Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 14:44
+ в цитатник
Котята, серебристый металик, полный фарш. Шесть единиц. Отдам в ХД руки.
Недорого. )))))
ПС. Первому покупателю- банку вискас бесплатно!!!
ППС. Почему-то вспомнилось слово "ХуДрук", у него тоже руки добрые. Но плохие))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2711482/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2711482/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:19
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2711265/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2711265/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:49
+ в цитатник
Украл из чьевой-то дневника, забыл у кого(((
Но очень уж мне понравилось )))
P.S. Уже напомнили))) Украл из дневника Полина_Шлахтер. Хочу, чтобы у нее все было хорошо)))
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2703240/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2703240/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 10:44
+ в цитатник
Поехал за грибами на рыбалку)))
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2693655/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2693655/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Августа 2004 г. 19:08
+ в цитатник
Вот такую рыбку щас поем. Ништяк!)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2691211/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2691211/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:07
+ в цитатник
Волосы на ушах растут, можа я оборотень)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2675251/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post2675251/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Августа 2004 г. 14:16
+ в цитатник
Голова не поворачивается налево, что усложняет маршрутиризацию, могу выполнять только правые повороты)))