-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 222
Комментариев: 350
Написано: 535




Жизнь прожить, как звенящую строчку, неколеблясь поставить в ней точку...!!!

Гы.....

Четверг, 05 Августа 2004 г. 18:46 + в цитатник
оЙ...... ЧЕМ СЁДНЯ ЗАНИМАЛИСЬ..... - http://klad.sakhgu.sakhalin.ru/

ХАРАНИЛИ

http://klad.sakhgu.sakhalin.ru/klad.php







Я уже есть хачу......... Жду не дождусь, кагда

Четверг, 05 Августа 2004 г. 14:22 + в цитатник
Я уже есть хачу.........
Жду не дождусь, кагда шеф уедет в Краснодар.........
Я аш бедная похудела - вот что значит шеф приехал...........
каждый день бог знает когда ем... иногда вообще поесть не удаётся......

..................

Четверг, 05 Августа 2004 г. 09:36 + в цитатник
Странно....
Мне вот дАААвно ничего писать не хочется............
не не хочется.......
вот..............
пишу иногда ерунду какую-то
Патаму что...........

Реклама нравится па радио -....

Среда, 04 Августа 2004 г. 09:37 + в цитатник
...."Медленно встаё-ё-ём... обязательно с ле-е-вой ноги... заедаем витаминками... и настраиваемся на ........."


что-то в этам духе - тока у меня куча пропусков

Хто знает полностью НАПИШИТЕ А...??? Мне ТАК НАРАВИТСЯ... Буду благодарна...

.....................

Вторник, 03 Августа 2004 г. 12:24 + в цитатник
Мой зая сегодня говарит, что я ночью просыпаюсь и его трогаю....... обнимаю...... и так несколько раз за ночь......

да я заметила, что это действительно так.... - я ночью ищу его руками спящая.................. во смешно.....

Такая фигня....

Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:51 + в цитатник
Милый мой, любименький, ты мне так дорог...
ищу.... тебя глазами....
хочу поскорей вечер.... тебя увидеть твои ясные глазки и услышать твой голос, ощутить твой запах... уснуть в твоих объятиях... мне это необходимо как воздух.......

как диз??? жалко что нет варианта своего фона.....

Вторник, 03 Августа 2004 г. 10:50 + в цитатник
как диз???
жалко что нет варианта своего фона..........
было бы класно

Бля................ну никакой личной

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 20:51 + в цитатник
Бля................
ну никакой личной жизни
наизнос................
на себя времени нет.......нет.......нет..........
блядь ... уже 20:46 я до сих пор на работе и меня не отпускают
они там шефы жрут сидят.............. а я..........
бл............. ну как же я это НЕНАВИЖУ
когда уже я буду от этого независить????!!!!!!!
прав мой милый......... что мне пора бросать эту работу........
а я всё противлюсь.................. во упрямая...... просто не хочу сидеть у него не шее......... хочется быть независимой и самостоятельной...........
устала....
=============================================

/если Фортуна повернулась к вам спиной, не расстраивайтесь - пристраивайтесь %)))

У ж а с...

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:20 + в цитатник
Кажется я серьёзно больна...
что делать я незнаю... :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

....................................

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 11:17 + в цитатник
.....................................

гЫ................... НЕ

Четверг, 29 Июля 2004 г. 12:08 + в цитатник
гЫ................... НЕ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!

http://www.graphics.com.ua/files/pauk

Четверг, 29 Июля 2004 г. 10:40 + в цитатник

К А З Ё Л ПОДАВИСЬ Н Е Н А В И Ж У...!!! !!!

Четверг, 29 Июля 2004 г. 09:55 + в цитатник
К А З Ё Л

ПОДАВИСЬ

Н Е Н А В И Ж У...!!! !!! !!!

ЭТА ПОДЛОСТЬ ЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ...!!! Я ЗНАЮ...!!!

*Камень, который летит в меня - всегда летит обратно...!!!*

*Я в этом буду НЕ виновата... - Так было всегда... Жизнь - меня балует, и делает больно тем, кто делает больно мне - толька в два раза больнее...!!!*

гЫ... пустяк такой..., но НЕНАВИЖУ ПОДЛОСТЬ...!!!


@настроение: .........................шеф казёл...!!!

Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не

Среда, 28 Июля 2004 г. 18:08 + в цитатник
Тот, кто знает, не говорит.
Тот, кто говорит, не знает.
Знающий не доказывает,
доказывающий не знает.

отучи меня говорить.......

Среда, 28 Июля 2004 г. 17:47 + в цитатник

— Вы руководствуетесь разумом или чувствами?
— Я руководствуюсь своим бесчувствием.

отучи меня говорить.......

Среда, 28 Июля 2004 г. 17:46 + в цитатник
— Вы руководствуетесь разумом или чувствами?
— Я руководствуюсь своим бесчувствием.

Не вера, а ДОВЕРИЕ есть СИЛА в здесь и сейчас

Среда, 28 Июля 2004 г. 17:36 + в цитатник
Не вера, а ДОВЕРИЕ есть СИЛА в здесь и сейчас.

Рассматривайте ВСЁ в СЕЙЧАС.

Рассматривайте БУДУЩЕЕ как переживаемое СЕЙЧАС.

Создавайте его таким, каким хотите.

Лучший способ предвосхитить будущее — сотворить его и довериться своему творению.

Доверяясь чему-то, мы вводим его в сейчас.

Доверие есть ощущение «сейчас», напоминающее нам о нашем образе.



Жизнь как ссылка - ссылка на источник - на

Среда, 28 Июля 2004 г. 17:23 + в цитатник
Жизнь как ссылка -
ссылка на источник -
на источник света -
света жизни.©

Я устала......... Мне всё надоело..............

Среда, 28 Июля 2004 г. 13:58 + в цитатник
Я устала.........

Мне всё надоело...............

Наверное это действует *низкий атмосферный фронт* - все сейчас почти такие

что ж это я без музыки сижу?... *факин щит*

Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:02 + в цитатник
что ж это я без музыки сижу?...
*факин щит*

/*шеф ушол на территорию* (всё врубаем по полной... - *интернет, аську, МСН* и начинаем "работать"...)...


Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь