селенка обратиться по имени
Пятница, 27 Августа 2004 г. 16:17 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
во-первых, отставить пачки! я в свое время анальгин вот также ела во время ПМС, ни к чему хорошему это не привело - память стала в ноль, кровь испортилась и прочие прелести
во-вторых, мне, например, темпалгин вообще не помогает, как правило, утром мне колят 2 кубика кетонала и, в крайней случае, я пью одну таблетку пенталгина вечером
в-третьих, опять-таки но-шпа, мне, правда, не помогает, но в моем окружении до фига девчонок, которые ее пьют и им помогает
в-четвертых, дуй к гинекологу! и проси гомеопатию, должно помочь :)