| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ништяк
Крыша едет в хорошем смысле )))
Исходное сообщение Ништяк
Нет, образного мышления )))
Исходное сообщение Полина_Шлахтер
некрасиво драть у меня из старого дневника чужие картинки , а то я с тебя кожу сдеру:)
Подпись: Мёртвая золотая рыба
Исходное сообщение НиштякА Вы мне спички в глаза не вствляйте .
Исходное сообщение Полина_Шлахтер
некрасиво драть у меня из старого дневника чужие картинки , а то я с тебя кожу сдеру:)
Подпись: Мёртвая золотая рыба
Сдирай, прелестница, чо уж там))) А что до картинки:
Не крадите, да у Вас не попрут И.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |