-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 222
Комментариев: 350
Написано: 535




Жизнь прожить, как звенящую строчку, неколеблясь поставить в ней точку...!!!

Пятница у трудящихся........

Пятница, 20 Августа 2004 г. 08:33 + в цитатник
А у меня и суббота есть......((((((((((((

..........................!!! !!! !!!

Четверг, 19 Августа 2004 г. 19:55 + в цитатник
...

хЭх..

Четверг, 19 Августа 2004 г. 19:35 + в цитатник
......

::.: Билайн это круто :))) :.::

Четверг, 19 Августа 2004 г. 19:22 + в цитатник
______________

::.: Красивый телефончик... А кнопочки такие :))) :.::

Четверг, 19 Августа 2004 г. 19:19 + в цитатник
___________________

::.: Неопознанный летающий объект - придумай слоган для картинки... :.::

Четверг, 19 Августа 2004 г. 19:16 + в цитатник
...

::.: И чем занимаются :))) :.::

Четверг, 19 Августа 2004 г. 19:14 + в цитатник
.........гЫЫЫЫЫЫЫЫЫ=))))))))))))))

ВкусненЬкий хвостик...!!!!!!!!

Четверг, 19 Августа 2004 г. 19:12 + в цитатник
..............

::.: Много работать вредно :) :.::

Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:58 + в цитатник
это уж точно...
я так сегодня устала.............. был тяжолый день...........
всё ещё на работе
вчера ушла в 22 часа
ужас

::.: Письмо :))) И я плакала... :.::

Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:54 + в цитатник
..................

::.: Рассуждения после пива :) :.::

Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:47 + в цитатник
...................

Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:44 + в цитатник
Гыыыыыыыыыыы....)))))))))

... Супружеская постель...

Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:36 + в цитатник
Откровение счастливого мужа:

За прошедший год я 365 раз пытался заняться с тобой любовью. Это мне удалось лишь 36 раз по следующим причинам:

54 раза простыни были чистыми
17 раз было слишком поздно
49 раз ты очень устала
20 раз было слишком жарко
15 раз ты притворилась спящей
22 раза у тебя болела голова


17 раз ты боялась разбудить ребенка
16 раз ты сказала, что у тебя все болит
12 раз были неподходящие дни месяца
19 раз тебе надо было рано вставать
9 раз ты была не в настроении
7 раз ты обгорела на солнце

6 раз ты смотрела позднюю телепередачу
5 раз ты боялась растрепать свою новую прическу
3 раза ты сказала что соседи могут услышать
9 раз ты боялась что твоя мама нас услышит.
Из 36 раз, что мне удались, активность была неудовлетворительна, Поскольку:

6 раз ты просто лежала,
8 раз ты напомнила мне о полиции,
4 раза ты торопила меня и просила побыстрее кончить,
7 раз я вынужден был будить тебя, чтобы сообщить, что я кончил и один раз мне показалось, что я сделал тебе больно, поскольку ты зашевелилась.



Счастливая супруга:

Мне кажется ты что-то перепутал. Вот причины, по которым ты получил не более, чем получил:

5 раз ты пришел домой пьяный и пытался трахнуть кошку
36 раз ты вообще не пришел домой
21 раз ты не кончил
33 раза ты кончил слишком рано
19 раз ты опал раньше чем добрался до цели
38 раз ты работал до ночи
10 раз у тебя были судороги в пальцах ног
29 раз тебе надо было рано вставать и идти играть в гольф
2 раза ты участвовал в драке и кто-то ударил тебя по яйцам
4 раза твое достоинство застряло в молнии
3 раза ты простужался и у тебя текли сопли
2 раза у тебя была заноза в пальце
20 раз ты терял желание после целого дня размышлений о сексе
6 раз ты приходил ко мне в пижаме читая порнографический роман
98 раз ты был слишком занят, т.к. смотрел футбол, хоккей и т.д. по телевизору.

Из тех раз, что нам удались, я 6 раз лежала спокойно ибо ты промазал и исступленно трахал простыни.

Я не говорила о полиции, а всего лишь спросила тебя о позиции.

Тот раз, когда ты почувствовал что я двигаюсь был после того как ты рыгнул мне в лицо и я пыталась вздохнуть.

(с) где-то в ЖЖ

Я без тебя из пропащих пропащая, Пыль на дороге,

Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:31 + в цитатник
Я без тебя из пропащих пропащая,
Пыль на дороге, травинка увядшая,
Из некрасивейших-некрасивая,
Самая-самая несчастливая.
Дни без тебя - одно ожидание,
Жду, словно первое в жизни признание.
Снегом тропинка к крыльцу запорошена,
То ли забыта тобой, то ли брошена...
Я без тебя из пропащих пропащая,
Не было прошлого, есть настоящее,
Ты в нем один и молюсь я в тревоге,
Чтоб возвращали тебя мне дороги.


Другая сегодня Я............

Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:29 + в цитатник
Другая сегодня Я.............

я всё ещё помню...

Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:21 + в цитатник

я всё ещё помню...
Каждый миг с тобой...
я всё ещё помню...
Как тысячу раз воскрешала в памяти минуты, проведённые нами...
я всё ещё помню...
Каждое мгновение радости...
я всё ещё помню...
Наслаждение от простых объятий...
я всё ещё помню...
Твои глаза как будто тонули в моих...
я всё ещё помню...
КАк убирад потихоньку руки...
я всё ещё помню...
Попытку всё страстно вернуть...
я всё ещё помню...
Твоё жадное желание жить...
я всё ещё помню...
Мои слёзы на твоей щеке...
я всё ещё помню...
Как ты был с друой, а я с другим...
я всё ещё помню...
Как ничего не получалось , но ты всё ещё не верил...
я всё ещё помню...
Тебе было важно, но мне уже нет...
я всё ещё помню...
Твой смех в конце парка, на нашем месте...
я всё ещё помню...
Робкое дыхание рядом, за ухом...
я всё ещё помню...
Минуты, секкунды и дни расставаний...
я всё ещё помню...
Мелкие синяки на руках, у вен...
я всё ещё помню...
Эти невидящие взоры...
я всё ещё помню...
Как летел, как хотел...
я всё ещё помню...
Как ждал, искал, и не теряя надежды, вновь приходил...
я всё ещё помню...
Улыбку, но только на половину, вторая была моей...
я всё ещё помню...
Как вырывала ногти от боли и бессилия...
я всё ещё помню...
Как душила подушку в мыслях и плаче...
я всё ещё помню...
Как просила дать руку и принять самому...
я всё ещё помню...
Друзья утешали звонили... и не медля шли на хер...
я всё ещё помню...
Сплетни за спиной, говорили про нас но не нам...
я всё ещё помню...
Как всё сама наконец поняла...
я всё ещё помню...
А ты отнекивался, выворачивал руки и что-то там гнал...
я всё ещё помню...
Как бежала домой, разамазывая тушь по лицу...
я всё ещё помню...
Шорох в кустах и сиплое дыхание...
я всё ещё помню...
Чёрные записки и на них кровь...
я всё ещё помню...
Глупые песни и фильмы с хеппи-эндом...
я всё ещё помню...
Сердце в руках и грудь наизнанку...
я всё ещё помню...
Как перестала что-либо понимать или верить...
я всё ещё помню...
Тебе отдала, подарив, безвозратно...
я всё ещё помню...
Как нашла на помойке, меж осколков стекла...
я всё ещё помню...
Как всё перестало и вроде начал отпускать...
я всё ещё помню...
Но потом поняла... навсегда...ДЛЯ МЕНЯ...
я всё ещё помню...

сильно подействавало...

Среда, 18 Августа 2004 г. 13:56 + в цитатник

"23"

Тебе сегодня было б 23,
Сегодня ты на год была бы старше,
Ты любишь розы, я принес, смотри,
Цветок красивый, но колючий страшно.

Ты помнишь, как-то сильный был мороз,
И тяжело тогда ты заболела,
Я приносил тебе букет из роз,
И пальцем на стекле чертил, как мелом.

Ты помнишь наш последний Новый Год?
К тебе пробраться - надо быть в халате.
как просидел две ночи напролет
В твоей уютной маленькой палате.
Ты плакала, прерывисто дыша,
И часто громко хлопала в ладоши,
Когда я говорил про малыша,
Какой у нас он милый и хороший.

Ты говорила - беды позади
И волноваться как-то не пристало,
Ты мне сказала - завтра приходи.
На следующий день тебя не стало.

Среда, 18 Августа 2004 г. 13:48 + в цитатник
то ли ты там, то ли ты тут, то ли мне некуда больше бежать..



(с)5nizza

...фак... мамадорогайа....

Среда, 18 Августа 2004 г. 13:38 + в цитатник

Иди на край.
И умирай.
Мне все равно.
Ты так и знай.
Забуду я.
И ты забудь.
И чувств не тронь.
Их не вернуть.
Вчера сказал.
Сегодня грусть.
Ты не соврал.
Так будет пусть.
Я не твоё.
И ты не мой.
Закрою дверь.
И ты закрой.

Среда, 18 Августа 2004 г. 13:31 + в цитатник
Если с Вами ссорятся, значит, Вы нужны. (с)


Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь