-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЕКРЕТАРША_СТЕРВА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей: 222
Комментариев: 350
Написано: 535


рассуждения о красивом....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daywalker   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:10 (ссылка)
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА, :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:43 (ссылка)
Daywalker,

Гыыыыыыыыыыыыы :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
DiRrTy_DiaRy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 01:44 (ссылка)
ггг,смешно конечно,но если подуматЬ,то жаль человека((
Ответить С цитатой В цитатник
DiRrTy_DiaRy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 01:44 (ссылка)
но написала прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 08:11 (ссылка)
DiRrTy_DiaRy,

Жаль.......
Мне даж потом стыдно стало......... - можно подумать у меня комплексов нет......

Хотя, иногда посмотришь на ТАКИХ - и вижу, что они не стремятся быть красивыми - и что-то делать над своей внешностью....... - а этого я совсем не понимаю... - такие просто полные уроды по жизни!!!

А есть люди от природы не красивы - но поддерживают стиль, моду - совершенствуются! - Вот это я уважаю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наверное   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 21:39 (ссылка)
Хм...Я не думаю,что вообще стоит об этом размышлять,т.к. никто толком и не знает,что есть красивый ебальничек...
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКРЕТАРША_СТЕРВА   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 08:05 (ссылка)
Наверное, )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку