Я трохи уходил, теперь вернулся. Не знаю, туда ли пишу, но пишу:):):)
Чего это мы сволочи? А вы? Намного, думаете лучше? Так нельзя смотреть. Вспомните, сколькоим людям вам приходилось причинять боль? Никогда? Иногда? Или другой ответ?
Ошибочно считать, что возможно жить и чтоб ничего не болело. Только полные дураки (и дуры, простите) могут жить не горюя. Блаженные нищие духом.
А чем большую любовь ты можешь испытывать, тем большую боль придется испытать. Долго объяснять, почему, но если интересно, как-то расскажу, почему я уверен, что счастье иболь должны чередоваться.
Надеюсь, сообщение будет доступно другим людям. Что-то я тяжело раздупляюсь в И-нете.:):):)