-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


секс по телефону

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


algen   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 11:37 (ссылка)
Действительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 11:45 (ссылка)
algen, меня это бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_kitten   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, а многда весьма интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:32 (ссылка)
Cheshire_kitten, все слишком однообразно.
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:16 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
О, слушай! А дай мне телефончик!:):):):)
А вообще, мне ни разу с таким предложением не звонили.:):)
И привет тебе! Я вчера не смог посидеть в инете - в гости к другу ездил. Таке. Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, ну на телефонной связи ты просто разоришься.ты же в Киеве живешь,а я в Краснодаре. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:44 (ссылка)
Это точно. И вообще я по телефону не умею и не люблю говорить. Только по делу.
Не люблю говорить просто так, о ерунде: о погоде, о мелочах, о машинах, футболе... (по телефону).
Просто связь по телефону подразумевает наличие разговора. А если я говорю с малознакомыми людьми или с друзьями, так и все равно - очень часто мне удобно помолчать, когда нечего сказать стоящего, чем начинать трепаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:47 (ссылка)
я сама не большая поклонница этого.максимум,что я могу из себя выжать это час от силы.да и то при условии,что 3/4 этого времени буду молчать.
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:55 (ссылка)
Не, я так не могу. Хотя, если рассказывают что-то интерсесное... А не высыпаюсь, потому что дурак.
Почти все время занимает работа. На выходных, вместо того, чтобы выспаться, иду гулять - ну хочется же погулять, а?
Сижу с той же работой допоздна(в будни), а потом, когда заканчиваю все, что надо сделать, не ложусь, потому что !!! жалко! Времени. Хочется на себя трохи потратить - даже просто посидеть о жизни подумаать.
Я когда сдавал в начале лета бакалавр, то на неделю взял отгул. Это был такой кайф - сидеть с друзьями под корпусом (в универе) и ничего не делать... просто ждать, когда придет препод или еще чего. И так было здорово, что ничего не надо, не надо никуда спешить, ничего такого срочного (как говороится, на вчера) сделать... Таке.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:59 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, а я уже устала отдыхать. правда длиться этот отдых всего месяц.всякие заморочки с экзаменами заняли весь июнь.ты фотки будешь свои вставлять в альбом?
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Буду. Может сегодня. Мне надо будет насканить трохи, а то у меня в электронном виде их мало и не очень удачные.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, понятно.ну ты уж постарайся. бум ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:38 (ссылка)
Знаешь ,я считаю, что когда нас обижают, причину этого надо в первую очередь искать в себе.
Знаешь, почему вообще возникают обиды и вообще агрессия? Я имею ввиду не только обиду, а и осуждение, уныние, злость.
Потому что каждый из нас создает себе какую-то модель этого мира, и старается жить в соответствии с этой моделью.
Естесственно, эта модель не может полностью совпадать с реальным миром. Возникает конфликт. Если мы пытаемся развиваться и не боимся изменений не только в своей жизни, а и в себе, тогда мы начинаем анализировать и искать - в чем же ошибка, причина конфликта. Наверняка ты считаешь, что человек, который тебя обидел, просто не должен так поступать, что так нельзя. Оказывается, можно.
Так вот, когда мы начинаем противиться тому, что не вписывается внаше представление о том, как все должно быть, тогда возникает обида, уныние, и т.д. Агрессия, одним словом. То есть, по сути, мы или выражаем недовольство тем, что существует, либо пытаемся его переделать. И первое, и второе ведет к смерти. Не сразу, нет. Но тем не менее.
Обижаться на людей и на судьбу не менее опасно, чем броситься под поезд.
Таке.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, вот сижу я уже несколько минут перед монитором и не знаю что тебе ответить. правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Как мне добавить тебя в друзья? Лента друзей? А дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:43 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, я уже есть у тебя в друзьях.ты стал моим п/ч,следовательно я стала твоим другом.см свой дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:48 (ссылка)
Просто подумай над этим, может, ничего и не надо говорить. Добавлю:
Я считаю, что наш мир подобен организму. Мы - его клетки. Если клетка начинает вредить организму, последний ее убивает, чтобы выжить. То есть, если злишься на мир - результат плачевный.
Человек, который тебя обидел - часть этого мира. И обижая тебя через него, мир на самом деле пытался тебе что-то показать, что где какая-то ошибка в твоем поведении и отношении ко всему миру.
Наша цивилизация придумала миру название: Бог. Назвать можно как угодно, не меняется суть.
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:50 (ссылка)
Насчет друзей и ПЧ понял. Добре!(это слово из серии "Таке").
До речи, я ж украинець. Чи не до речи?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:51 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, наверное,действительно не надо ничего говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:55 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, ну вот с украинским у меня проблемы.не понимаю ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Прости, что нагрузил. Ладно, я побежал, у меня встреча. Думаю, еще поговорим.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 17:08 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, пока!целую в обе щечки!))*я всегда так прощаюсь,не обращай внимания*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку