-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 222
Комментариев: 350
Написано: 535




Жизнь прожить, как звенящую строчку, неколеблясь поставить в ней точку...!!!

Моя жизнь напоминает участок живого тела, на

Вторник, 27 Июля 2004 г. 08:45 + в цитатник
Моя жизнь напоминает участок живого тела, на который острым хирургическим скальпелем технично наносятся раны. Вторжение каждого нового человека я воспринимаю как новый порез. И в зависимости от того, насколько тот или иной человек ценен для меня, на коже остаются либо не остаются шрамы. Боль есть всегда, но, опять же, в зависимости от человека эта боль может быть либо невыносимо-приятной, либо жестокой.

/всё-таки мазохизма во мне больше, чем садизма..

...есть два типа людей: те, которые могут дать

Вторник, 27 Июля 2004 г. 08:34 + в цитатник
...есть два типа людей: те, которые могут дать сдачи своему обидчику, и те, которые молча эту обиду проглатывают...

..........................

Суббота, 24 Июля 2004 г. 17:20 + в цитатник
..........................

:nnn: ХАВАЮСЬ.......!!!!!!!! (*шутка*) Шеф едет

Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:39 + в цитатник
ХАВАЮСЬ.......!!!!!!!! (*шутка*)

Шеф едет из Москвы, на своей машине....
Надо прибраться и доделать его задания............
Будет тут настоящий дурдом..... - все друг другу по головам начнут ходить.......
Вот мне будет попадать -
1) Квартиру ему не нашла....
2) Задание его не сделала.......
...Да и вообще он у нас строгий......... С ним трудно....... Но я вообще спокойная и пофигистка наверное........... поэтому надеюсь всё будет нормально!

ночью в голову пришел вопрос. а важно ли мужчине

Пятница, 23 Июля 2004 г. 11:47 + в цитатник
ночью в голову пришел вопрос.
а важно ли мужчине то, как быстро девушка соглашается с ним на секс???

:nnn: Если вы искренне считаете женщин слабым

Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:55 + в цитатник
Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!........***

трудно держать рот на замке, когда изнутри рвется

Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:41 + в цитатник
трудно держать рот на замке, когда изнутри рвется всякая дрянь.
духовная неудовлетворенность гораздно мучительнее физической.
я удивляюсь, как до сих пор не сошла с ума. учитывая мою излишнюю впечатлительность и эмоциональность, мне положено было свихнуться годика этак четыре назад. но так как этого не произошло, то я собой горжуС.

:nnn: очень хочется сказать "ёб твою мать!!!". но

Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:38 + в цитатник
очень хочется сказать "ёб твою мать!!!". но получается только "ну не бля?.."

Дождь......... Нет... Ливень.......

Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:36 + в цитатник
Дождь.........
Нет... Ливень........
бррРРРрррРРРрррРРРррр=))))))))))

П. С. - и.................. Что-то со мной не то............

..................

Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:26 + в цитатник

иди ко мне
и холодно и смешно мне
как будто снег
на дне
и нет его
вода ли слезы ли не все равно ли
все нули равны нулю
нам сказали минуту назад
что завтра не будет
мы больные люди
мы любили мы любим мы будем
но об этом не слова ни злого не повезло вам
я не верю словам..
я не верю словам..
я с тобой
мы ветра двери пропасти
я с тобой
нас не спасти стой прости
я с тобой после нежной жестокости
я с тобой…
я с тобой
улыбаются улицы
я с тобой
волны к берегу шепотом
я с тобой
наше небо волнуется
я с тобой
пропади оно пропадом..

Хочу тебя! На жизнь… На день… На час… С приданным

Пятница, 23 Июля 2004 г. 08:28 + в цитатник
Хочу тебя!
На жизнь… На день… На час…
С приданным неумеренных амбиций…
Хочу, как в первый и последний раз.
Пусть за стеной сосед перекрестИтся…

Пусть дрогнут цепи смертного греха…
Пусть небеса взорвутся звездным джазом,
И захлебнутся Солнцем облака…
Хочу тебя!
Как никого…
Ни разу…

Во=))) Ещё один дубль - немного дрУгОй...!!! !!! !!!

Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:49 + в цитатник
Все ещё на умнике...!!! Все видели какой У МЕНЯ ШАРИК...??? БЕЛЕНЬКИЙ! СЕРДЕЧКОМ! И на нём написано: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!............***


Фотка с 9 мая...!!! Коллектив...

Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:44 + в цитатник
Нафотоляпались....


Хииииииииии=))) Уже синие... ой...=))) !!! т.е.....

Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:38 + в цитатник
Приятного аппетита!!!
Это мы на каком-то... не помню.... пикничке с коллективом...!!!!!!!!!
Я сижу в очках и с белым шариком в руках... зЫ...

хочу, чтобы график моей работы сменился на

Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:00 + в цитатник
хочу, чтобы график моей работы сменился на плавающий.
/трах-тибидох.

рассуждения о красивом....

Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:52 + в цитатник
ебальнички бывают разные: есть миленькие, на которых смотришь и душенька радуется; есть такие, по которым видно, что у владельца данного ебальничка было тяжелое детство, и как итог - нахмуренные бровки и плотно сжатые губёшки; есть страшненькие, про которые говорят "хорошо, что я не такой"; есть обычненькие, не привлекающие и не задерживающие взгляды, этакий серенький стандартик; есть еще и такие, которые я называю ебальничек с подъебом. о, это такие ебальнички, которые могут вынуть душу одним только взглядом. ну просто умопомрачительно красивые, если не сказать шикарные ебала. есть так же и прыщавенькие, есть гнусненькие.. много разных. но. есть одно такое еблище, что сколько бы раз я его ни разглядывала, неизменно начинаю оргазмировать от его невъебенности.
ДЕЛЮСЬ:

..так приятно, когда лопатничек не закрывается от

Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:47 + в цитатник
..так приятно, когда лопатничек не закрывается от того, что там много денюшкафф..

вокруг слишком много смерти. а я все еще не

Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:39 + в цитатник
вокруг слишком много смерти.
а я все еще не научилась ценить жизнь.

я люблю тебя! слышишь? я люблю тебя! видишь? я

Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:36 + в цитатник
я люблю тебя!
слышишь?
я люблю тебя!
видишь?
я люблю тебя!
знаешь,
как тоскует мой дом?..

я хочу тебя!
слышишь?
увидеть.
на крыше.
и успеть тебе
крикнуть:
"давай еще поживем?!"

(с)Сурик

Секс по утрам.......:

Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:08 + в цитатник


Секс по утрам.......

Чёрт... где же сил брать для рабочего дня???


Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь