-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 222
Комментариев: 350
Написано: 535


Решилась вам рассказать...!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alevtina   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:51 (ссылка)
Ужас какой! бррр..Бедные девочки...ты там поосторожней!.
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 14:07 (ссылка)
Alevtina,

Ага
спасибо за беспокойство
постораюсь уберечься от этого ужаса
Ответить С цитатой В цитатник
Alevtina   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:12 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, Скорей бы его поймали!
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:15 (ссылка)
Alevtina,

да!
несомненно
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 03:02 (ссылка)
на меня не смотрите..это не я!
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 08:13 (ссылка)
Omskiy-Demon,

может быть и ты...............
шутю
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:49 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, это не мой уровень..так что ошиблись
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 08:14 (ссылка)
Omskiy-Demon,

ну слава богу
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 23:33 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, а вы симпатичная,стерва?
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 08:08 (ссылка)
Omskiy-Demon,

посматри фотки
я сама о себе не могу говарить
это дурной тон
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 01:54 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, ага,посмотрел...слушай,а что я хотел то,еще до фоток-то?..что сейчас.то я уже знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 08:03 (ссылка)
Omskiy-Demon,

непоняла..............!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 06:27 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, эээ..забудь...до стервы тебе еще далеко..могу добавить что ты не старше 20 лет...или...в общем Я не для тебя...до свидания(чмокает в щечку и уходит)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 10:52 (ссылка)
хто тут мурлыкает????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку