-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


гроза.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:50 (ссылка)
а у нас хорошая погода
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:51 (ссылка)
У вас действительно гроза? У нас жара невыносимая. Но дождь я тоже люблю. Причем любой - холодны, теплый, сильный, моросящий...
Особенно люблю его ночью или вечером. Идти и курить, промокая, выбрасывая промокшие недокуренные сигареты одну за другой....
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:52 (ссылка)
Людасик, а я люблю грозы.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:55 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, я люблю,когда идет дождь,закутаться в теплый плед,сесть в угол кресла. знать,что тебя никто не потревожит.и тогда так хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:58 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, а мне они уже надоели.Не лето, а фильм "Послезавтра"
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Мне недавно пришла в голову интересная мысль (мне так кажется) - по - своему, песня - это молитва. Когда поешь и выкладываешься весь, до конца -я имею ввиду не орешь на всю глотку, а поешь, пытаясь выразить свои эмоции, то ты ни к кому конкретно не обращаешься, и в эти моменты ни о чем не думаешь, прост о что-то ощущаешь... Нравится у Evanescence песня Going Under, Акустическая версия, поет вживую, и так слышно ее настроение, и то, что она просто поет, не для кого-то, не потому что деньги, а для души. А может, я придумываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, парадокс,но я сейчас слушаю именно эту песню)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Людасик, как там в песне поется?"у природы нет плохой погоды".вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:05 (ссылка)
А я наоборот, люблю чувствовать, что я беззащитен по большому счету, и могу рассчитывать только на свои силы. Пусть они мизерные перед стихией, там, городом, и тому подобное, но они - мои. И что бы не случилось - я буду рад этому. Поскольку чем сильнее и больше неприятности, тем счастливее я себя чувствую, когда нужно им противостоять. Хотя, конечно, здорово, когда есть куда пойти и укрыться на время, отдохнуть. В то место где тебя ждут, любят. Но только затем, чтобы восстановившись, вновь выйти из укрытия навстречу новым проблемам, может быть. Хотя, может я это придумал. Чтобы красиво звучало и было...
Под романтика кошу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Здесь нет парадокса, мне кажется. Я уже привык угадывать. Иногда так случается. Хотя, это вполне может быть совпадением.:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:08 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, под романтика не надо косить,им надо быть.так же,как нельзя играть,изображая чувтсва,нужно просто чувствовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Не может быть! Ты серьезно? (иронизирую).
Не, я не романтик. Недавно ко мне приезжала моя девушка, и вечером (3 часа ночи) говорит (Уезжает утром, я шел как раз купить чего-нибудь поесть): давай как-то романтично... купи что-то такое... Придумай.
В три часа ночи, когда и денег то особо не осталось (не жалко, - просто нету, чтобы куда-то поехать в нормальный магазин!), я нахожу черт знает где маленький магазинчик-ночник, а там, как везде: пельмени и водка. Нет, есть шампанское, но я его люблю и мы всю неделю просто так пили. Пиво есть.
Честно говоря, и неприятно было, что больше ничего не придумаешь и в то же время смешно - но я купил два чупа-чупса.
Честно говоря, я так и не понял, оценила ли она мои тщетные попытки. Спали мы конечно замечательно - только к 9 утра я сдался и сказал что хочу спать. Она тоже уже была не против вздремнуть часик перед отъездом....
Встали, поели пельменей с пивом, и все.
Может, кто другой придумал бы что, но мне даже не хотелось этого делать - просто не главное, что купить, я считаю... Хотя можно было и придумать что-нибудь.
Чупики мы так и не съели... Мы уже не встречаемся. (не потому, что я ничего не придумал, была другая причина).
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, если честно,то ты меня растрогал.не знаю чем,но эта история про чупа-чупсы...ведь действительно неважно,что ты покупаешь,главное,что от души.
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Я не хотел. Я и сам вспомнил, так трохи взгрустнул:):):)
Вообще - я счастливый человек. Просто счастливый.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, поздравляю.искренне рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:57 (ссылка)
ЧТо-то тема исчерпалась, да?:):):)
Кстати, тоже люблю Linkin Park.
Ты по ночам тут бываешь? Я на работе - когда есть время, могу поговорить, но часто приходится отвлекаться. А дома могу, в принципе, посидеть спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:01 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, тема подошла к своему логическому завершению.что естественно. а ночью я сплю.я жаворонок и ложусь рано.ну а так буду ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:05 (ссылка)
Спасибо! Я обязательно еще появлюсь. Правда, я и не ухожу пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:06 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, оч хорошо!мне приятно с тобой общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Кстати, а как сделать свой фотоальбом? Через дневник?
Дома займусь, чего-нибудь сброшу.
Мне понравилось вот так поговорить. Только все равво предпочел бы живую беседу. Люди говорят не только словами.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:11 (ссылка)
насчет фотоальбома.у тебя под личными данными есть надпись "фотоальбом".ты туда заходишь,и вверху справа будет надпись "добавить фото" ты нажимаешь и добавляешь! ловкость рук и никаго мошенства!)
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:41 (ссылка)
О! сегодня узнал, почему мед золотистого цвета!:):)
Смотри в файле...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:43 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, добрый ты :).ну а мед я не ем. спешу сообщить)
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:52 (ссылка)
А я ем... (Я сам в шоке:).
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:53 (ссылка)
Слушай, а как обратиться по имени?
Извини, если задалбываю немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:56 (ссылка)
Тю! Только заметил!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:56 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, под числом и временем есть надпись "обратиться по имени" нажимай и печатай дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:59 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, я сама в первом дневнике это только на третий день заметила.только тссс...
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:03 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
Ок:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Ладно, надо бежать. Вечером зайду.
Последний вопрос: я тоже хочу себе фотку рядом с именем! Не нашел пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку