Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 13 Октября 2004 г. 08:33
+ в цитатник
Иногда хочется удалиться от водоворота жизни, запереться в своей квартире...
И фотографировать голых барышень)))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3072555/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3072555/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:43
+ в цитатник
Если автор дневника разрешил Вам просмотр закрытых записей в своем дневнике, можете сделать это, хотя ни хрена там интересного нет. Если вы хотите просматривать закрытые записи этого дневника, значит вы очень любознательны.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3041708/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3041708/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:47
+ в цитатник
Пятница- это предвкушение субботы))))
Завтра будет ништяк.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3036114/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3036114/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:31
+ в цитатник
Пробудил, наконец, в ком-то явное неприятие. Заработал символ смерти.
Так держать, добрый человек))))
Ништяк!
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3020991/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3020991/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Октября 2004 г. 14:47
+ в цитатник
Общение - это вата, которая защищает нас от грохота одиночества))))
Процитировано 1 раз