А может просто женщины более одомашненные создания? Все в дом, все в семью, все для хозяйства, и желательно без излишеств :)
Или у более великодушной половины возможностей для разбега больше :))))))
Да нет, просто женщинам скандалов и истерик никто не закатывает в день защиты отечества из-за отсутствия подарка!Это раз
Да и сами женщины без ума друг друга поздравляют, даря друг другу подарки - это два))))
Вот уж чего никогда не делала в жизни, так это не закатывала истерик по поводу...а без повода и подавно)))
Думаю, дело не в женском рационализме или меркантильности...Просто мы более достойные дорогих подарков,чем мужская часть населения...Если среди женщин одна непорядочная на тысячу...то у мужчин пропорция совсем другая...