а неужели те сцены не есть водоворот жизни?:))
хотя, может, я чего то не понимаю:))
причём, (может это только мне режет глаз) барышень тех должно быть непременно много или как минимум несколько?:)))
надеюсь я не сильно бесцеремонна?:)
NNN-NNN,
Нет это чистой воды отшельничество))))
По поводу количества- бывает и не так.
С.Дали, например, работал с одной барышней))))
(Надеюсь я не сильно откровенен)