Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 29 Октября 2004 г. 10:02
+ в цитатник
Чтобы не стоять в очереди на мойку- надо мыть машину во время дождя)))
Что я щас и проделал.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3204087/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3204087/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Октября 2004 г. 09:16
+ в цитатник
Чейто дел очень много, ухожу в другой режим жизнедеятельности )))))
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3120227/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3120227/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:21
+ в цитатник
Завтра выиграю автомобиль Форд Мондео)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3089790/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3089790/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:25
+ в цитатник
Зачавкала купюросчетная машина Володеньки!)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3089771/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3089771/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:22
+ в цитатник
Загорелись лампочки Ильича!
По-доброму зажурчал сервер Ильича!
Ожили факс и ксерокс Ильича!
Замигала микроволновка Ильича!
Защелкала АТС Ильича!
Зашипел диспенсер Ильича!
Ништяк!
ПС: На фига ему столько электроприборов?))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3087561/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3087561/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:32
+ в цитатник
Батарейки садятся, эх не берег вчера!
Розетки мертвы!
Прощайте други!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3087513/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3087513/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:22
+ в цитатник
День жестянщика!
Вчера игра в маркиза Карабаса отняла все время, и я не успел присмотреть зимнюю резину. Потом, какой-то уродский урод поставил на стоянке машину на мое место, пришлось свою поставить на место какого-то доброго человека)))))
Седня ваще с утра без машины, благо живу в 300 м от офиса)))
А ваще- ништяк.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3087407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3087407/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:57
+ в цитатник
В офисе без электричества абсурд и коррупция)))
Десять минут назад по всем правилам выключился сервер.
Допискивает свое сигнализация.
Мертвая АТС напрочь отрезала все телефоны.
С автоматами приезжали Маски-шоу.
И я сижу с ноутом в сумерках, как Том Сойер в пещере с последним факелом.
Скоро начнем есть Главбуха.
Ништяк.