
прикольная_foxy, сов верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку