-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 222
Комментариев: 350
Написано: 535


....................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daywalker   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 16:47 (ссылка)
Че то темно как то стало.... :) может Солнышка не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 17:58 (ссылка)
Daywalker,

настроение ТАКОЕ - тёмноЕ
довели.................................
плакать хочется.............
Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 07:56 (ссылка)
поплачь.... одна... в подушку....
Потом скажи себе: "Я сильная!"
И вперед! :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 08:19 (ссылка)
Daywalker,

получилось.............
но как-то непроизвольно
сёдня ночью просыпаюсь от того, что слёзы у меня льются ...сами.....
ого думаю......
Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 10:01 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, а теперь Вперед! :) К победе!
Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 10:02 (ссылка)
"..не идет тебе черно-белый цвет...." :) (с) Валерия
меняй на зеленый :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 10:34 (ссылка)
Daywalker,

СИЧАС ЭТИМ ЗАЙМУСЬ
БУДУ МЕНЯТЬ ДИЗАЙН ДНЕВНИКА
ПОТОМ ОЦЕНИШЬ?
ЗЕЛЁНЫЙ ЗНАЧИТ???
Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 13:04 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА,
хде зеленый... ? :)

"Белое не надевать..." :)
А вообще очень даже ничего... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 13:26 (ссылка)
Daywalker,

был.... :(
был зелёный....
ты простА опаздал... чуть-чуть.....
он долго изменялся
Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 07:52 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА,
у тебя опять плокое настроение... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 13:26 (ссылка)
Daywalker,

ааааааааааа
да бЫваИт
Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 08:15 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, опаньки.... :)
"..зелено, зелено - зеленее не бывает..." (с) Пятый элемент
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 08:17 (ссылка)
Daywalker,

ааааааааааааааааааа
ПриколисТ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 08:28 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА,
"Хозяин, а как Вам такой колор?" (с) Мимино
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 08:38 (ссылка)
Daywalker,

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бе...............бе...................бе..................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку