Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:27
+ в цитатник
Очень много журналов с сиськами))))
Никогда стока не было))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post4784860/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post4784860/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Марта 2005 г. 09:28
+ в цитатник
Весна, пришла пора рассупониваться, расталдыкивать и колдобиться)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post4774799/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post4774799/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:01
+ в цитатник
Мавры! По домам!
(Дездемоны могут остаться)))))))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post4769948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post4769948/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:24
+ в цитатник
Все в мире не вечно, надо залить бензин (((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post4769864/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post4769864/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:10
+ в цитатник
Мужчины добрее, великодушнее и больше подвержены влиянию , чем альтернативная половина человечества.
(по результатам продаж на 23 февраля и 8 марта)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post4760186/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post4760186/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Марта 2005 г. 17:01
+ в цитатник
Это я, толстый в Хельсинки))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3320469/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3320469/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:48
+ в цитатник
Было ништяк ))))))))))))))))))))))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3242291/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post3242291/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:03
+ в цитатник
Вчера, случайно, зарулил с дочкой в охотничий клуб на ДР одного знакомого.
Взял ей патронов и она лихо палила по тарелачкам из реального ружья.
Попала даже три раза))))) Дочка была щаслива. Ништяк!
Начинаем жить чужими эмоциями.