-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 222
Комментариев: 350
Написано: 535


ночью в голову пришел вопрос. а важно ли мужчине

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангел_искуситель   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:25 (ссылка)
важно и даже очень....
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Ангел_искуситель,
Если быстро, то что??? Как это выглядит?
А если нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_искуситель   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 13:43 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, смотря какие "планы" у парня на тебя... если "серьезно", то рано ложиться с ним спать чревато постоянными укорами типа "ты ко всем так быстро в кровать прыгаешь??"
а есл "переспать", то тут как хочешь.... ему кроме этого другого не надо.... :(
ОСНОВАНО НА ЛИЧНОЙ ПРАКТИКЕ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:11 (ссылка)
Ангел_искуситель,

типа через сорок лет ёбнет он тебя ложкой по лбу со словами, "вот ведь, на бляди женился. сам мне в штаны прыгнула.".
но это крайний случай. обычно всем на все пофиг.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы=))))))))) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:15 (ссылка)

Ну а если очень-очень друг друга хочется??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:04 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, если очень хочется, не надо сдерживаться, я так думаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Daywalker,

Не вот ты скажи, если бы твоя девушка с тобой .........ну............после недолгого знакомства??????
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_искуситель   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 21:06 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, если б через 40 лет. мы пол - года провстречались он меня начал упрекать, что я быстро прыгнула к нему в постель, а переспали гдето через месяц после начала "встреч"
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 08:35 (ссылка)
НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ....!!!!!!!!!!!
Я ВОЗМУЩАЮСЬ..........
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_искуситель   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 08:38 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, для некоторых точно имеет....
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Ангел_искуситель,

Блин........ как все сложно...........
Так и не угадаешь этого НЕКОТОРОГО - для которого важно...............

Блин ну вывод получается один: - БЫТЬ НЕДОТРОГОЙ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_искуситель   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 17:20 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, это точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 12:58 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, можно так навсегда остаться НЕТРОНУТОЙ.....
Создай себе золотую середину... например, после 3-5 встреч... и "в пучину страсти..." :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:41 (ссылка)
Daywalker,

Можно через 2 недели знакомства -
Выпить слегка на каком-нибудь мероприятии - и..........
сослаться на то, что была пьяна................. СУППЕР
Ответить С цитатой В цитатник
Daywalker   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 10:14 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, да, а мы, мужчины, такие доверчивые... :)
Говорят, что "у трезвого в голове, то у пьяного на языке.." - подумает, что ты все рассчитала - СПЕЦИАЛЬНО ....
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 08:06 (ссылка)
Daywalker,

хитёр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку