-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Украл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


О5_двадцать5   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:54 (ссылка)
Эшер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:58 (ссылка)
Э кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:24 (ссылка)
не для моей нервной системы... :) Можно конечно провести горизонтальную черту посередине кубика-рубика и честно глазеть либо на верхнюю половину, либо на нижнюю... На нижнюю как то спокойнее - ноги не так подкашиваются... :))))
Дурка еще та... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:30 (ссылка)
Полезная, кстати, вещица ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:32 (ссылка)
и в чем польза?
Ответить С цитатой В цитатник
О5_двадцать5   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 15:13 (ссылка)
Художник :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВесенняяЯ   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:22 (ссылка)
Он же еще и математик.Таких картин у него несколько
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Серенко   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 19:25 (ссылка)
Что-то есть залихвастки-неприличное в левом верхнем мужике.. Не сразу понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 19:28 (ссылка)
Хочу еще такие картинки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 19:32 (ссылка)
Нашел, впрочем, уже, в сети его много )))
Ответить С цитатой В цитатник
О5_двадцать5   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 20:21 (ссылка)
Не несколько, а много, я бы сказала. :) Была я на выставке его прошлой весной. Крыша едет конкретно...
А еще у нас в Питере есть фотограф (или фото-художник) Андрей Чежин. У него есть серия фотографий "Пространство Эшера". Тоже не менее интересные (кое что есть в Сети)
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 06:47 (ссылка)
А в чем польза, так и не сказал... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 08:26 (ссылка)
Крыша едет в хорошем смысле )))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 09:22 (ссылка)
типа тренировка вестибулярного аппарата? :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:05 (ссылка)
Нет, образного мышления )))
Ответить С цитатой В цитатник
О5_двадцать5   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ништяк
Крыша едет в хорошем смысле )))

Крыша просто едет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
О5_двадцать5   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ништяк
Нет, образного мышления )))

И иногда подвигает на гениальные идеи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:29 (ссылка)
Тихо шифером шурша едет крыша неспеша....:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Шлахтер   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 17:31 (ссылка)
некрасиво драть у меня из старого дневника чужие картинки , а то я с тебя кожу сдеру:)
Подпись: Мёртвая золотая рыба
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 07:44 (ссылка)
Исходное сообщение Полина_Шлахтер
некрасиво драть у меня из старого дневника чужие картинки , а то я с тебя кожу сдеру:)
Подпись: Мёртвая золотая рыба

Сдирай, прелестница, чо уж там))) А что до картинки:
Не крадите, да у Вас не попрут И.
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Шлахтер   обратиться по имени agressioion come back to you Среда, 01 Сентября 2004 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ништяк
Исходное сообщение Полина_Шлахтер
некрасиво драть у меня из старого дневника чужие картинки , а то я с тебя кожу сдеру:)
Подпись: Мёртвая золотая рыба

Сдирай, прелестница, чо уж там))) А что до картинки:
Не крадите, да у Вас не попрут И.
А Вы мне спички в глаза не вствляйте .
Или как там по вашему , спицы в колёса, или не смотрите на меня так пристально вашим объективом)))
А что до вего остального , это как в Песне у Макарквича про 2 пассажиров, один зашёл , А другой вышел.
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 08:59 (ссылка)
"На вопрос, как дела- завыл матерно, набил морду вопрошавшему. В общем, ушел от ответа" (МЖ) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Шлахтер   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 09:12 (ссылка)
"У МАТРАСов , -нет вопросов" -процитировал с ошипкой чью-то пословицу (наверное украденную у Митьков) " -и отшла.
До новых встреч в Эфире.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 09:14 (ссылка)
Я тоже думаю, что Жванецкий ее у митьков стырил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку