-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Мужчины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Реальная_девушка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:04 (ссылка)
А может просто женщины более одомашненные создания? Все в дом, все в семью, все для хозяйства, и желательно без излишеств :)
Или у более великодушной половины возможностей для разбега больше :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rara_Shizaterus   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:34 (ссылка)
Да нет, просто женщинам скандалов и истерик никто не закатывает в день защиты отечества из-за отсутствия подарка!Это раз
Да и сами женщины без ума друг друга поздравляют, даря друг другу подарки - это два))))
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:37 (ссылка)
Вот уж чего никогда не делала в жизни, так это не закатывала истерик по поводу...а без повода и подавно)))
Думаю, дело не в женском рационализме или меркантильности...Просто мы более достойные дорогих подарков,чем мужская часть населения...Если среди женщин одна непорядочная на тысячу...то у мужчин пропорция совсем другая...
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:40 (ссылка)
та_самая_Николь,
Зато в плане самокритичности и чувства юмора показатель безнадежно испорчен))))
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:52 (ссылка)
По результатам продаж можно сделать вывод что одна половина человечества продажнее другой
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Николь   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
Ништяк,
Ой... кто бы говорил?
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 09:26 (ссылка)
та_самая_Николь,
Сударыня, не хотел бы я быть тем смертником, который забыл подарить Вам подарок))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку