-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SoosloLacrimoza   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:03 (ссылка)
Ууууух, как ужжжасно.....понятно все, но хочется как то поддержать, жаль что - то не соображу как .... =)
Знаешь что? Придумал - просто улыбнись, улыбнись широко и открыто, вдруг ождание быстрей пролетит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:08 (ссылка)
SoosloLacrimoza, попробовать стоит.если получится,то тебя респект! =)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:38 (ссылка)
хыхыхы, какие знакомые буковки )))))
держись, Стаська, слава Богу, это ненадолго ))
съешь шоколадку или банан - там эндорфин содержится, гормон счастья :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:43 (ссылка)
селенка, не могем.у мну сегодня арбузный день.тем более,что ни шоколада,ни бананов нема.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:49 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
а у меня арбузный день был вчера :) заодно почки прочистишь, и так уже день терять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:05 (ссылка)
селенка, не знаю,выдержу ли?есть уже хочется просто немилосердно!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:09 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
хыхы, мне вчера так же немилосердно хотелось кое-чего другого ))))) и тоже из-за арбуза ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:13 (ссылка)
селенка, это тож присутствует =)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:29 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
держись ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:32 (ссылка)
селенка, стараюсь.кажется,неплохо получается.если продержусь до вечера,можете считать меня героиней! =)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:48 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
Блин, так и придется медальку рисовать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 15:08 (ссылка)
у меня он редко, но метко!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 15:10 (ссылка)
Людасик, это ужасно.хожу,согнувшаяся пополам.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 15:36 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
может все-таки таблеточку? попробуй хоть но-шпу что ли :/
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 15:56 (ссылка)
селенка, темпалгин пачками идет.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 16:17 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
во-первых, отставить пачки! я в свое время анальгин вот также ела во время ПМС, ни к чему хорошему это не привело - память стала в ноль, кровь испортилась и прочие прелести
во-вторых, мне, например, темпалгин вообще не помогает, как правило, утром мне колят 2 кубика кетонала и, в крайней случае, я пью одну таблетку пенталгина вечером
в-третьих, опять-таки но-шпа, мне, правда, не помогает, но в моем окружении до фига девчонок, которые ее пьют и им помогает
в-четвертых, дуй к гинекологу! и проси гомеопатию, должно помочь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 16:45 (ссылка)
селенка, ну насоветовала!спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 16:59 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
я ж от души...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 18:15 (ссылка)
селенка, а разве кто-то сомневается?нет!
Ответить С цитатой В цитатник
ПаРиЖ   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 02:02 (ссылка)
и у тебя пмс????
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 10:20 (ссылка)
ПаРиЖ, да,к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:08 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
а звучало категорично ))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:22 (ссылка)
селенка, отнюдь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку