Will-o-the-Wisp обратиться по имени
Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Не может быть! Ты серьезно? (иронизирую).
Не, я не романтик. Недавно ко мне приезжала моя девушка, и вечером (3 часа ночи) говорит (Уезжает утром, я шел как раз купить чего-нибудь поесть): давай как-то романтично... купи что-то такое... Придумай.
В три часа ночи, когда и денег то особо не осталось (не жалко, - просто нету, чтобы куда-то поехать в нормальный магазин!), я нахожу черт знает где маленький магазинчик-ночник, а там, как везде: пельмени и водка. Нет, есть шампанское, но я его люблю и мы всю неделю просто так пили. Пиво есть.
Честно говоря, и неприятно было, что больше ничего не придумаешь и в то же время смешно - но я купил два чупа-чупса.
Честно говоря, я так и не понял, оценила ли она мои тщетные попытки. Спали мы конечно замечательно - только к 9 утра я сдался и сказал что хочу спать. Она тоже уже была не против вздремнуть часик перед отъездом....
Встали, поели пельменей с пивом, и все.
Может, кто другой придумал бы что, но мне даже не хотелось этого делать - просто не главное, что купить, я считаю... Хотя можно было и придумать что-нибудь.
Чупики мы так и не съели... Мы уже не встречаемся. (не потому, что я ничего не придумал, была другая причина).