-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Волосы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:11 (ссылка)
Ага! Волкулак! :)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:14 (ссылка)
И чем мне теперь питаться? Чо эти волкулаки едят-то? (((
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:15 (ссылка)
Ништяк, Сырое человеческое мясо! О!
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:24 (ссылка)
Вот незадача, они его что вымачивают?
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:36 (ссылка)
Ништяк, Блин! Да нет! Прям свеженьким употребляют! Тёпленьким!
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:39 (ссылка)
Лана, пойду на улицу выду, можа сожру кого-нить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:44 (ссылка)
Ништяк, Соль с перцем захвати, а то снепривычки не вкусно будет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 16:22 (ссылка)
А кто сказал, что с непривычки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 16:23 (ссылка)
Ништяк, Было привычно, не задавал бы столько вопросов! ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 18:08 (ссылка)
Надо соседей спросить... типа... а не замечали ли вы чего нибудь необычного за вашим соседом... А не доносились ли до вас какие-нибудь подозрительные звуки... :))) Может ситуация прояснится.. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 18:39 (ссылка)
Че-то я их давно не видел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Ништяк, Было привычно, не задавал бы столько вопросов! ;):)

Ел, но не понимал как)))
Ответить С цитатой В цитатник
О5_двадцать5   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 11:45 (ссылка)
А я, говорят, ведьма :) Но оччень симпатичная. (Это цитата. Впрочем, я и не спорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 10:46 (ссылка)
Можа заколбасим кого на пару?)))
Ответить С цитатой В цитатник
О5_двадцать5   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 11:07 (ссылка)
Как нефиг делать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку