-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 222
Комментариев: 350
Написано: 535


п.о.н.е.д.е.л.ь.н.и.к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:35 (ссылка)
Какая прелесть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:37 (ссылка)
Правда еще не пол....
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:40 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА,

ну да.......
но уже ж время 13:40 час
пол дня.......
УРА! УРА! УРА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:42 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, ню,эт смотря как посмотреть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:54 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА,

МОЖЕТ БЫТЬ!

У ТЕБЯ СКОЛЬКО ВРЕМЯ???
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:55 (ссылка)
ТОЧНОЕ ВРЕМЯ 13 часов 55 минут.... =))
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 14:01 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА,

А КОГДА У ТЕБЯ ПОЛ ДНЯ???
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА-ДеВоЧкА   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 14:08 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, ну часиков в 16 =)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 14:37 (ссылка)
МиЛаШкА-ДеВоЧкА,

аааааааааа
понятно..............
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Wave   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 07:08 (ссылка)
ой... у меня тоже картинка такая есть... я на прошлой недели ее постанула *)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 08:15 (ссылка)
Naughty_Wave,

класная картинка
кстати у тебя я её не заметила........
надо посматреть
хотя и весь дневник вроде читала
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Wave   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 07:47 (ссылка)
Исходное сообщение СЕКРЕТАРША_СТЕРВА
Naughty_Wave,

класная картинка
кстати у тебя я её не заметила........
надо посматреть
хотя и весь дневник вроде читала
невнимательная значит *)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 08:15 (ссылка)
Naughty_Wave,

вот
совсем стара стала...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Naughty_Wave   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение СЕКРЕТАРША_СТЕРВА
Naughty_Wave,

вот
совсем стара стала...)))))))))
давай лечись, выздоравливай и поправляйся я к тебе еще наведуюсь подруженька *)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 08:06 (ссылка)
Naughty_Wave,

Ага надо
РЕМОНТ сделать,
старых тока ремонтируют
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку