Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:22
+ в цитатник
День жестянщика!
Вчера игра в маркиза Карабаса отняла все время, и я не успел присмотреть зимнюю резину. Потом, какой-то уродский урод поставил на стоянке машину на мое место, пришлось свою поставить на место какого-то доброго человека)))))
Седня ваще с утра без машины, благо живу в 300 м от офиса)))
А ваще- ништяк.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-