-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030

Pink and Orange





Searching the Beauty in the Sky

Милая моя=)

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:07 + в цитатник

Только что проснулась, получила смс от подружайки...Она сегодня ехала в Нижний Новгород на экзамен по причёскам(она в качестве модели, у неё волосы обалденные), чувачок, который за рулём был, в аварию попал...Слава Богу, с ними всё в порядке, если бы что случилось серьёзное, у меня бы ,наверное, разрыв сердца сразу случился...Цените друзей!Иногда их может просто не стать...

Ля-ля

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:50 + в цитатник

как раз под стать моему хорошему настроению мне только что сказали, что я прелесть, да-а-а, прям так и сказали :"Ликуша, ты прелесть!"

Никогда за собой не замечала=))Ну, енто скро-омничаю я так=)Скро-о-омничаю=)Могу быть, если захочу=)

Ета...Что сказать-то хотела..

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:40 + в цитатник

Ета...Что сказать-то хотела...А!Во-вспомнила!

Ликуша счастли-ивая=))))

У Ликуши всё есть...Вы есть=))Шамашка есть=)Мамик-папик есть=)Любимый есть..Руки есть?(поглядела) ЕСТЬ!УРА!Ноги есть?(Млин, далеко глядеть)Вроде с утра были...Значит, вот оно- счасть?=)

Акция!

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:22 + в цитатник

Спасибо,Настэрия, зая, за симпатию, да-а, Шоколад- форева, ето тосьно..

Кажется, сороковник уже подкатывает, каждый десятый, подаривший симпатию, получает при-и-из!хе-хе=)))

Вот такое, блин, кино, как снимали мы кино-о...

Получила письмо от Тониной мамульки...Расстроилась, млин...

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:06 + в цитатник
Lika -

Hello. How are you. I want to tell you a secret. Tony is losing so much weight that his pants can't hardly stay up on him. He looks good but he isn't eating right. Please ask him if he eats right and tell him that he is going to get sick if he doesn't eat. Do this for mommy because I hate for him to get sick. If you tell him to eat good, he will. How is school going? Tony said you may be taking a belly dancing class. Tell your mom and dad hello for me and I will mail you later.

Love ya, mommy


Шо ж он так, кися моя...Мне по фиг как он выглядит, главное, чтобы чувствовал себя хорошо, а он то и дело на желудок жалуется...Как научить мужчину правильно питаться???

Пы.Эсс.:К Шаману тоже относится...Бутербродоглотатель=))

подпинните меня кто-нить отсюдова...

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 00:17 + в цитатник
пжжжа-а-алста!

Спя-ат уста-алые иг-руш-ки, книжки спя-ат... И

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:41 + в цитатник
Спя-ат уста-алые иг-руш-ки, книжки спя-ат...

И ПаЮчку пора спать...Видеть яркие сны и мечтать о лете...Нет, сначала о зиме, а потом о лете...Ну, там посмотрим, что интересней покажется=)Споки, Ли.Ру...

Вот это ни себе чего!

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:20 + в цитатник
ПаЮчок с невозмутимым видом слопала 2 батончика шоколадки...

Ненавижу быть сластёной!

Я тут подумала, случайно так получилось...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:58 + в цитатник
Вот слово ТОЛКУЧКА.Наверное, оно произошло от слова ТОЛПА...а ещё КУЧА... Но вот какая...Надо подумать, какая...

Ловите!Крыша поехала!

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:52 + в цитатник
Тёмные но-о-очи
Не-ету мо-очи...

мда.

Продолжение...Вот так мы любим друг друга=)

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:49 + в цитатник
Шаман 04.10.20 21:47 Ликуша все выучила?*KISSED*

Dvulikaya 04.10.20 21:47 неть...не получается ничего...беееее на этот
зачёт

Шаман 04.10.20 21:51 :-O

Шаман 04.10.20 21:51 как же так?!

Dvulikaya 04.10.20 21:51 а вот ...так вот...Бать, я это...того уже...

Шаман 04.10.20 21:55 ну и прально, ни одна книжка не научит тебя, так
как батя...

Dvulikaya 04.10.20 21:55 эт точно...Много я узнала про то, как, когда, где
и как...

Шаман 04.10.20 21:58 :-P

Dvulikaya 04.10.20 21:58 и ничего весёленького...Скучаю, быть

Dvulikaya 04.10.20 21:58 то есть БАТЬ

Шаман 04.10.20 21:58 ты ссылочку глядела
http://www.hahahumor.com/funny-movies/sweet-kitte
s.htm

Dvulikaya 04.10.20 21:59 уже по названию вижу, что мне не понравится

Шаман 04.10.20 21:59 сейчас Ликуша будет ржать как лошадка.... гляди
кому сказал*KISSED*

Dvulikaya 04.10.20 22:00 в смысле?(я сейчас немного туго соображаю)

Шаман 04.10.20 22:01 погляди ссылку, там видео смяшное

Dvulikaya 04.10.20 22:03 что-то у меня не работает ничего...

Шаман 04.10.20 22:04 ой я описюкаюсь...такие приколы:-D

Dvulikaya 04.10.20 22:05 а почему я не могу обсюсюкаться? У меня играет
обсюсюкалка!

Dvulikaya 04.10.20 22:05 и читать-то уже разучилась

Шаман 04.10.20 22:06 ?? ???? ????????

Про папика=)))

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:48 + в цитатник
Из разговора по асе с Шаманищем-батищем:

***"--------------------------------------
ICQ History Log For:
136215973 Шаман
Started on Mon Nov 01 19:21:23 2004
--------------------------------------
Шаман 04.10.20 13:40 Привет Паучёчек *KISSED*

Шаман 04.10.20 18:10 ]:->

Dvulikaya 04.10.20 19:22 сам ты клуша!

Dvulikaya 04.10.20 19:23 былым-былым-былым

Dvulikaya 04.10.20 19:24 э-э-э, батя-а-а-аня-а-а-а

Dvulikaya 04.10.20 19:28 ты почему ЫнвЫзЫбЫл?

Шаман 04.10.20 19:30 Доча*KISSED*

Dvulikaya 04.10.20 19:30 Тиво ты цалуеся? Я тебя незнамо сколько уже
вызванимаю!

Шаман 04.10.20 19:32 тута я...тута :-P цаловкнул немножка

Dvulikaya 04.10.20 19:32 тё делашь? Опять с дяфчонками засиделся?

Шаман 04.10.20 19:36 деучонки по домам разбежались O-) я тут одын,
кофиёк попиваю

Dvulikaya 04.10.20 19:36 я тож хочу...а мне низя...низя мне. Спать ночью
не буду, а завтра зачёт. Видишь, сижу,
готовлюсь=)

Dvulikaya 04.10.20 19:37 ты хороший :-D

Шаман 04.10.20 19:39 Готовься Ликуша, готовся)))
Неее, я плохой, злой и ужастный Бармалей]:->гррр

Dvulikaya 04.10.20 19:40 ну...какой...плохой=)

Dvulikaya 04.10.20 19:41 да шучу=)Был бы плохой, я б с тобой не жЫла

Шаман 04.10.20 19:42 :-@ твой попа отшлёпаю негодниццца

Dvulikaya 04.10.20 19:42 ой=))) Приятно однако

Шаман 04.10.20 19:44 зачем болеешь?

Dvulikaya 04.10.20 19:44 за шкафом

Dvulikaya 04.10.20 19:44 куда посадил, за тем и болею

Шаман 04.10.20 19:46 давай выходь, хорош дуться...а то лопнешь как
шарик
двай чай пить, батя вкусностей принёс:-P

Dvulikaya 04.10.20 19:46 ага (ПаЮчок выползла из своего убежища)...Тё
принёс?

Dvulikaya 04.10.20 19:47 Лап, я пойду...Мне на самом деле готовиться
надоть...

Шаман 04.10.20 19:48 Хорошо Ликуня, грызи книшки, будь умницей*KISSED*

Dvulikaya 04.10.20 19:49 лав ю=))Покасики


ГолодоФка...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:29 + в цитатник
Ходила-бродила весь день, и только поняла, что не ела ничего...Мрак!..

Моему милому Анониму=)))

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:40 + в цитатник

Спасибо, зайка!В очередной раз=)Да-да, енто тебе=)))Теперь я про тебя всё-о знаю...Ну, не всё, конечно..Ну, ты понял=))))

Ты замечательный, пускай ты это знаешь и я тебе это уже говорила, но есчО раз поднимет настроение=)

Мне хорошо, что ты есть.И я знаю, что тебе тоже хорошо...что ты есть=)))

Люлю заю=)))

И ХВАТИТ ЖЕВАТЬ БУТЕРБРОДЫ!!!!Желудок свернётся...

Ликуша пляшет

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:47 + в цитатник

Получила письмо от Снежаночки.Сажусь ответ писать...=))))Спасибки, милая=)

На повестке дня...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 18:53 + в цитатник
***Иной раз поразилась, какое же чистое у Тони русское произношение!Сейчас разговаривала с ним, он мне :"Я тебя люблю, дорогая, пока-пока, малИшка", только Ы никак не получается выговаривать...

***Купила ещё одну нежно-розовую кофточку, прёт меня на этот цвет отчего-то=)

***ПобАлтАла с Шаманчиком моим лУбЫменьким папулёчечком=))) по асе=)))Настроение- ВО!:super:

***Сижу одна...КАЙФ!:lol:


***А вот ещё на затравушку=)



прЫколись=)

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:49 + в цитатник
противно, но смешно=)))Как и всё в этой жизни=)Не попадись!

удрапала...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:39 + в цитатник

...куда-нибудь, зачем-нибудь...

Сама Определённость=))))Хорошего ВСЕМ настроения и отличного удачного дня!

Здравствуй, попа, Новый Год...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:31 + в цитатник

(Ликуша с интересом посмотрела на свою пятую точку...)

Попа, как попа!!!А значит, это нормально, что к ней просто притягивает приключения!..Да ведь?

Пошла вчера на титькотеку...одна.Да что-то музыка была ну никак не моя, уже хотела искать кирпич и подниматься к ди-джеям, но не успела...см.ДАЛЬШЕ:

Сидела спокойненько в кинобаре, покуривала свою КЕНТовщину 4, смотрела "Чего хотят женщины" вот уже в тысяча пятьдесят первый раз, никого не трогала (ну, это всё всегда так начинается...)...

И куда же меня торкнуло ?


В обсем, подсел ко мне масик...Ну басёй такой масик, высокий, в смысле, лет 6 назад закончил мою родимую школярку.Но он меня в упор не помнит.Подошёл от имени своего друга, которому я оччень понравилась, да ещё и одна сидела. Напрямую спросил:"Тут стрёмно, поехали с нами кофе пить, составь компанию?" Я долго переспрашивала, наверное, выглядела полной идеоткой, КОФЕ ли мы едем и ПИТЬ ли, а не чем другим они меня зовут заниматься... СОГЛАСИЛАСЬ!!Это было рискованно, да и приличные девушки себя так не ведут, но я знала этого парниша, и знала даже, где он живёт...

Компания оказалась просто СУПЕР! Мы приехали в местечко под названием "сельский клуб", потому что оно находится на окраине, но на самом деле оччень приличное заведение, напились зелёного чаю, обыгрались в бильярд, а потом они меня отвезли домой...Вот и всё!И ничего со мной не случилось=)))Их было шестеро:4 молодых людей, и 2 девушки...Весё-олые, млин. Правда...Смушчает меня, что один парниш с меня всю ночь глаз не сводил... Всё улыбка моя его обвораживала..Нервничал как-то...Вот только этого вот только не хватало вот...У меня даже шанса не было слово молвить по поводу ЛИЧНОЙ ЗАНЯТОСТИ...

Так что, девчата!НЕ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ И УРОДЫ!

Ушла ...

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:40 + в цитатник

Удаляюсь на титькотеку... Не с совсем спокойной душой, но иду...

Пока-пока...


Поиск сообщений в Паучок_Грусти
Страницы: 29 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь