-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 222
Комментариев: 350
Написано: 535


Моя жизнь напоминает участок живого тела, на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RexxX   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 08:53 (ссылка)
Че ж так мрачно? Неужели же только порезы?
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:03 (ссылка)
RexxX,

да
а что ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
RexxX   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:06 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА,
Ну...иногда, например, появление кого-то (чего-то) нового помогает старым ранам затянуться...по крайней мере, болеть не так сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:08 (ссылка)
RexxX,

Но остаются же.....
Иногда думаешь всё равно об том, что было....... что пережито
Ответить С цитатой В цитатник
RexxX   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:12 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА,
Остаются...и думаешь, но все-таки, не каждый оставляет новые.
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:15 (ссылка)
RexxX,

я имею ввиду тех хто оставляет
канечно не каждых
Ответить С цитатой В цитатник
RexxX   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:23 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА,
Ну вот, значит, "не каждые" все-таки есть, определенное облегчение...пусть и частичное, это приносит.
Ответить С цитатой В цитатник
откровенная   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:37 (ссылка)
Очень знакомое ощущение...Проводишь рукой по страничке жизни и чувствуешь много шероховатостей-шрамиков, то есть...
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 10:03 (ссылка)
RexxX,

помоему - "некаждые" - вообще никакого восторга не приносят - и быстро забываются
И следа не оставляют не в сердце не в памяти
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 10:09 (ссылка)
откровенная,

Да!
Вот и на меня нет нет ... да нахлынут воспоминания
настольгия
с болью
о многом думаю - что могло быть по другому.. что..... что....... что.........
Хотя и рядом есть любимый человек.... казалось бы.... что ещё надо ..... и можно всё что было ДО - стереть...... а...! нет!........всё что БЫЛО - остаётся!!!!
Иногда вспыхивает новыми переживаниями!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RexxX   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 10:13 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА,
Ну уж это у всех по-разному.
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 10:19 (ссылка)
RexxX,

да!
согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку