-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 222
Комментариев: 350
Написано: 535




Жизнь прожить, как звенящую строчку, неколеблясь поставить в ней точку...!!!

....Под ником "пошол вон" - Я....

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 08:59 + в цитатник
Под ником "пошол вон" - Я .... Просто меня робот в чате достал выкидывать (за маё "хорошее" поведение) и поэтому я зашла под таким ником...


Gandbolist : приватно Каждый день,повторяю,Каждый день нужно пробегать 5 км,Потом после этого нужно делать пресс:20раз,по4 подхода!
пoшoл вoн : приватно к Gandbolist ого ахуительно
пoшoл вoн : Gandbolist: и кадаж всё это делать?
пoшoл вoн : Gandbolist: я ж домой прихожу в 22 часа
пoшoл вoн : Gandbolist: 5 км. это много -
пoшoл вoн : Gandbolist: потом ноги будут накачаные и страшные
Gandbolist : приватно Вечером ето надо делать!А пресс перед сном!Но только ни в коем случае не садись на диету!!!
Gandbolist : приватно Ноги не будут накачанные!!!
пoшoл вoн : Gandbolist: ?
пoшoл вoн : Gandbolist: этож гиганствие километры
Gandbolist : приватно ы про что?
пoшoл вoн : Gandbolist: я и так мало ем - адин раз в день -
Gandbolist : приватно Нет,ето не гигантские км!!!По идеи,ты должна пробегать 12 км!
пoшoл вoн : Gandbolist: оооооооооо сума сойти
Gandbolist : приватно Ну для начала надо с 5 начать!
пoшoл вoн : Gandbolist: издеваешься?
Gandbolist : приватно Нет,советую!
пoшoл вoн : Gandbolist: я ж не толстая - я стройная - тока хочу стать очень худой
пoшoл вoн : Gandbolist: это модно
===================================================

Что нибудь поняли??? Я хочу стать очень худой!!! Памагите а.....

п.с. - О! Сегодня был прогрес - я рано утром делала зарядку во дворе...

з.ы. - Када я приседала на меня кошка прыгнула с дерева на шею.... когти.......... мокрые.... холодные........ лапки.... брррррр......... Я так испугалась......

web-камера ... сука!!!!!!!!! не

Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:02 + в цитатник


web-камера ... сука!!!!!!!!! не работаит!!!!!!!!!!!!!

так хотела...... так хотела......... чтобы она работала............

ха ха ха нервная стала....... мелочи

Среда, 01 Сентября 2004 г. 11:55 + в цитатник

ха ха ха

нервная стала.......

мелочи раздражают.......
нельзя так.......
нет.........
так далеко не уйду.... сама себе вред принесу...
знаю что не права........
и *не нравится ? а вот так...! так... такая.....*

блин........
кто успокоит???
словами.... руками...... действиями..... ДА ХОТЬ палкай по башке..........))))
буду благодарна...


неверие ослепляет сомнение разрушает бояться

Среда, 01 Сентября 2004 г. 11:47 + в цитатник
неверие ослепляет
сомнение разрушает

бояться глупо...

вывалилось... вместе с деньгами...
-Ой.... а что это такое???
-Залежалось давно уже....
- Да .... презерватив залежался....раньше не выпадал.... и вроде не было.....
а это залежался...........

может быть...

думаю....... надулась....
Подлизывается скатина......................

/ Сама себе мозги кампасирую???!!!

любовь, наверное, может быть только несбывшейся….

Среда, 01 Сентября 2004 г. 11:40 + в цитатник
любовь, наверное, может быть только несбывшейся…. а живет она только до тех пор, пока есть надежда, что все сбудется… но ничего не может быть так, как мы хотим, и мечтать о чем-то верный способ сделать так чтоб это вообще не прозошло. События не станут развиваться именно так, как на пленке, которая прокручивается в голове вновь и вновь…

Так почему же я не могу нажать на Стоп?


Хочу одиночества или одиночество, но хочу или

Среда, 01 Сентября 2004 г. 11:31 + в цитатник

Хочу одиночества или одиночество, но хочу или одиночество и хочу…

пусто?

или вообще ничего не хочу......

И тут....
в голову просто лезут слова человека -

...Это вечная борьба....
... поиск...
.... искать.... искать.... не сдаваться....
....искать....
*(ЧТО? не помню уже как сказал)*

...смысл... наверное....

/ Знаете вот даже и этого не хочется..... Может устала? Может надо просто отдохнуть.......

да все мы одиноки…хотя думаем что вместе…смерть

Среда, 01 Сентября 2004 г. 11:23 + в цитатник

да все мы одиноки…хотя думаем что вместе…смерть не стоит того чтобы жить, а жизнь не стоит того чтобы умереть…..

*прячется. щас закидают*

Одиночество - это когда по телефону с тобой

Среда, 01 Сентября 2004 г. 10:59 + в цитатник
Одиночество - это когда по телефону с тобой разговаривает только оператор сети - абонент не отвечает или временно не доступен….абонент не отвечает или временно не доступен…абонент не отвечает или временно не доступен……не доступен…не доступен…не доступен…..
Извените….пришла я тут…..

иногда так смешно и трогательно наблюдать, как

Среда, 01 Сентября 2004 г. 10:49 + в цитатник
иногда так смешно и трогательно наблюдать, как милые и хорошие тычутся в слепую носами, и не могут отыскать друг-дружку, хотя они так близко друг от друга..

иногда так горько и нелепо чувствуешь себя, когда пытаешься найти кого-то про запаху и промахиваешься. или когда знаешь, где свернуть, чтоб встретится, но не сворачиваешь..

а иногда так больно и страшно утыкаться в непробиваему стену или останавливаться на краю пропасти..

.. а иногда просто отчего-то больно. и мурашки по коже.


я читаю тебя читаю я захлебываюсь словами я почти

Среда, 01 Сентября 2004 г. 10:23 + в цитатник

я читаю тебя читаю
я захлебываюсь словами
я почти научилась слышать
между строчек твой сонный голос
слишком долго снега не тают
слишком больно целует память
далеко все зашло а вышло
как-то боком......................

боль… любовь… ненависть… синонимы

Среда, 01 Сентября 2004 г. 09:01 + в цитатник
боль…
любовь…
ненависть…
синонимы одного…


следи за своими мыслями,мысли превращаютсяв

Среда, 01 Сентября 2004 г. 08:59 + в цитатник
следи за своими мыслями,мысли превращаютсяв слова
следи за своими словами,слова превращаютсяв действия
следи за своими действиями,действия превращаютсяв поступки
следи за своими поступками,поступки превращаются в привычки
следи за своими привычками,привычки превращаются в характер
следи за своим характером,характер формирует судьбу


жить! иногда это крайне сложно иногда кончается

Среда, 01 Сентября 2004 г. 08:56 + в цитатник
жить!

иногда это крайне сложно
иногда кончается вера но
иногда забывается будущее

жить!

когда
в твоей голове начинаюстся
диалоги
это с ума сшествие или нет
когда
диалоги ссорятся это? нет!

ругань в голове
скандалы просто

жить!

.люди тоже ругаются
все рано или поздно
начинают ругаться..

жить!

бывают моменты
когда в твою жизнь в грязных
немытых сапогах тяжёлыми гомкими шагами входит меланхолия
и тогда ты сидишь уставившись в одну точку
пустая замёрзшая и никому не нужная
и сама себе не можешь оъяснить о
чём думаешь

жить!

жить!

жить!

даже когда это кажется невозможным

жить!

научиться б растягивать небо
научиться бы стягивать время

научиться бы быть собой

жить!

может ли быть ненависть
искреннее самозабвения?

может быть а может и нет

диалоги о животных
диалоги о рыбалке
диалоги в голове

жить!

нужно что то придумать
нужно чем то заняться
нужно жить

наверное система ценностей
"нравится - не нравится" не
динамична и не многополярна
но вот это и есть быть собой

жить!

никогда не бойтесь сказать спасибо.
это не стыдно.

жить!

иногда это крайне сложно
иногда кончается вера но

прав ремарк
пока люди любят
они прощают...

/гоны....

пока люди прощают они любят....))))))))))

Среда, 01 Сентября 2004 г. 08:48 + в цитатник
пока люди прощают
они любят....))))))))))

ужас...... что са мной....... ничего не хочется..

Вторник, 31 Августа 2004 г. 16:30 + в цитатник
ужас......
что са мной.......
ничего не хочется................

надо поработать над собой....
сил никаких....
прихожу
рушусь
сплю...........
Вова смотрит ящик....... его не оторвать........
одиноко......

сегодня такой же........ одинаковый день.........как все предыдущие

Люди!!!

Четверг, 26 Августа 2004 г. 11:55 + в цитатник
Хуйня какаето!!! Шеф посадил мне помошницу!!! - СТАРУЮ КАРГУ ПЕРДОЛИНУ !!!!!!!!!
Сказал чтобы я её учила работе на компьютере.. чтобы она умела всё... Это уже ДУБЛЬ № 3...
Как же меня это бесит.. невыносимо просто, паймите она ничего не умеет... она мне компьютер ломает... после неё вечно всё наперекосяк... нигде ничего найти не могу... сбои... глючит...
"ой.. ой что-то ... ой..."
мало того - ещё и документы в кабинете найти не можем - теряется, забывается... куда-то девается...
Она НЕ МОЖЕТ НАЙЧИТЬСЯ...
она НИКОГДА НЕ НАЙЧИТСЯ...
она орёт что ничего не понимает и что я ей плохо объясняю...
На хуй сука пошла....... !!!!!!!!!!!!! Старая ванючая карга!!!
(*ОПЯТЬ МАТЕРЮСЬ...!!!*)

ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ... СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ... РАССКАЗЫВАТЬ...!!!!!

НЕХОЧУ... хочу лучше умереть ... плакать... нет - рыдать...


Хочу шоколадку...

п.о.н.е.д.е.л.ь.н.и.к

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:33 + в цитатник
Слава богу пол дня прошло...................
УРА...........

Решилась вам рассказать...!!!

Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:13 + в цитатник

Помните пост??? :

17:04 !!! !!! !!!
Люди!!!
У нас в городе - а конкретно в том районе где я живу - М А Н Ь Я К ...!!!
Ещё 3 трупа девушек найдено за последнее время... (*убитых прямо средь бела дня*)
Всего 4 трупа... за такой короткий период ...
Вот такая криминагенная обстановка...
Мне нужен телохранитель - СРОЧНО...!!!
Одна - и шага не сделаю - никуда...!!! !!! !!!
Страшно очень ...


/***Блядьььь... какое право имеет эта мразь распоряжаться чужыми жизнями...???!!!


======================================================

Дак вот... В ТОМ ТО ВСЁ И ДЕЛО : - ЧИТАЙТЕ: -
**********************************************************

Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
Мне вчера сон приснился

Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
и он меня теперь мучает

Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
ЭТО КАКОЙ ЕЩЁ ?
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
и утром я могла точно СОСТАВИТЬ ФОТОРОБОТ УБИЙЦЫ
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
который девушек у нас убивает в городе
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
глупо
смешно?
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
но вот так
я не думала об этом
и приснилось

Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
что с этим делать????????????
меня теперь это мучает
и я забываю потихонью растрачиваю и потом уже не смогу это воспроизвести

Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
вчера утром помнила
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
вечером мало помнила
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
сёдня уже СТИРАЕТСЯ ИЗ ПАМЯТИ
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
НУ И СЛАВА БОГУ
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ЭТИМ
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОТВЛЯЮТ ФОТОРОБОТЫ
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
ВСЁ ЗАБУДИТСЯ
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
Если кому скажу - подумают что я ненормальная
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
ДА НЕТ
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
ТЫ ЗАИНТЕРЕСУЕШЬ ИХ
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
но а вдруг у меня открываются способности
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
вот именно
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
я не хочу чтобы меня тягали
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
ВОТ И ЗАБУТЬ ПРО ЭТО
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
но я могла бы СПАСТИ жизни
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
ну МУЧАЕТ это меня
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
НЕА
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
жизни тех - хто ещё может стать его жартвами
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
ФОТОРОБОТ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
я даже Вове не могу сказать
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
означает
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
НЕТ
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
люди бы знали в лицо врага
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
НЕ ПОЛНОСТЬЮ
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
МОЖНО ОШИБИТЬСЯ
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
и если бы его в магазине каком увиделибы продавцы - его бы удалось захватить
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:

Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
РАЗМЕЧТАЛАСЬ
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
ну да..... надо ЗАБЫТЬ
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
не америка
Секретарь (Славянск-на-Кубани) сообщает:
у нас
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
ВО-ВО
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
Я НЕМНОГО РАЗБЕРАЮСЬ В ЭТОМ
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
РАБОТАЛА В ЭТИХ ОРГАНАХ
Калганова Юля (помощник менеджера) сообщает:
ЗНАЮ КАК ОНИ РАБОТАЮТ

================================================
******************************************************

На сегодняшний день - 5 убитых девушек... 1 - 12 летняя девочка....:( :( :(


ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??? Я ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ....
ГЛУПО??? СМЕШНО??? НЕНОРМАЛЬНО???
И ЭТО УЖЕ РАСТРАЧИВАЕТСЯ............
МОЖЕТ И ВПРАВДУ ЗАБЫТЬ??? И НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ??? ДА И КАК???

!!! !!! !!!

Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:05 + в цитатник

Меня кое-что мучает!!!

СТОИТ или НЕТ...??? ??? ???

Мне нелегко это рассказать... 2 подруги сказали - ЗАБЫТЬ...

не по себе...

!!!

Пятница, 20 Августа 2004 г. 08:39 + в цитатник

Добрае утра...!!!

-----------------------------------
ой... чё-то гоны....


Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь